1051

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Stepura, А скоро Морячка Трофи default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1052

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля, да вроде с охотником остались на связи, а так если что мы на телефоне, рассмотрим любой хипишь, кроме голодовки. default/big_smile  default/beer  default/bayan


8918 274-24-74

1053

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля пишет:

Это был не день тоёт

Да нуна- это тактика такая была одна прикрывала тыл (это та у которой тяга не закручена была) пока другие шли в наступление. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

1054

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Апостол, Андрей я за сюрфы, и вообще вы отказались с нами фотографироваться default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1055

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

От себя и нашего коллектива POLTAVA  хочу поблагодарить всех кто участвовал и принимал участие в организации рейда, спасибо большое было приятно ехать по маршруту и даже постоять немного в пробке. Кстати на счет пробок - объездов было очень много , и при желании можно было всех и все объехать, просто некоторым было лень пройтись немного и поискать новый проезд. Атмосфера в лагере была очень добродушной, музыкальный коллектив вообще зачет!!!! default/good3  живая музыка и салют - в тему, спасибо этим ребятам и тому кто воплотил эту идею и украсил праздник!!! Один наш уазка со стуканутым движком под присмотром МАЛЫША благополучно дошкандыбал до дома и заклинил в станице. Остальные (2 нивы и 2 уаза), завершили рейд на второй день проехав по красивому маршруту от лагеря в неберджай без поломок и происшествий. Красотища неописуемая!!!!! В общем всем спасибо ребята, ждем новых приключений!!! default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1056

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

PANZER, да я не говорю что они прятались, говорят что они уезжали куда то на эвакуацию, поэтому мы их и не нашли....


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

1057

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Kuts пишет:

Как добрались? Сурфа завели?

Завели, но мотор стучит и не едет!!
Сняли бошки там всё нормально было, дальше не разбирали оттащили в Ростов, тут будем выдёргивать мотор и смотреть что произошло!!
Следующий раз обязательно проедем по этому же маршруту, с заездом в Новосодовый как и планировали!!

1058

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Vist пишет:

они уезжали куда то на эвакуацию

default/smile  надо было ждать тебя чтоб тебе пятихатку отдать? не кипишуй все тебе отдадут уверен на 100% созвонись со Шмыгой или Охотником и вопрос твой решится  default/yes3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1059

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

ZaharOFF пишет:

Газпром, прими мои искренние соболезнования.... Держись!....

спасибо большое, пытаюсь

1060

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля пишет:

и вообще вы отказались с нами фотографироваться

Я не отказывался, Вы просто не успели, у меня был  другой темп. Я после Григорьевской заезжал смотреть парад победы по TV.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

1061

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Comrade пишет:

Интересно какие впечатления от маршрута лайт?
как стандарты преодолевали подъемы?

Kozya,

Мой первый выезд на стандартном уазе УАЗ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ТЕНТ ХАКИ, резина медведь.
http://s41.radikal.ru/i093/1405/a7/c51d9e8753c3.jpg
Прошел без потерь туда и обратно, ни где не застрял. Один раз на подъеме выбило понижайку, заглох, но ручник хороший. Завели и поехали опять, но штурман уже придерживал рычаг.

Vist пишет:

народ выкладывайте фото видео кто по грязи шел, а то у нас почти ни чего нет, а я видел многие нас снимали...

Есть видео Нива Шевролет 252 по грязи. Твоя?

Арни пишет:

Вот и мы добрались домой,все было супер,в грязи накувыркался от души,даже умудрился утопить своего терранчика прям в лагере,из потерь -сдох гена,умерла граната,оторван глушитель и два раза утопленный в грязи default/big_smile ах да,если кто найдет номер с меня пивасик А943вн Оргам огромное спасибо default/beer скинте кто нибудь фото моего терранчика в луже

Есть видео в луже помоему Ваш. только переднего номера как раз и нет))

Просмотрел видео на них есть следующие авто:
Видео переезда лужи:
Митсубиси паджеро 813
Помоему Ниссан Террано Арни
Уаз Хантрер *32
Патриот Охотника
Сузуки джимни 178
Патриот 750 регион

Грязь:
Сузуки Гранд витара синяя 215
Нива Шевролет 252
Синий Хантер 550 (вроде) На черных дисках

1062

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Народ загрузите фото Грязевого маршрута!!!
у меня фото самого маршрута к сожалению нет  default/sad

1063

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Апостол пишет:

Я не отказывался, Вы просто не успели, у меня был  другой темп. Я после Григорьевской заезжал смотреть парад победы по TV.

Да ладно, вы спиной повернулись стоя рядом default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1064

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

http://i031.radikal.ru/1405/4b/25c538b9ea54.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1405/b6/f6d3b9bd28dc.jpg

http://i023.radikal.ru/1405/9b/3537908e7b59.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1405/88/ce8238d7f9ae.jpg

1065

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

а есть у кого записи песен с концерта, залить бы пару песенок на сайт, хотелось бы со стороны послушать звук. default/smile  default/bayan


8918 274-24-74

1066

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля пишет:
Апостол пишет:

Я не отказывался, Вы просто не успели, у меня был  другой темп. Я после Григорьевской заезжал смотреть парад победы по TV.

Да ладно, вы спиной повернулись стоя рядом default/lol

На спине была надпись "Апостол" иначе кто поверит, если б я стал лицом.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

1067

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Газпром
Примите соболезнования default/sad

И так я на шниве, РК-2:95, 29" федералы ехал по лайту, на тот злополучный подъем смог подняться только с 3 раза с разгона на 2-ой пониженной и после того как высадил 2 пассажиров, скажу честно было страшновато.
В середине подъема после небольшого дождика были ступеньки вот на них и козлил, думал спасет мегапонижайка, а нет!
Спасибо кто помогал мне скатываться на подъеме на ровную площадку для нового штурма, без вас хрен бы заехал. Думал все мосты порву, но хорошо что обошлось. В очередной раз ручник только расстроил, ну не держит он ниву как его не подтягивай.
Виды действительно очень красивые, погода хоть и пасмурная, но зато мы посмотрели на море облаков ниже нас.
На лайте я не видел чтобы водители употребляли и это очень радовало default/good3
Дискотека очень понравилась, атмосфера классная на поляне, уезжали вчера в обед поляна была вылизана как у кота .... default/big_smile
Молодцы все убрали за собой, спасибо головастику за помощь в уборке мусора.
Спасибо САНТРОПЕ за аренду пилы default/smile
Из минусов- очень устали, долго ждали старта лайта, выдвинулись примерно в 12-30 и очень долгие стоянке на маршруте (ждали когда привезут венки, буханка то ли заблудилась, то ли поехала по другому маршруту), в итоге в БЛ приехали реально вымотанные, голодные и уставшие. с 5,00 утра на ногах (В следующий раз нужно оргам как то более оперативно решать по старту колонн)
Фотки будут позже.
Всем спасибо, все было очень классно default/yahoo

1068

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

umrnet,
а почему на второй передаче?
я на стандартной раздатке тапка в пол на первой поднимался без проблем.

1069

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

300300, как бы мне видео увидеть?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

1070

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Comrade пишет:

а почему на второй передаче?


на первой с 2:95 можно влехкую порвать машину. С такой рк первая нужна как помощник в лебежении или если нужно очень аккуратно перепрыгнуть типа лежащее толстое дерево или валун


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1071

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Арни,
Это вы? http://s57.radikal.ru/i158/1405/56/a9030a6d7b12.jpg Видео весит 440 метров.

1072

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Central,
ясно.

1073

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

umrnet пишет:

Газпром
Примите соболезнования default/sad

И так я на шниве, РК-2:95, 29" федералы ехал по лайту, на тот злополучный подъем смог подняться только с 3 раза с разгона на 2-ой пониженной и после того как высадил 2 пассажиров, скажу честно было страшновато.
В середине подъема после небольшого дождика были ступеньки вот на них и козлил, думал спасет мегапонижайка, а нет!
Спасибо кто помогал мне скатываться на подъеме на ровную площадку для нового штурма, без вас хрен бы заехал. Думал все мосты порву, но хорошо что обошлось. В очередной раз ручник только расстроил, ну не держит он ниву как его не подтягивай.
Виды действительно очень красивые, погода хоть и пасмурная, но зато мы посмотрели на море облаков ниже нас.
На лайте я не видел чтобы водители употребляли и это очень радовало default/good3
Дискотека очень понравилась, атмосфера классная на поляне, уезжали вчера в обед поляна была вылизана как у кота .... default/big_smile
Молодцы все убрали за собой, спасибо головастику за помощь в уборке мусора.
Спасибо САНТРОПЕ за аренду пилы default/smile
Из минусов- очень устали, долго ждали старта лайта, выдвинулись примерно в 12-30 и очень долгие стоянке на маршруте (ждали когда привезут венки, буханка то ли заблудилась, то ли поехала по другому маршруту), в итоге в БЛ приехали реально вымотанные, голодные и уставшие. с 5,00 утра на ногах (В следующий раз нужно оргам как то более оперативно решать по старту колонн)
Фотки будут позже.
Всем спасибо, все было очень классно default/yahoo

А мы начали подъем на второй, увидев ступеньки, успел переключиться на первую и поднялся без проблем!(Все подъемы прошли на второй, кроме подъема на смотровую и подъема со ступеньками)

Отредактировано газпром (12.05.2014 11:35:04)

1074

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Central, а может 3-ей надо было? Бывали такие варианты.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

1075

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Я на 1-ой с тапкой в пол заехать не смог, козлила и подпрыгивала на месте.
Тронуться нормально тоже не смог. Помог только разгон на 2-ой.
Больше на 1-ой и пробовать не буду в такие подъемы заезжать еще чуть-чуть и привет мостам бы был.
В тот момент я думал какого-фига я тут делаю, лучше бы в колее сидел внизу с остальными default/smile
Не хватает немного мотора было бы кобыл на 20 больше, думаю заехал бы, обычная нивка легче на 250кг.