351

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

999dsv,

999dsv пишет:

Всем привет! Это ветка для тех кто из восточной части краснадара? ГМР, ПМР, КМР??

Да хоть с Воркуты!

Приедещь , будем рады.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

999dsv, не эта ветка кому не лень ехать в эту часть города default/lol  default/lol эти пробки пол жизни отнимают. Всё всё ухожу флудить отсюда  default/bayan  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

353

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

ГАШИШ! пишет:

woxalex,

Суббота обещает интересной быть! default/smile
Макс на уазе заявился, ты на ниве.

Может действительно этому выезду статус соревнования присвоим?

Неееееееееее, в эту субботу я и Жаба пока к заплыву не готовы!  default/blush2


Волшебная - на всю голову!

354

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

ГАШИШ!,  Да я живу на крупской! Недавно нивку взял, вот сейчас переделываю (лифт, лебедь, экспедиционник, люстра и т.д.)
Вот как бы принимайте новичка! ))))
А куда приехать то?
И кто такой "сосисочник"?
САНТРОПЕ,  я тут и живу и работаю и гараж рядом. Поэтому пробок для меня тут нема! )))

355

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

999dsv, Это место где можно что то пожарить(мясо, сосисоны и т.д.), выпить чаю и засадить машину.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

356

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

007, Я понял, спасибо! Тему перечитал и вкурил что к чему!

357

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

woxalex пишет:

Давай в субботу твою испытаем?    

Кого default/yikes  default/yikes  default/yikes Мою пузотёрку?!?! я до сих пор не проверил диф включается с кнопки или нет, да и шнорха нет-а ты её хочешь в каку загнать! default/yikes  default/yikes  default/yikes та и то - в случае чего её только Шишига достанет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

358

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Фунтик пишет:
woxalex пишет:

Давай в субботу твою испытаем?    

Кого default/yikes  default/yikes  default/yikes Мою пузотёрку?!?! я до сих пор не проверил диф включается с кнопки или нет, да и шнорха нет-а ты её хочешь в каку загнать! default/yikes  default/yikes  default/yikes та и то - в случае чего её только Шишига достанет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Шишига будет!!!!))))) так что  ОГОНЬ!


Волшебная - на всю голову!

359

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Не понял, а чейто я мимо кассы пролетаю?  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

360

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

woxalex пишет:

Шишига будет!!!!))))) так что  ОГОНЬ!

нееее default/big_smile воздержусь пока, только шнорх заказал default/smile

Дитрих пишет:

Не понял, а чейто я мимо кассы пролетаю?  default/big_smile

на задке проедешь лужу? default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

361

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Фунтик, в смысле жопой по луже проелозить? Да неее спасибо, как-нибудь обойдусь  default/yikes  default/yikes  default/yikes


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

362

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Дитрих пишет:

Фунтик, в смысле жопой по луже проелозить? Да неее спасибо, как-нибудь обойдусь  default/yikes  default/yikes  default/yikes

а шо Уазку продал? default/yikes


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

363

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Нее, жду когда до Кировца подрастет  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

364

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Дитрих пишет:

Нее, жду когда до Кировца подрастет  default/big_smile

ну в таком случае - скорее

Дитрих пишет:

жопой по луже проелозить

чем дождаться трансформации уазки default/lol  default/lol  default/lol


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

365

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

КОРОЧЕ!
Мы выдвигаемся со спинингами и мясом в пятницу вечером чтобы застолбить место и половить рыбку. Желающие присоединяйтесь. Остальные по мере возможности будут подтягиваться в субботу.  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

366

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

с ночевкой, что ли ?
Комары уже есть ?

367

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

999dsv пишет:

Всем привет! Это ветка для тех кто из восточной части краснадара? ГМР, ПМР, КМР??

Для всех!
К стати так кто с ночёвкой остаётся? или только Мах!!!

Отредактировано Bezumec434 (13.05.2014 20:34:02)


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

368

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Дитрих пишет:

Мы выдвигаемся со спинингами и мясом в пятницу вечером чтобы застолбить место и половить рыбку. Желающие присоединяйтесь. Остальные по мере возможности будут подтягиваться в субботу.

А координаты места есть?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

369

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

bezumec434,  С тобой мы походу знакомы! Лешего и Теслина Дена знаешь?

370

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Апостол, Андрей доброго времени суток! Как то недавно с тобой созванивался по поводу лифта нивы, ты мне давал советы! Скажи я могу тебя еще беспокоить чтобы ты мне советы давал по мере подготовки авто??? Все же решил полностью все сделать сам (получаю от этого удовольствие)! В долгу не останусь!!! default/smile

371

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

999dsv пишет:

Апостол, Андрей доброго времени суток! Как то недавно с тобой созванивался по поводу лифта нивы, ты мне давал советы! Скажи я могу тебя еще беспокоить чтобы ты мне советы давал по мере подготовки авто??? Все же решил полностью все сделать сам (получаю от этого удовольствие)! В долгу не останусь!!! default/smile

А ты сначала "в долгу не останься", а потом вопросы задавай. это может хорошо простимулировать человека делится профессиональными секретами, наработав которые он зарабатывает себе на хлеб :-)

Отредактировано Novice (14.05.2014 07:40:15)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

372

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Novice,  Дык... Как бы вобще без проблем! На следующей неделе хотел заскочить познакомиться лично!!!! Это у вас с Владимиром магазин на старокубанской???
Т

373

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Плюшкин пишет:

с ночевкой, что ли ?
Комары уже есть ?

Ну если с пятницы, то получается с ночевкой, комаров почти нет (по крайней мере не было).
Апостол, яндекс показывает вот такие координаты: 38.966667,45.033333


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

374

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Дитрих пишет:

яндекс показывает вот такие координаты: 38.966667,45.033333

  Это в Краснодаре?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

375

Re: Место для "сосисочника" в восточной части города

Апостол, между х.Ленина и Старокорсунской
Примерно так

http://images.vfl.ru/ii/1400058264/ab5707c0/5129035_m.png

Отредактировано Дитрих (14.05.2014 12:05:24)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97