526

Re: «Северный Кавказ-2013»

Маршрут СК 2014 готов default/yahoo ! Анонс будет в ближайшее время. default/smile Нужно вставить фото и напечатать буковки.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

527

Re: «Северный Кавказ-2013»

Agent пишет:

Незнаю. Инфрмации вообще нет. default/cry  у меня уаз 33 гудричи 12000 лебедка. В тр 3 выступал  default/smile  ездить умею default/smile  но рубилово не хочу! Хочу везде доехать все посмотреть default/smile  вот жду анонс или хоть что то . Там уже буду решать.

Agent, Тебе с таким комплектом только в трофи- экспедицию, в культурке будет скучно. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

528

Re: «Северный Кавказ-2013»

От Сочинцев привет default/smile  я раньше на симаксах 36 и на траткторах 20 ых гонял и мосты военные стояли эх хорошии были времена  default/bayan  спасибо за совет  default/smile  обговорю со штурманом если не соглосится  на спорт , поедит баластом в багажнике  default/big_smile

529

Re: «Северный Кавказ-2013»

Ждем фото  default/smile  и буковки тоже ждем  default/beer

530

Re: «Северный Кавказ-2013»

А из Сочи кто еще едет ? default/blush2

531

Re: «Северный Кавказ-2013»

Agent пишет:

А из Сочи кто еще едет ? default/blush2

Я скорее всего еду. До этого три года подряд ездил на СК в трофи. В культурку даже не думал, скучно мне там будет. За то что разложить машину ты не переживай, обычные лесные дороги, иногда сложные участки и где я на 35 Симексах с блокировками лебедился, иногда спокойные прогоны. Спешить некуда. Устал-остоновись и отдохни, сломался-ремонтируйся. Мы ездили своей группой в несколько машин и помогали друг другу.

532

Re: «Северный Кавказ-2013»

Круто  default/smile  а все эти годы только мечтал. Вот теперь отпуск под это дело взял  default/yahoo . Помогать друг другу надо всегда  default/smile

533

Re: «Северный Кавказ-2013»

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ребятам из поселка Псебай за предоставление места и оказание помощи в ремонте моего автомобиля, а так же Владимиру владельцу магазина запчасти"Лимузмн" из поселка Мостовской за то что нашел время и уделил внимание в столь не урочное время и открыл свой магазин для нас. default/good3  default/medal  default/yes3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

534

Re: «Северный Кавказ-2013»

ohotnik-aleksey пишет:

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ребятам из поселка Псебай за предоставление места и оказание помощи в ремонте моего автомобиля, а так же Владимиру владельцу магазина запчасти"Лимузмн" из поселка Мостовской за то что нашел время и уделил внимание в столь не урочное время и открыл свой магазин для нас. default/good3  default/medal  default/yes3

   Пожалуйста! Всегда готовы помочь!


Паджеро1 ,33 COOPER STT, WINCH12000, 89183493995"... что у вас там на уме? усилок да монитор,
а лучше ты послушай как ревёт мой дизельный мотор ..."

Re: «Северный Кавказ-2013»

анонс экспедиции и тема для дальнейшего ее обсуждения: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=19463


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

536

Re: «Северный Кавказ-2013»

Вопрос от женщин, но и мне интересно.  default/blush2
Я правильно понимаю, что в течении этого мероприятия мыться не где 10 дней?

Отредактировано ГОСТ (07.05.2014 12:43:58)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

537

Re: «Северный Кавказ-2013»

горелки никто не отменял, вскипятил водичку и огонь default/smile

538

Re: «Северный Кавказ-2013»

ГОСТ пишет:

Вопрос от женщин, но и мне интересно.  default/blush2
Я правильно понимаю, что в течении этого мероприятия мыться не где 10 дней?

Женщина всегда найдет возможность для этого)))
Места ночевок, как правило, с доступом к бодрящим горным рекам...
У нас был случай, когда девушки освежились в ручье вдали от посторонних глаз, а сильная половина человечества прямо в БЛ под теплым походным душем default/big_smile
Обожаем их default/big_smile default/tongue


Дерзай, действуй и храни молчание.

539

Re: «Северный Кавказ-2013»

ГОСТ пишет:

Вопрос от женщин, но и мне интересно.

Судя по вопросу, мужчины тоже иногда моются  default/big_smile.

Там условия такие, по крайней мере в трофи было, что за один день семь потов сойти может. Мыться желательно каждый день, иначе в спальник не залезешь. Ручьи и реки, по ходу, всегда рядом есть. Как технически решить эту проблему каждый решает для себя сам  default/smile . Главное, мыло не забыть взять.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

540

Re: «Северный Кавказ-2013»

В магазинах типа "Экспедиции" продаётся замечательный автомобильный душ.  Вещь очень удобная.  Работает от прикуривателя  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

541

Re: «Северный Кавказ-2013»

ГОСТ,  мальчики всё выше описали: речки, котелок на костре... Так с дочкой проехали 3 СК. В том году была  даже баня!

Re: «Северный Кавказ-2013»

Максим Шмыга пишет:

анонс экспедиции и тема для дальнейшего ее обсуждения: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=19463

всех настоятельно прошу для обсуждения предстоящего мероприятия использовать соответствующую тему


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1