Тема: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Ребят может у кого завалялся чулок на шниву. Готов приобрести... 89280410001 Петр. Или тут пишите.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

а чем он от нивавского отличается? default/neutral


автозвук-геленджик.рф

3

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

родственик пишет:

а чем он от нивавского отличается? default/neutral

Длиней чуть.

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

хлоп


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Не обязательно именно с шевика, на новых двухдверках стоят такие же чулки, ибо полуоси одинаковые default/wink

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Вервольф пишет:

Не обязательно именно с шевика, на новых двухдверках стоят такие же чулки, ибо полуоси одинаковые default/wink

Спасибо за инфу... А их ровняют вошпе?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Петр - х244хх, да вообще ровняют, у Грегсона спроси, вроде у них ровняли, просто новые двухдверки уже есть с такой комплектацией, одному ставили в зад блокировку, а она на 24 шлица, соответственно пришлось и полуоси менять, а я его полуоси себе воткнул, как родные, ну отсюда и вывод

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Вервольф пишет:

Петр - х244хх, да вообще ровняют, у Грегсона спроси, вроде у них ровняли, просто новые двухдверки уже есть с такой комплектацией, одному ставили в зад блокировку, а она на 24 шлица, соответственно пришлось и полуоси менять, а я его полуоси себе воткнул, как родные, ну отсюда и вывод

Понял, спасибо еще раз...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Шнивовский чулок вообще отличается, если без АБС, только кронштейном крепления тормозных шлангов, что тоже решается простейшей сваркой.
А на последних Нивах уже и кронштейны эти стали одинаковые, поскольку у них стоит шнивовская тормозная система.

Re: Куплю чулок заднего моста на шниву.

Ап.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!