Тема: Продам Патруля

Продается Патруль 2007 год в отличном состоянии все вопросы по тел. 9184304818

Re: Продам Патруля

подниму

3

Re: Продам Патруля

Штабс-капитан,  скока бензина жрёт? Араб? Движок как всегда 1,6? Колеса 29"? Крутилки на вёслах целые?  default/wink


Y61

4

Re: Продам Патруля

Штабс-капитан, Грохнут объяву. По правилам цену указывать надо. Да и фотографии не помешали бы.
зы покупать не собираюсь, т.к. патруль уже есть, настоящий.  default/big_smile  Ну и АП.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5

Re: Продам Патруля

Vaha пишет:

Штабс-капитан,  скока бензина жрёт? Араб? Движок как всегда 1,6? Колеса 29"? Крутилки на вёслах целые?  default/wink

Судя по стилистике объявления, человеку очень не хватает общения. Желательно, чтоб это был входящий звонок на его телефон.
Заодно и тема не падает.

6

Re: Продам Патруля

Vaha пишет:

Движок как всегда 1,6? Колеса 29"

От ты отжигаешь!  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Продам Патруля

Шо, опять дубли пошли? default/yikes

Отредактировано max (16.04.2014 21:45:52)

Re: Продам Патруля

ГраМ пишет:

По правилам цену указывать надо

Ну, товарищ ГраМ... Вы же вроде тертый сексаул... А в заблуждение людей вводите...
Нету такого правила про цену  default/wink
При всём своём минимализме, объявление подано по правилам.
Правда вообще непонятно, о чем речь, но всё же...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Продам Патруля

дядя Миша, Ежели ввел.... ну что поделаешь? Случайно получилось. Не нарочно.  default/big_smile . А ежели серьезно, то что это за объява? Супер лаконично! Можно и еще локоничней: " Продам тчк. тел......... тчк".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продам Патруля

Неее... Тогда не будет отображать суть продаваемого! А так суть есть - Патрол. Телефон есть. "Продаю" есть. Все в рамках правил. Только толку-то???
Я вижу, что продается свежий Патруль с ЗД30 (других этого года почти нет). Если там бензиновый мотор, то об этом кричать надо на каждом углу! Уже бы очередь стояла!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

11

Re: Продам Патруля

дядя Миша пишет:

.... об этом кричать надо на каждом углу! Уже бы очередь стояла!

С чем пирожки?С яйцами и луком люблю! default/blush2

Re: Продам Патруля

Да не мой это патруль, а знакомого, номер тел. его, подробности только он и расскажет и по цене все вопросы тудаже. Попросил помочь вот я кличь и кинул, что знаю, в покатушках не замечен, стоит Борис Федорович КМ-2 вроде есть второй комплект летней резины на дисках реплика, интеркулер ставил новый, передний мост перебирал.

Re: Продам Патруля

ап

14

Re: Продам Патруля

Машину и хозяина, знаю лично.
Кто купит, на пожалеет.  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: Продам Патруля

мда,мегаинформативное сообщение. Я за бан, ну или грохнуть тему. Неуважение какое то. на авито люди больше пишут. default/mad

16

Re: Продам Патруля

Информативней некуда... Сразу видно бензиновый зд30 на 37" боггерах с двумя лебедками по бокам и спальником возле кардана за 150т.р


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продам Патруля

пост № 12 почитай

Re: Продам Патруля

max пишет:

Судя по стилистике объявления, человеку очень не хватает общения. Желательно, чтоб это был входящий звонок на его телефон.

+1.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Продам Патруля

Штабс-капитан пишет:

пост № 12 почитай

и что?
может так: хорошее тех состояние, + 3-й ряд сидений, пэп, кондей ,автомат,+комплект новой зимней резины на литых дисках, кожа, DVD. MP3. люк, остальное по телефону 9184304818 дмитрий цена 1,000,000
з.ы.  default/bad

20

Re: Продам Патруля

Мужики, чё пристали к топику, машина не его, просто другу помогает продать , телефон указал, чё гордость не позволяет позвонить первому лицу и пообщаться?
Или

Expert Alcorider пишет:
max пишет:

Судя по стилистике объявления, человеку очень не хватает общения. Желательно, чтоб это был входящий звонок на его телефон.

+1.

Я смотрю у вас его с избытком  default/mad
Ладно поругались, хватит.
Как только сфотается авто и выставится на авито, то и тут будут и фотки и ссылки.
Пока только вот так, через телефон.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: Продам Патруля

МАЛЫШ, многамиллионовплюс

Re: Продам Патруля

Можно подумать, что кто то из недовольных собрался покупать default/big_smile

23

Re: Продам Патруля

МАЛЫШ пишет:

Мужики, чё пристали к топику, машина не его, просто другу помогает продать , телефон указал, чё гордость не позволяет позвонить первому лицу и пообщаться?
Или

Expert Alcorider пишет:
max пишет:

Судя по стилистике объявления, человеку очень не хватает общения. Желательно, чтоб это был входящий звонок на его телефон.

+1.

Я смотрю у вас его с избытком  default/mad
Ладно поругались, хватит.
Как только сфотается авто и выставится на авито, то и тут будут и фотки и ссылки.
Пока только вот так, через телефон.

Разжую на своем личном примере.
Для меня на данный момент открыт вопрос на что пересесть с УАЗа.
Патрол, в числе прочих, в списках возможных вариантов.
Пока не продал УАЗ поиски являются не активными, т.е. не подразумевают вынос мозга продавцу по поводу состояния, комплектации, цвета, количества дверей и прочих факторов.
Таким образом, на данном этапе я являюсь потенциальным покупателем, т.к. если вариант будет стОящий, я найду варианты купить новый авто, а потом продавать старый.
Что я вижу в шапке барахолки? "Продам Патруля". Я жмакаю на ссылку, не от нех.. делать, а в надежде прицениться, оценить свои шансы на покупку и т.д. Проходя по этой ссылке я трачу свое время в надежде, что потеря этого времени будет оправдана.
Но я вижу это.

Штабс-капитан пишет:

Продается Патруль 2007 год в отличном состоянии все вопросы по тел. 9184304818

Как минимум, это просто не уважение к клубням. default/mad  default/mad  default/mad
Что ТСу мешало чиркнуть пару лишних слов про "мопед не мой", "подробности позже"? Всего то..., например так.

МАЛЫШ пишет:

Я смотрю у вас его с избытком  default/mad

Да, у меня общения по телефону с избытком, поэтом свои объявы я расписываю максимально, чтоб отсеять телефонные звонки с ненужными вопросами, ответы на которые не являются тайной.
ЗЫ А на месте хозяина авто, я бы от ТАКОЙ помощи отказался. Лучше 1 раз увидеть (пусть даже на фото), чем 100 раз услышать по телефону.

Отредактировано max (21.04.2014 12:53:57)

Re: Продам Патруля

max, +100!
Неужели трудно хотя бы написать, какой мотор? Или вид топлива? Цена?
Вот я ищу бензиновый. Нафига мне звонить продавцу, если там окажется ЗД30? Или ищу до 1 млн руб, а там за 1,3 продается. Зачем продавцу лишние звонки?  default/wacko 
У меня, например, не всегда есть возможность и желание отвечать на звонки, которые "ниочём".


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам Патруля

модераторы закрывайте тему авто продан