1501

Re: GW Hover

Игорь,на этом форуме есть только одна марка-УАЗ! Любой,даже длинный на спайсерах(с просветом в примерно 20см и текущим по дверным проёмам салоном...)Всё равно УАЗ самый,самый,самый...А остальное немашины.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1502

Re: GW Hover

Kuts
ты неправ, дружище


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1503

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Игорь,на этом форуме есть только одна марка-УАЗ! Любой,даже длинный на спайсерах(с просветом в примерно 20см и текущим по дверным проёмам салоном...)Всё равно УАЗ самый,самый,самый...А остальное немашины.

Неправда, у админа форума как раз Тойота Крузак.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1504

Re: GW Hover

Kuts
давай мирица? сложу в кучу машину - покатаемся. попробуем?
--
Ховрюши - простите что в вашей теме, попросим потом Сергея потереть посты)

Отредактировано Савелий (24.06.2010 14:58:52)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1505

Re: GW Hover

2466100 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=DGlFDPTT … r_embedded

говер и лужа default/lol:lol::lol:

1506

Re: GW Hover

О нашла:



    suBEERman написал:

    ах да, совсем забыл, в продолжении разговора о АКПП на роад партнере или тагере. Так вот я поездил и на 2,3 л с МКПП и на 3,2л с АКПП, так сказать была и есть возможность сравнить эти машины. По динамике не знаю как там в секутдах, но при обычном старте у 2,3 л с МКПП шансов нет, как при разгоне с 0 до 100 так и при ускорении со средней скорости... 3,2л с АКПП просто драгстер неистовый smile
    Читать мало, нужно ездить тогда можно сравнивать и спорить. Я ездил и на тагере и на роад партнере и на патриоте, на ховере не довелось (ездил на сейве и еще на каком то пикапе) но думаю ни чем он меня не удивит, хотя при ближаешей возможности конечно прокачусь а судить по цифрам которые написаны в рекламных буклетиках пустая трата времени......ИМХО

тагаз 2,3 - 12,5с
         3,2 - 10,9с
ховер по теххарактеристикам - 11с
          по мнению пользователей - 11 - 13 сек

вот кстати завтра давай и померяем wink

Отредактированно 2466100 (12-03-2010 11:14:06)
988 2466100



ГДЕ 10секунд??????


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1507

Re: GW Hover

Ну само собой Крузак.А на чём ещё ездить? И у модераторов крузаки...
Савелий,всё в штыки кроме уаза...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1508

Re: GW Hover

silver_dog пишет:

2466100 Вы действительно столько нафлудили, что .. трудно найти. Но можно пойти другим путем : пожалуйста повторите, какова максимальная скорость Ховера, время разгона до 100 км/ч, глубина брода, углы съезда/выезда, клиренс ?

170-180 у стока
11с паспорт 12-14 в реальности
90см сток.. у меня с нулевиком примерно 80см... с новой шнягой примерно 130... см картинку: [imgl]http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/a24 … 7d5_XL.jpg[/imgl]
по паспорту углы конечно не ах ... у меня намного больше если хочешь завтра могу померить
20см сток... у меня на колесах 30,7 22см


988 2466100

1509

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

не хочешь не надо. тут весь форум с этих перлов ржал, а оказывается ты их не писал.

итак читаем предыдущий мой пост и определяемся кто у нас аффтар перлов default/tongue


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1510

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Kuts
ты неправ, дружище

по тому шо кутс? default/lol


988 2466100

1511

Re: GW Hover

Kuts пишет:

с просветом в примерно 20см

звиздешь! default/smile

Kuts пишет:

и текущим по дверным проёмам салоном...)

звиздешь! default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

1512

Re: GW Hover

2466100 Ну вот и прекрасно. В эти цифры лично я верю. К выпаду каца повторюсь, а то он опять между строк читает - обычная машина за свои деньги. Это не одноклассник УАЗа и сравнивать тут нечего. Хорошая машина для своих целей


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

1513

Re: GW Hover

ну вот и славно:
ховер не преодолевает брод глубиной 120см.
углы выезда хуже нивы было?
разго до сотни не 10секунд. а больше.
по лесовозной колее ховер никогда не ездил.
200км\ч ховер не едит.
Сейф со 105 лс никогда не разгонится до  160
В  в аварию на скорости 150км\ч вы не попадали. ну и слава богу. Остались прадо которых вы делаете на серпантине и патриоты которые всего чуть-чуть проходимее, но благодаря мастерству и какому-то специальному рулевому механизму ховер все же сравнивается.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1514

Re: GW Hover

Kuts
я свою позицию по этому вопросу тебе уже обьяснял. Снова рассказать? Почему у МЕНЯ уаз, и почему я не возражаю, что у ТЕБЯ тойота? И вообще щастиф по этому поводу? )))

2466100 пишет:

по тому шо кутс?

Нет, Игорь, потому что ..  Потому что он путает мои поправки к его словам с позицией ненависти к железкам, кактотак


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1515

Re: GW Hover

а вот рождение пела 200км/ч



Anry V.
    Участник форума
    Профиль  E-mail  ЛС

Re: Флудилка! Велкам!!!

    2466100 написал:

    по лесовозной колее конечно не алюром но идет...

или лесовозы маленькие у вас или, вы никогда не ездили. По лесовозным колеям уазы на 35 симексах всегда проходят

    2466100 написал:

    иметь внедорожник с движком 170 лошадок на 1600кг живого веса

ставки растут, завтра будет 200лс и 7 секунд до сотни? Это нуливик добавил 20 лошадей?
виртуальный тур по выставке "Черно-белый Восток" - http://www.foto-7.ru/pano/floor2/
или в реальном мире: Краснодар, Чапаева 71. галерея "7-ART". Спешите, осталась последняя неделя.

Активен


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1516

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Ну само собой Крузак.А на чём ещё ездить? И у модераторов крузаки...
Савелий,всё в штыки кроме уаза...

Ну а ты всё в штыки что русское.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1517

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

ну вот и славно:
ховер не преодолевает брод глубиной 120см.
углы выезда хуже нивы было?
разго до сотни не 10секунд. а больше.
по лесовозной колее ховер никогда не ездил.
200км\ч ховер не едит.
Сейф со 105 лс никогда не разгонится до  160
В  в аварию на скорости 150км\ч вы не попадали. ну и слава богу. Остались прадо которых вы делаете на серпантине и патриоты которые всего чуть-чуть проходимее, но благодаря мастерству и какому-то специальному рулевому механизму ховер все же сравнивается.

так ты ж все сказки и придумал или не ты?  Еще факты искать или достаточно?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1518

Re: GW Hover

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=39474

ссылка дабы освежить в памяти!!!


МИРУ- beer

1519

Re: GW Hover

Хаврюша
милая леди, следите за сообщениями мужа, он тут недавно приборку выставлял, на которой ховреньтий пер 200км\ч не приписуйте мне бред который пишите. хорошо.

Хаврюша пишет:

по лесовозной колее конечно не алюром но идет...

default/lol


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1520

Re: GW Hover

default/popcorm1
:friends: прикинь братан, а тут спор до сих пор продолжается

Отредактировано nikola9204 (24.06.2010 15:19:55)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

1521

Re: GW Hover

бредите и хамите Вы   , а вот сообщение где Игорь пишет что ХОЧЕТ от машины

09-03-2010 14:40:23

2466100
    Участник форума
    Откуда: Краснодар
    Профиль  E-mail  ЛС

Re: Флудилка! Велкам!!!

    Kuts написал:

    Игорь,лучше б ты 33''-тьи колёса впихнул,да шноркель примастырил...А наддув,нулевик,диски-это удел бойцов за первое место на драг-рейсинге.В лесу всё с точностью наоборот.Чем больше машина похожа на трактор (как снаружи: высокая,вся железная,на ёлке...так и изнутри:тяговитый на низах дизель,понижайка...)тем лучше она чувствует себя в бродах-колеях.И тем больше у тебя шансов благополучно выбраться из леса,попав в какую нибудь ситуацию.Хотя,тот кто ещё ни разу не гулял часами по мокрому лесу ночью зимой с целью починить утопленную афту и выбраться из леса,тот меня не поймёт и будет продолжать лепить на джипа всякие стритрейсерские примочки...

Да не хочу я из нормальной машины трактор делать!!! НЕ ХОЧУ!!! Для меня 31 потолок и с точки зрения проходимости и для асфальта... по трассе спидометр показывает все точно, динамика не страдает, по лесовозной колее конечно не алюром но идет... я лучше лишний раз лебедой подтянусь чем по обочинам ползти как монстробобики и на рыбалку на нижнюю волгу смогу съездить как человек  wink  я понимаю что шансов быть понятым у меня мало, но всему свое время.. а вот сбросить 6 кг с каждого колеса разве плохо? разве будет плохо иметь внедорожник с движком 170 лошадок на 1600кг живого веса и расходом топлива 10 л на сотню? ну а шноркель это врядли - я тут нулевики узрел в герметичном кожухе, после правильного позиционирования в подкапотном пространстве - 120 см от уровня пола думаю хватит... да и диодные фары тоже не повредят - щас весь в экспериментах smile
988 2466100


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1522

Re: GW Hover

http://upyachka.ru/
...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1523

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

на которой ховреньтий пер 200км\ч не приписуйте мне бред который пишите.

и коментарий к фотке- что фотка не его и такое если может быть-то с горки

БРЕДИТЕ И ВРЕТЕ ВЫ


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

1524

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Kuts
я свою позицию по этому вопросу тебе уже обьяснял. Снова рассказать? Почему у МЕНЯ уаз, и почему я не возражаю, что у ТЕБЯ тойота? И вообще щастиф по этому поводу? )))

Савелий пишет:

Нет, Игорь, потому что ..  Потому что он путает мои поправки к его словам с позицией ненависти к железкам, кактотак

может успеет увидеть..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1525

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

разго до сотни не 10секунд. а больше.

Блииин! От вы нудные! Про 10 сек. это я сказал. Сказал, что когда тестировал машину на выходных разгон был за 11 сек. по ЕГО СПИДОМЕТРУ. Не по GPS. А ВЛАДЕЛЕЦ сказал, что он и за 10 сек. разгонял!
Шо вы прицепились к Игорю.

Добавлено спустя       35 секунд:
У него Ховер 2007 г., Евро2


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.