26

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

В принципе регламент практически никого ни к чему не обязывающий  default/neutral  Просто покататься...


Y61

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Как ОРГ скажу: - порой очень трудно угадать категорию трассы, то что проходится  в легкую по сухому и ручейки воробью по колено, после не большого дождика становится не проходимым для супер подготовленных авто. За всё время что я готовлю мероприятия пару раз так было.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

ohotnik-aleksey, обязательно разберемся....просто не стоит сразу клеймо ставить.....алкашню всячески третировать надо, это без вариантов....а тут еще и я причастен - людям категорически советовал к колобкам ехать......так что продолжение будет обязательно.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Андрей Иванович и я о том же. Пить или не пить - это личное дело каждого, и когда пить. Я по поводу сложности говорю , угадать не возможно. ОРГи не Боги, и погодой управлять не умеют. А в высказываниях присутствуют слова о подъёме воды в реке, соответственно я сделал вывод что были осадки.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

30

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Да уж, почитал давече отчет ,  на Драйве, весело все прошло и непонятно.  default/wacko


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

31

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Да уж default/yikes Вообще пьянка на маршруте это ЗЛО. Хотя, как я смотрю, это становится форматом ХДП default/mad Некоторые начинают еще в точке сбора.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Sergey505, бывает,что и заканчивают из лагеря не выехав...если машин много собралось... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

33

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Мне вот интересно, разбили 2 нивы по синей лавочке, владельцам ущерб возместили default/wacko

34

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Продублирую с НЕДОПРИВОДА. default/big_smile
____________________________
От лица квадроциклистов г.Пятигорска,г.Ипатово и пос.Домбай хочется сказать спасибо,за прошедшее мероприятие,которое мы посещаем с 2009г!
(мы шли по трассе СПОРТ или СПИРТ и прибыли в базовый лагерь в 16ч,такого ещё никогда не было,в моей практике,обычно с 18ч и до обеда следующего дня)
В лагере уже накрывали столы,в казанах готовилось вкуснейшее овощное рагу и шулюм,плов,который ждал гостей!А,на другой день ещё добавился и шашлык!
Спасибо поварам и диск-жокею-танцору,который развлекал публику на второй день.
Кстати у СПОРТОВ,был проводников КИСА,это лучший проводник,всех времён и народов!
Так-же спасибо,нашей поддержке,СОЛОВЬЮ и Жеке на фантомасе!
И всем гостеприимным КОЛОБКАМ,вместе с Германом!
Краем уха слышал,что в стандарте чуток,что-то,не очень склеилось...
Но,зато,есть,что вспомнить...
Но я думаю,что организаторы сделают выводы и в следующий раз,всё пройдёт ещё лучше!
Колобки,мы Вас любим!!!
(фото здесь)
http://nedoprivodu.net/forum/showthread … amp;page=6

35

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Юрий М. пишет:

Продублирую с НЕДОПРИВОДА. default/big_smile
____________________________
От лица квадроциклистов г.Пятигорска,г.Ипатово и пос.Домбай хочется сказать спасибо,за прошедшее мероприятие,которое мы посещаем с 2009г!
(мы шли по трассе СПОРТ или СПИРТ и прибыли в базовый лагерь в 16ч,такого ещё никогда не было,в моей практике,обычно с 18ч и до обеда следующего дня)
В лагере уже накрывали столы,в казанах готовилось вкуснейшее овощное рагу и шулюм,плов,который ждал гостей!А,на другой день ещё добавился и шашлык!
Спасибо поварам и диск-жокею-танцору,который развлекал публику на второй день.
Кстати у СПОРТОВ,был проводников КИСА,это лучший проводник,всех времён и народов!
Так-же спасибо,нашей поддержке,СОЛОВЬЮ и Жеке на фантомасе!
И всем гостеприимным КОЛОБКАМ,вместе с Германом!
Краем уха слышал,что в стандарте чуток,что-то,не очень склеилось...
Но,зато,есть,что вспомнить...
Но я думаю,что организаторы сделают выводы и в следующий раз,всё пройдёт ещё лучше!
Колобки,мы Вас любим!!!
(фото здесь)
http://nedoprivodu.net/forum/showthread … amp;page=6

Да весело покатались!!! Жалею что не сложилось поехать!

36

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Доберман пишет:

Sergey505, бывает,что и заканчивают из лагеря не выехав...если машин много собралось... default/big_smile

100%. Просто смотришь на все это безобразие default/yikes , и уже не очень то и понимаешь, а стоит ли ехать. Но все равно едешь и офигеваешь от того чего творит народ.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

37

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

umrnet пишет:

Иванович,
на недоприводе тоже есть пару мнений, но  и многие остались довольны, особенно кто в спорте ехал, а не в "стандарте" на х-трейле default/smile

Прежде чем ехать на своем Хтрэйле я спрашивал у оргов про маршрут. Написали, что колеи нет, веток и кустарников нет, так что не поцарапаешься..... Сказали, что рация и навигатор тоже не нужны. Колонну поведет проводник.. Еду взять только на дорогу....
НООООО не сказали, что проводник сам будет без рации и навигатора, да и к тому же бухой!!! Что он как Сусанин будет водить непонятно по каким дорогам и заведет в итоге в грязевой тупик!! Не сказали, что до базового лагеря будем ехать до 23 часов!!
Самое главное: что Оргам было абсолютно пох...й где этот Х трэйл! Доехал, или стал в ночи хрен знает где!!!!! 
   Я не ною, а возмущаюсь!!!
Мне лично понравилась взаимовыручка участников, понравилось, что прошел на своем Х трэйле, что испытал его по жесткому, даже то что исцарапал его весь и погнул бампер - не расстроило меня так, как культ водки у организаторов и откровенный пофигизм!!!
Я ездил в КЧР на фестиваль на своем Х трэйле. Так там ребята как написали - так и сделали! При этом заботились об участниках и особенно обо мне (т.к. я был самым слабым звеном среди подготовленных джипов). Там была ответственность у людей за свои слова!!!
Здесь - полнейший пофигизм!!!!
Так бы и отвечали на мои вопросы, что едем бухать, никто ни за кого не отвечает, машина должна быть подготовлена для рубилова, иметь лебедку и шноркель.. И вообще на паркетнике - нечего там делать....
И я бы не поехал!!!! Ижену с ребенком не взял бы!!!

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Ну что тут скажешь.....орги поступили безотвественно поручив проводку стандарта пьяницам.......


Тлк-80
Киа-Соренто

39

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Да Иванович ошибок было уйма, мероприятие не получилось, а если получилось, то отвратительное, за что приношу свои глубочайшие извинения перед всеми участниками, поверьте такого больше не повторится.


вл 40 11.2х20 r 38

40

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Герман пишет:

Да Иванович ошибок было уйма, мероприятие не получилось, а если получилось, то отвратительное, за что приношу свои глубочайшие извинения перед всеми участниками, поверьте такого больше не повторится.

Ошибки совершают все, но не многие способны их признать и сделать соответствующие выводы. default/dash  Поэтому я верю, что всё изменится в лучшую сторону  default/good3

Отредактировано Дикий68 (20.04.2014 09:58:57)

41

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Дикий68 пишет:
Герман пишет:

Да Иванович ошибок было уйма, мероприятие не получилось, а если получилось, то отвратительное, за что приношу свои глубочайшие извинения перед всеми участниками, поверьте такого больше не повторится.

Ошибки совершают все, но не многие способны их признать и сделать соответствующие выводы. default/dash  Поэтому я верю, что всё изменится в лучшую сторону  default/good3

Спасибо за понимание, изменится точно, как и было раньше.


вл 40 11.2х20 r 38

42

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Герман пишет:

Спасибо за понимание, изменится точно, как и было раньше.

Напомним,как было раньше!2009г. default/big_smile  default/beer  default/bayan
http://nedoprivodu.net/forum/gallery/br … s&c=73

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Герман, мы в вас ВЕРИМ!!!!;)


Тлк-80
Киа-Соренто

44

Re: Колобок 4х4 фестиваль Млечный путь

Иванович пишет:

Герман, мы в вас ВЕРИМ!!!!;)

Спасибо Андрей, на сентябрь я не подведу.


вл 40 11.2х20 r 38