1526

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Блииин! От вы нудные! Про 10 сек. это я сказал. Сказал, что когда тестировал машину на выходных разгон был за 11 сек. по ЕГО СПИДОМЕТРУ. Не по GPS. А ВЛАДЕЛЕЦ сказал, что он и за 10 сек. разгонял!
Шо вы прицепились к Игорю.

на роликовом стенде за 10 сек до 100 разгонялся?


Инженерная 3D печать. +79282013718

1527

Re: GW Hover

DmS пишет:

на роликовом стенде за 10 сек до 100 разгонялся?

не знаю, я при этом не присутствовал


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1528

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

так ты ж все сказки и придумал или не ты?  Еще факты искать или достаточно?

не не я. и че вы постите туда сюда свой бред? ну небыло аварии на 150км и ладно. не может ховер пройти брод в 120см, а но и сразу было видно. ну нет у ховера 170лс а если и будет то недолго. и не едит он до сотни не за 10 не за 11 секунд и ненужно вам даже знать что такое колея после урала и тем паче ховеру там делать нечего. и 160км сейф разгонится только с горки под 90 градусов.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1529

Re: GW Hover

я процитировала и Вас и Игоря - вы кроме бреда и хамства ничего. БАСНИ что нам приписываетеВАШИ


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1530

Re: GW Hover

да и не так она страшна,колея после урала, гораздо страшнее колея после уаза на 35 симексах и военных мостах.....имхо.....колея урала страшна если только он раз 15 все время по новой траектории проезжал


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1531

Re: GW Hover

Народ, (к ярым Ховерофобам - Anry V., nikola9204 и Евгений. Ничего личного) хватит х-ней страдать? ДОСТАЛО!
Очень уж напоминаете персонажа известного старого мультфильма... помнится он постоянно подпрыгивал и пел "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."

Сколько можно мусолить один и тот же треп? Свой же.
Игорь если и говорит что, аргументирует фото, ссылками, цифрами, схемами.  Отвечайте на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ!
Или знаний не хватает, мозгов? Слабо?
Право, противно. Как малолетки неразумные. ДОСТАЛО.

Отредактировано Лоцман (24.06.2010 16:07:43)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

1532

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

он раз 15 все время по новой траектории проезжал

да бывает и такое.. звездец тогда, на фбелках тапкафпол первая повышенная и диржацца за руль)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1533

Re: GW Hover

Лоцман пишет:

Народ, (к ярым Ховерофобам - Anry V. и Евгений. Ничего личного) хватит х-ней страдать? ДОСТАЛО!
Очень уж напоминаете персонажа известного старого мультфильма... помнится он постоянно подпрыгивал и пел "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север..."

Сколько можно мусолить один и тот же треп? Свой же.
Игорь если и говорит что, аргументирует фото, ссылками, цифрами, схемами.  Отвечайте на ТОМ ЖЕ УРОВНЕ!
Или знаний не хватает? Слабо?

в фотошопе не хочется фото жабы делать. да и не приянто особенно хвастаться не выдающимеся характеристиками.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1534

Re: GW Hover

Лоцман
ты не прав))))...я уже просто наблюдаю)))...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1535

Re: GW Hover

Лоцман, я хоть и не ховерофоб но извини, на каком том же уровне? Если барахло типа велосипеда возить в салоне - салону наступит жопа очень быстро, тому есть куча личного и не очень опыта. А в ответ приводят фото левые в новый ховер из дома поставили пару детских велов. Покажите фото велов в салоне после покатушки, покажите фото салона через полгода. Что у него, багажник отделан чугуном? На каком уровне отвечает? На уровне хочешь верь хочешь нет? Отличный уровень.
Всем уже давно известно - стафф в салон - салону писец. И не важно что это, лисапед, сноуборт, кайт или лопата с тросом...
Машинка вроде ничего, но цена высока, адепты фанатичны - ужас да и только.
хуже ховера в этом отношении только тойоты...
--
з.ы. не говоря уже о безопасности размещения подобного груза в салоне. Причём не важно какого авто, ховер не ховер - пофигу.

Отредактировано 135 (24.06.2010 16:17:02)

1536

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Kuts
я свою позицию по этому вопросу тебе уже обьяснял. Снова рассказать? Почему у МЕНЯ уаз, и почему я не возражаю, что у ТЕБЯ тойота? И вообще щастиф по этому поводу? )))

2466100 пишет:

по тому шо кутс?

Нет, Игорь, потому что ..  Потому что он путает мои поправки к его словам с позицией ненависти к железкам, кактотак

та я шутил default/wink

братва! пока вы тут мои кости моете я вот чо сделал... взял масштабный рисунок ховера и прочертил лифт подвески + колеса 30,7 .... default/yikes я глазам не поверил :victory: Угол въезда/ съезда, град: 37/44 против нивовских 32/37. default/tongue


988 2466100

1537

Re: GW Hover

Угол въезда/ съезда, град: 37/44 против нивовских 32/37. default/tongue

угол рампы сколько?

1538

Re: GW Hover

Чуть не забыл и учел работу с бамперами default/wink


988 2466100

1539

Re: GW Hover

135 пишет:

Угол въезда/ съезда, град: 37/44 против нивовских 32/37. default/tongue

угол рампы сколько?

давай я завтра в живую померяю... по схеме точность не та default/neutral я и углы съезда въезда точно посмотрю default/smile


988 2466100

1540

Re: GW Hover

135 пишет:

Машинка вроде ничего, но цена высока,

Я обращался адресно.....
А что касается твоего поста - смысл спорить с очевидным. И про велики и про салон.
Там каждый себе судья. Кто то и салон алюминием обшивает. Для великов. ))))
Вопрос был - можно ли возить? Влезут ли. И как с безопасностью?
Ответ - влезут. Есть крепежные скобы. (кстати далеко не у всех авто подобного объема оные есть)
О чем спор?

А о самой машине: считаю ее ниша - Шевики, Киа Спортриджи, десятилетние Витары, Тайгеры и подобное.
Нивы не дотягивают по комфорту, Крузеры/Паджеры - не сопоставимы по цене.
УАЗ - вообще из другой оперы!

Ховер - в СВОЕЙ нише (80%трасса/20%экстремальный шашлыкинг) - ЛУЧШЕЕ предложение за ЭТИ деньги. ИМХО.

Для 50%трасса/50%говна - за ЭТИ деньги смотрел бы Сейфа(Оленя)/Тайгера(Корандо) Повторюсь - ИМХО

Отредактировано Лоцман (24.06.2010 16:34:40)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

1541

Re: GW Hover

кстати далеко не у всех авто подобного объема оные есть

у каких нет? мне пока не встречались такие.

О чем спор?

наверно о том что далеко не лучший выбор за эти деньги?

1542

Re: GW Hover

135 пишет:

кстати далеко не у всех авто подобного объема оные есть

у каких нет? мне пока не встречались такие.

О чем спор?

наверно о том что далеко не лучший выбор за эти деньги?

что лучше?


988 2466100

1543

Re: GW Hover

2466100
Расскажи про головной свет диодный. У себя запарился стекла менять. Лампы стоят 50-55 вт. и все равно лужа - и хряп - трещины по обеим фарам.
Понятно, что можно не волговско-жигулевско-камазовское ставить, но пока так. А че-нить инновационное интересно. Да и глядишь амперчик-другой съэкономишь, пригодится в другом месте.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1544

Re: GW Hover

135 пишет:

наверно о том что далеко не лучший выбор за эти деньги?

2466100 пишет:

что лучше?

Присоединюсь к Игорю. А ЧТО по твоему лучше?
В пределах сумм 400-650? и при раскладе 80/20% ???


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

1545

Re: GW Hover

Лоцман пишет:

Присоединюсь к Игорю. А ЧТО по твоему лучше?
В пределах сумм 400-650? и при раскладе 80/20% ???

Nissan Terrano II. Еще и деньги на кучу свестелок-перделок останется.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1546

Re: GW Hover

Лоцман
или пахеро митсубиси


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1547

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Nissan Terrano II.

Принимается условно.
Правда Я б его отнес к группе  "50%трасса/50%говна" и сравнивал с "Оленем" Ярика. И не уверен, что тот "Олень" в говнах покажет себя хуже. Скорее наоборот.

Можно спорить о разном, но в случае 80/20 более современный ДИЗАЙН авто - не последний аргумент. ИМХО.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

1548

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

или пахеро митсубиси

Не соглашусь.
Да, неплохой авто. Но НЕ за ЭТИ деньги. Это другая ценовая категория.
Если конечно не исходить из принципа - "лишь бы ехало!" )))

Тогда уж и с Патриотом можно сравнивать!

p.s.
О Патриоте - ничего не имею против... но всеж.... УАЗ - это состояние души! ))) Сорри! Ну не для города авто!
А мы вроде о шашлылкинге говорим, хоть и экстримальном.

Отредактировано Лоцман (24.06.2010 17:05:16)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

1549

Re: GW Hover

ГраМ пишет:

Расскажи про головной свет диодный.

у меня стоят 6 фар... фары куплены на авторынке кажется вот эти
http://www.torinoauto.ru/linkpics/1822b.jpg
240 р за пару.. они 55 ватт галоген с регулировкой в двух плоскостях...
из них выкинуты лампы и спилен отражатель...
в отражатель на прозрачном силиконе вклеили диодные лампы по 5 ватт угор 10 градусов световая температура 6000...
http://www.perel-russia.ru/catalog/3/130/131/
http://kartel.com.ua/_files/kpjwefDSC_0005.jpg
все спаяли и готово... два диода теперь габариты... 4 повесол на противотуманки...
лампы продаются у Саши тоже на авторынке по понедельникам... просит 950 default/yikes  я нашел за 500р в питере
http://www.svetorezerv.ru/contents/index/128
если вкратце то вот:
родные фары в утиль
родные стекла из фар тепель стали защитой и обтекателем (поднимаются вместе с капотом)
в пустые глазницы установлен хитрый держатель
на нем и смонтированы 3диода сверху... 2 галогенки 90мм модули снизу.. одна хелла ближний другая соответственно тоже хелла но дальний..
про свет диодов: одна лед лампа дает примерно 25-30 галлогеновых ватт ... это и на глаз и по рекламме default/smile


988 2466100

1550

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Nissan Terrano II.

конкретно по каким признакам? и скока дених?
Лоцман
а ткуда у тебя инфа что ховер 80/20
он всегда был фифти фифти


988 2466100