1

Тема: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

ВНИМАНИЕ! для всех, кто хочет принять участие в трофи-рейде (гонка на время) "Северный Кавказ 2010" просьба до 15 июня 2010 скинуть заявки на e-mail 733@skif4x4.ru
Иначе гонки на время может не состояться - пока подана ОДНА заявка в ТР-3 default/yikes

2

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Уж не крокадил ли?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

igor4737 пишет:

Уж не крокадил ли?

нет, не крокодил

4

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Организаторам
А почему так рано приняли решение отменить гонку. Многие и я в том числе должны были определиться за три-четыре дня до старта. Общался с некоторыми потенциальными участниками, по моим подсчётам превышение лимита кворума должно было быть минимум в три раза. Решение принято окончательное ?

5

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

ампер
Саша, пока решение окончательное.
На сегоднешний день у меня имеется 4 заявки, поданые официально, на участие и две, в устно-письменной форме, но я их то же рассматриваю. Всего 6 заявок.
Как я могу планировать, готовить и проводить трофи-марафон - когда я не знаю сколько участников будет. Тем более решать вопросы эвакуации.
Можно правда обьявить как на этапе Чемпионата России - эвакуации нет, только на коммерческой основе, после окончания соревнования.

6

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

А то получается что-то типа «Орги, давайте, готовьте трассу на 700 км, а мы в последний день решим: поедем или нет»...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Oktan пишет:

А то получается что-то типа «Орги, давайте, готовьте трассу на 700 км, а мы в последний день решим: поедем или нет»...

Нет я могу на старте залить всем участникам треки и дать общий старт, а потом через двое суток попытаться встретить, кто доедет, на финише. Далее подождать ещё дней пять на финише и определить победителей из тех, кто доедет.

8

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

733 пишет:

я могу на старте залить всем участникам треки и дать общий старт, а потом через двое суток попытаться встретить, кто доедет, на финише. Далее подождать ещё дней пять на финише и определить победителей из тех, кто доедет.

Такой трофи-рейд я могу устроить в рамках СК2010 - без взносов, наклеек, эвакуации и награждения, контроль прохождения по GPS треку. Единственное для начисления очков в Кубковой таблице - необходим кворум, минимум четыре машины в каждом зачёте. Или устроить абсолютный зачёт, без кубковых очков.
Если есть желающие отпишитесь.

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

я согласен 282:mitsu:

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Такой трофи-рейд я могу устроить в рамках СК2010 - без взносов, наклеек, эвакуации и награждения, контроль прохождения по GPS треку. Единственное для начисления очков в Кубковой таблице - необходим кворум, минимум четыре машины в каждом зачёте.

а в ответ тишина:pilot:

Отредактировано Маленький "МУЛ" (22.06.2010 22:06:06)

11

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Для интересующихся.
19-21 июня принимал скромное участие в разведке трассы СК-2010 в районе Отдаленного, Туб, Грачевского перевала. Видеоотчет о прохождении (с разрешения организаторов?) сегодня в кафешке с 19.00 default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

мне кажется,что рано отменили гонку. за месяц определиться тяжело.Сезон,работа,и все такое. Народ просто не хочет заранее отдать деньги не будучи точно уверенным в участии.Это понять можно. в тр-2 знаю точно,что кворум уже есть. Организаторам просьба еще раз подумать.

13

Re: 4-11 июля трофи-рейд "Северный Кавказ 2010"

Немного фоток с последней поездки "Дорогами СК-2010"
http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/3835149/


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать