Тема: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

Приветствую всех!
Позвонил человек с "зеленого форума Nissan-4х4". Зовут Константин, тел: 89264036753.
Ситуация: в районе Миллерово "затарахтела" коробка на авто Ниссан Патрол 61. Скорее всего (со слов владельца) накрылись синхронизаторы в КПП. Своим ходом доехал до ст.Голубицкая (б/о "Кавказ"). Машина там. Ехать смог только на "повышенных" передачах (3-4).
Боре (Пикапу) в Анапу я звонил. Сделать не сможет (сейчас без ремонтной базы).
Кто-нибудь может помочь в ремонте и запчастях? Я готов встретить запчасти и доставить к поломавшемуся, а также предоставить хороший набор ключей+съемник, ну и  в меру умений руками (телефон мой в подписи).

Отредактировано дед Рома (26.04.2014 16:44:46)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

Поехал я к человеку... Может хоть снимем, да посмотрим пока что заказывать.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

BarSSik, Попробуй. к Косу обратиться


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

Арни, буду иметь в виду. Спасибо что напомнил.
Снятие коробаса планируется на завтра. Пока решили ехать к мастеру, что нашел Саня Малыш.
Вопрос к знатокам: сняв синхронизаторы, если такое вообще возможно, получится ехать7


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

5

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

BarSSik пишет:

Арни, буду иметь в виду. Спасибо что напомнил.
Снятие коробаса планируется на завтра. Пока решили ехать к мастеру, что нашел Саня Малыш.
Вопрос к знатокам: сняв синхронизаторы, если такое вообще возможно, получится ехать7

На Ниве даже не получется!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

Димуля пишет:

На Ниве даже не получется!

Понял. default/yes3
Ситуация не безнадежна. Машину есть где оставить в случае чего.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Нужна помощь в диагностике и ремонте человеку с Nissan-4X4

Ну шо там?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться