126

Re: Шнорхель

DSS "за китайца"... default/neutral  Спасибо за мнение.
А что посоветуют люди, систематически их устанавливающие? Я уж молчу о систематически ездящих с шнорхом.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

127

Re: Шнорхель

Всё о чём тут говорится - детский лепит! ВОТ ШНОРКЕЛЬ ТАК ШНОРКЕЛЬ !


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

128

Re: Шнорхель

А из наших кто нибудь так может? default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

129

Re: Шнорхель

Ну ка мне подскажите как на Хантере подвести снаружи крыла шноркель, ибо под крылом все занято и переделывать нет желания, прямо к кастрюле. У иномарок есть накладные, по крылу, красивые при этом, для УАЗа только в промежуток между капотом и стеклом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Шнорхель

igor4737, на моём белом не видел?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Шнорхель

BarSSik пишет:

DSS "за китайца"... default/neutral  Спасибо за мнение.
А что посоветуют люди, систематически их устанавливающие? Я уж молчу о систематически ездящих с шнорхом.

Ром я брал на своего Патрола шнорхель (китайскай) у Валеры в 4х4 на Бершандской. Шнорх отличный и ценник что около 5-ки... На крыло стал нормально. Так что не заморачивайся с  Сафари...

Отредактировано Петр - х244хх (23.04.2014 10:12:55)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

132

Re: Шнорхель

Петр - х244хх, Спасибо! Понял.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Шнорхель

BarSSik пишет:

Петр - х244хх, Спасибо! Понял.

Если хочешь могу позвонить узнать про наличие и за цену? (скидку делает норм)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Шнорхель

BarSSik, приличные только из одного адреса...олег_Е на кукурузер.ру....китайские - то еще барахло....кривое-косое.....


Тлк-80
Киа-Соренто

135

Re: Шнорхель

Иванович пишет:

приличные только из одного адреса...олег_Е на кукурузер.ру.....

я там не зарегистрирован. За информацию - спасибо.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

136

Re: Шнорхель

У SASHа хорошие, 5 рублей.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Шнорхель

Иванович пишет:

BarSSik, приличные только из одного адреса...олег_Е на кукурузер.ру....китайские - то еще барахло....кривое-косое.....

Ну да, куда нам, по нацепили барахла на машины и ездим кайфуем ....  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

138

Re: Шнорхель

Иванович пишет:

кривое-косое.....

поставил китай, ни каких проблем, китайцы быстро учатся, сейчас и цена ниже и качество от Сафари не отличишь (ну кроме надписи отлитой, у китайца там место пустое в овале).
По прочности, если что, то думаю оба варианта вырвутся вместе с крылом.
Полиэтилен, он и в "Африке" полиэтилен default/smile