1

Тема: Авто мойка - изучение спроса

День добрый. Я заканчиваю стройку авто мойки и решил поднять эту тему ув. джиперы за какую сумму вы готовы мыть свои боевые машинки после леса интересует кузов цена и салон цена.
для правильной корректировки цен для данного вида транспорта так как глины и мароки с вашими авто много не хочется грубить по цене, а наоборот привлечь больше народа ну и ваши предположение по качеству мойки ведь от этого и будет с троица цена на данный вид транспорта
ценик на гражданские авто видится такой
легковые 150 кузов салон 200
джипы     200 кузов салон 250

Re: Авто мойка - изучение спроса

Думаю что за боевые по двойному тарифу нормально будет. При условии качества оказываемых услуг конечно. default/smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: Авто мойка - изучение спроса

копай ров глубиной 50см шириной метра2 и длиной 10м бетонируй его и наполняй водой и бери деньги за проезд по нему 1 раз 50р, каждый сам будет решать на сколько чистый авто ему нужен


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

4

Re: Авто мойка - изучение спроса

ЛесоВоз93 пишет:

Думаю что за боевые по двойному тарифу нормально будет.

я думаю цену винтить не надо, ведь машины бывают разной грязной категории, с меня за практически чистую ниву сняли 600р default/wacko  и это сопровождалось словами, это джип, послал нафиг, нашёл рядом мойку и как сказали уаз не моем, дорого мыть, я заверил их что машина не из лесу, просто грязная, помыли с химией за 200, салон и сам помою, езжу к ним,  можно пойти другим путем, приехать и помыть самому, но на их теретории, и это сейчас практикуеться, а мойщик пусть перекурит.mtt.avto, не гни цену, пусть лучше к тебе будет очередь, чем клич, что там дерут цену, а грязь выносить с мойки все ровно с какой машины.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: Авто мойка - изучение спроса

Ценники на автомойках для жипоФ после покатушек (личный опыт):
- тануна! - 300 рЭ.
default/yikes  default/neutral   это что, машина под грязью? - 400 рЭ.
- Нееее, не пустим! А хде хозяин? - 500 рЭ.

Отредактировано Конь (28.04.2014 18:23:18)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Авто мойка - изучение спроса

mtt.avto,
Расскажу свои мысли не со стороны потребителя (здесь все понятно: удобство, цена, качество), а со стороны владельца мойки.
Для того, чтоб ориентироваться на грязные джипы необходимо правильно подготовить помещение и первичный приемник грязной воды. Иначе, через месяц ты сам откажешься от предоставления таких услуг сколько бы они ни стоили. А если не откажешься ты, то это будут делать твои мойщики под разными предлогами.

После помывки грязного джипа придется готовить помещение под следующего клиента, если он не на грязном джипе, как минимум минут 10. Это время можно использовать с большей пользой.

Цены, с которыми ты собираешься стартовать, подразумевают или дальнейшее их поднятие после старт-апа или не правильно выбранный тобой ориентир клиентов. Но это отдельная песня, зависящая от месторасположения, количества конкурентов в небольшом радиусе и пр.

Короче, нюансов много, а с джипами их в разы больше. Удачи!

mtt.avto пишет:

День добрый. Я заканчиваю стройку авто мойки и решил поднять эту тему ув. джиперы за какую сумму вы готовы мыть свои боевые машинки после леса интересует кузов цена и салон цена.
для правильной корректировки цен для данного вида транспорта так как глины и мароки с вашими авто много не хочется грубить по цене, а наоборот привлечь больше народа ну и ваши предположение по качеству мойки ведь от этого и будет с троица цена на данный вид транспорта
ценик на гражданские авто видится такой
легковые 150 кузов салон 200
джипы     200 кузов салон 250

Я так понимаю, это твоя первая мойка?

7

Re: Авто мойка - изучение спроса

До 500 рублей за отмывание кузов\салон готов платить. За отягчающие готов платить дополнительно.
http://igor4737.users.photofile.ru/photo/igor4737/95239270/large/102581074.jpg?
Но крайний раз вынес 6 полных вёдер глины. Мойка соседей, договор был помочь убрать.
Будь готов.

Отредактировано igor4737 (28.04.2014 18:37:47)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Авто мойка - изучение спроса

На грузовых открытых мойках очень легко моют нашего брата! У них и станки посерьезнее и мойщики работы не боятся. Цены тоже норм. Тк привыкли общаться с вечно пытяющимися сэкономить дальнобоями.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

9

Re: Авто мойка - изучение спроса

Плачу за "уаз из леса" 500 хозяевам и 200 мойщику (прошу чтоб мыл именно он один и сам). Это за мойку кузова, салона, двигла, ходовой - всё кёрхером, включая салон!!! Практически не вытирая. Кое-что помогаю. Договариваюсь по телефону заранее и приезжаю поздно под закрытие т.к. времени занимает часа 2-3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

10

Re: Авто мойка - изучение спроса

max, все по полочкам!   default/good3
Присоединяюсь к уже сказанному, что стоимость грязной боевой машины зависит от степени загрязнения. Бывает просто бока запачкал, а иногда и из-под рычагов килограммами глину выковыривают. Гражданскую мойку нивы в городе, вижу в районе 350-400 рябчиков - наружка и ковры. В полном ауте Нива, по наружке - минимум 600.
Ниваводовское имхо, конечно же.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: Авто мойка - изучение спроса

После говен Нивку мыл 500-700р. С двигателем последний раз отдал 1000р.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

12

Re: Авто мойка - изучение спроса

vitos93, на А/Т мойка дороже выходит?  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

13

Re: Авто мойка - изучение спроса

В районе Российской пока не нашел мойки что бы без проблем брали машину после леса, одни запросили 700, другие 1000 (и это кузов и коврики), третьи вообще отказывались.
Нашел выход мылся на мойке самообслуживания, за 200 руб. смывал всю грязь. Готов платить 600-700 за качественную мойку, когда не надо ходить и носом тыкать мойщика в грязные места.

Отредактировано тол$тый (28.04.2014 19:45:41)

14

Re: Авто мойка - изучение спроса

Central Дима засчитан! default/smile Я боюсь представить сколько будет Паджерика помыть  default/wacko .
А по теме нормальных моек в городе очень мало. Когда только открываются моют хорошо, а потом  default/bad .
ТС удачи в нелегком деле, скажи где мойка, обязательно заеду!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

15

Re: Авто мойка - изучение спроса

У нас, 650 сверху и 300 внутри default/boredom


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: Авто мойка - изучение спроса

Уж сколько было таких благих начинаний...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: Авто мойка - изучение спроса

тол$тый пишет:

самообслуживания, за 200 руб. смывал всю грязь.

нам бы такую мойку, оббить и хватит уазке, химию можно и свою взять, получше.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

18

Re: Авто мойка - изучение спроса

каста, ты же в частном доме, купил бы типа керхера в личное пользование.
ЗЫ. А я бы в гости заезжал после покатушек  default/big_smile

19

Re: Авто мойка - изучение спроса

Плюшкин, давно собираюсь, но деньги все в уазе, да и мыть не где, соседи после нивы не отошли, ругань была писец какая, пол улице в моих следах default/big_smile так что дома мыть не как,  default/sad  и ямы нет под грязь


УАЗ-469, пока полный стандарт.

20

Re: Авто мойка - изучение спроса

Сегодня 600р отдал , надеюсь отмыли салон-с последней пакатухи  там было не слабо гавнолином напачкано .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

21

Re: Авто мойка - изучение спроса

Димуля пишет:

У нас, 650 сверху и 300 внутри default/boredom

Ты в Москве живешь ,на садовом?
default/yikes 
Да и чЁ там у тебя отмывать-машина грязь один,два раза в пол года видит default/sad и то грязью это назвать трудно default/big_smile

Ладно Дима, мир, я всегда говорю правду default/mad

Отредактировано kran123 (28.04.2014 21:25:52)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Авто мойка - изучение спроса

Читаю и думаю, все таки хорошо иметь частный дом, керхер и хороших соседей  default/big_smile Пытался помыть в боксе после леса, через 5 минут забился полностью слив, пришлось чистить  default/sad теперь кусковую грязь оббиваю на улице, а уж потом домываю внутри. Так что, mtt.avto при организации мойки для жыпов обязательно нужен какой-то "грязебуфер".

23

Re: Авто мойка - изучение спроса

После хорошей покатушки машину 2-3 часа мою сам керхером,тобишь на мойке за день можно обслужить 3-4 машины,если за это брать 450-600 рублей,нафиг такую мойку содержать,тысячу не меньше надо брать.

24

Re: Авто мойка - изучение спроса

vitos93 пишет:

последний раз отдал 1000р.

Пред продажная мойка всегда дороже  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

25

Re: Авто мойка - изучение спроса

Чалый066 пишет:

После хорошей покатушки машину 2-3 часа мою сам керхером,тобишь на мойке за день можно обслужить 3-4 машины,если за это брать 450-600 рублей,нафиг такую мойку содержать,тысячу не меньше надо брать.

Надо не цены взвинчивать а количество посадочных мест-автомойка с одним,двумя боксами слабо рентабельна , покупать хорошею автохимию и оборудования и  трудо затраты сократятся

Отредактировано kran123 (28.04.2014 21:40:38)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/