326

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Чо там в городе с ОСАГО? По-прежнему страховые выеживаются и придумывают глупые отмазки чтобы не страховать?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

327

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Отчасти согласен, что пока не решат окончательно прижать - так и будут все это продолжаться. Я вот новости про то, что прокуратура оштрафовала такую-то контору на стока-то денег читаю постоянно, типа таких http://www.asn-news.ru/news/44999 , при этом ведь штрафуют же, и советуют собирать доказательства, но ничего не меняется. Может предел какой-то нужен критический, хз..?

328

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В связи с выявленными нарушениями прокуратура внесла представление в адрес начальника страхового отдела филиала ООО «Росгосстрах» в Новоалександровске. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Читайте далее: http://www.asn-news.ru/news/44999#ixzz2zHNkPIwc

Какая страшная кара! какая жестокая, но справедливая прокуратура! Слава нашей власти!!!  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage, ура ура ураааа!!! default/lol


Анапа, 8918 1890777

330

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ пишет:

Вчера свою страховал 6660 отдал  default/yikes это и  тех осмотр и страховка моей драгоценной жизни  default/yikes просто гады default/mad

а где делал что бы туда не ехать....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DIMON 686, у нас в деревне на ул Красной, там тётка (агент) живёт. default/cool


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

332

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А я не торопясь, без паники, за месяц до окончания занялся этим вопросом.

Результат: тех.осмотр = 1500 рублей.
                Страховка = 3060 рублей.
                       Итого: = 4560 рублей.

И это ВСЁ. Больше ни каких доплат, переплат.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

333

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ГАШИШ! пишет:

Страховка = 3060 рублей.

Ну если в этой цифре уверен, то переплат никаких  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

334

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:

то переплат никаких

За техосмотр переплата 900р.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

335

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage,

У меня в тех.паспорте 77 лошадей написано. Могу конечно и полис отсканировать, но думаю это лишнее. Хотя если кто сомневается......

Апостол,



Это компенсация за то что я на хонде туда приехал. default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

336

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, у нас в деревне на ул Красной, там тётка (агент) живёт. default/cool

На красной я троих знаю


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

337

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ГАШИШ!, Что за страховая?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

338

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DIMON 686,

ВТБ 24 Страхование.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

У меня вышло 650 руб ТО, страховка 2483 руб, а 247 руб не знаю куда default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

340

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

У меня вышло 650 руб ТО, страховка 2483 руб, а 247 руб не знаю куда default/neutral

А это что за страховая?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DIMON 686 пишет:

А это что за страховая?

ЖАСО


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

342

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера кинулся в страховых нет полюсов, а если есть то какой то VIP по заоблачной цене. УЖАС.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

343

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

177 кобыл, прописка город, 3150 (ОСАГО)+300 (несчастные случаи)+ 700 (ТО). В итоге 1 в 1 как в прошлом году без страхования от НС. На магар планировал больше, чем страховка от НС.
При мне всем впаривали неограниченные, без вариантов.
Как то так, без нервов... Отправил по электронке бумаги, приехал- расписался, оплатил (5 мин.) и уехал.

344

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max, Это че за страховая? я так понимаю такая цена только для тебя?

345

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Деня пишет:

max, Это че за страховая? я так понимаю такая цена только для тебя?

Почему "для меня"? Это заработанная годами скидка за безаварийность мной и вписанными в страховку людьми. Вот здесь можно все посчитать.
Просто условия страхования такие надо поискать...
Но, я к чему это написал... Не для того, чтоб похвастаться. Просто решил вопрос там, где и не ожидал его решить. Ищите знакомых или знакомых знакомых... Все равно кто то с этим связан и сможет помочь...
Самый верный способ- найти родственника или знакомого, занимающегося эксплуатацией автопарков от 10 машин. У них есть нужные "подвязки".  default/wink
ЗЫ СК- Уралсиб

Отредактировано max (22.04.2014 16:32:27)

346

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Всё решил вопрос, УАЗ 1900 руб.+500 навязали, а по другой машине у тестя пропали скидки с 7 класса опустился вдруг на 3. Цена выше. Позвонил в РСА, сказали пишите претензию и сканы старой страховки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

347

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:

Почему "для меня"? Это заработанная годами скидка за безаварийность мной и вписанными в страховку людьми. Вот здесь можно все посчитать.
Просто условия страхования такие надо поискать...
Но, я к чему это написал... Не для того, чтоб похвастаться. Просто решил вопрос там, где и не ожидал его решить. Ищите знакомых или знакомых знакомых... Все равно кто то с этим связан и сможет помочь...
Самый верный способ- найти родственника или знакомого, занимающегося эксплуатацией автопарков от 10 машин. У них есть нужные "подвязки".  default/wink
ЗЫ СК- Уралсиб

Интересно, мне этот калькулятор насчитал 10264.32 руб., я застраховался в Ресо за 5600, мощность двигателя 220 сил.
может я коэффициенты не так ставил?

Отредактировано тол$тый (22.04.2014 18:58:09)

348

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

тол$тый,
Классность, наверное, не правильно поставил.

349

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Коэффициент и классность выдаёт сейчас сайт страховщиков. На халяву уже не получиться как раньше, даже самый хороший друг не пойдёт на это. В полисе прописывается время проверки и какой то их номер при проверке.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

350

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

т.е. с письменный заявлением никто так и не пытался придти? Все мыкаются по конторками в поисках удачи?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!