Тема: подскажите про антигравий

вообщем интересует мнение, стоит ли обработать низ автомобиля.... ребенок волгу делает вот и в раздумье  default/neutral  и где продается, как наносить его...вот такие вопросы..


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: подскажите про антигравий

низ, лучше обработай мастикой  бесшумная антикорозийная мастика, в авто з/ч продают в банках по 2.4кг. наноси кистью, и не разбавляй(она как мёд)  если сейчас, то в сухом и тёплом боксе, или май месяц!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

3

Re: подскажите про антигравий

EvGen171, она через пару лет не будет отваливаться? она ведь по моему высыхает и как кора с дерева сыпится или что хуже всего трескается и грязь туда набивается....я думал что нибудь эластичное, типо резинового чегото


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: подскажите про антигравий

антигравий тоже отваливается! перед нанесением ан.гр. даже обезжиривал- default/dash  всёравно,  где чуть коцнул-начинает отковыриваться... default/hmm


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

5

Re: подскажите про антигравий

EvGen171 пишет:

антигравий тоже отваливается!

Наверное он разный бывает default/smile Я сегодня перед сваркой брызговика пытался удалить с него слой антигравия... Пришлось выжигать, механически он не удалялся вообще, только размазывался default/smile

Re: подскажите про антигравий

я бы плёнку антигравийную предложил, но она к сожалению только на верхнюю часть кузова сгодится


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

7

Re: подскажите про антигравий

а антигравий в аэрозоли или в банках продают?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

8

Re: подскажите про антигравий

nikola9204 пишет:

а антигравий в аэрозоли или в банках продают?

Вот я аэрозольным ,(BODY) свой бусик лет шесть назад в низу по контуру побрыскал, полёт нормальный.  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: подскажите про антигравий

МАЛЫШ пишет:

Вот я аэрозольным ,(BODY) свой бусик лет шесть назад в низу по контуру побрыскал, полёт нормальный.  default/good3

Аналогично - запшикал раму на джипе - крепкая гадость и пластичная, пока не отвалилась нигде  default/good3


Y61

10

Re: подскажите про антигравий

баллона намного хватает?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

11

Re: подскажите про антигравий

Один баллон уходит на полтора подкрылка закрасить на пару слоев,боди хрень лучше АПП или ХАММЕРАЙТ но он подороже будет ,поинтересуйся в магазине,а днище когда будешь грунтовать бери Грунт реофлекс-фосфатирующий с кислотой 300-400р литр он желтого цвета!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

12

Re: подскажите про антигравий

а де фсе это продается? автомагазины или ?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

13

Re: подскажите про антигравий

nikola9204default/neutralА  ащще позвони утром.

14

Re: подскажите про антигравий

nomberone469 пишет:

nikola9204default/neutralА  ащще позвони утром.

а уже утро? звонить можно?  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: подскажите про антигравий

почитал тему и не много не понял, стоит ли покрыть антигравием кузов, просто сегодня марафетил салон и не много по подкрашивал, так приятно смотреть стало, а вот кузов матовый и вот задумался о балончиках антигравия, но цена блин в магазе 150р default/wacko  а их надо много наверно, и цвета черный, белый и серый, а хаки цвета нет, может на мясуху сгоняю, пока в раздумье, стоит покрывать или нет, подскажите как быть, у товарища видел и очень понравилось, или просто краской покрасить default/neutral пока еще не куда не ездил на уазе, хочу до конца задуманное сделать и тогда в путь, иначе если брошу, то все так и останеться, вобщем мозг кипит default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: подскажите про антигравий

nikola9204 пишет:

а антигравий в аэрозоли или в банках продают?

Я себе карнизы бодиком попрыскал в 2 слоя, 3 года уже нормально, хотя карнизами трусь хорошо
http://static2.insales.ru/images/products/1/2579/2042387/medium_DSC_5773.JPG

17

Re: подскажите про антигравий

Вервольф, так это черный, а я хочу всю машину и цвет хаки, или наносят сначало черный а потом после высыхания красят в какой хочешь цвет default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: подскажите про антигравий

каста, без понятия, мне цвет по барабану, если ты уаз хочешь задуть, тем более должно быть глубоко default/big_smile

Re: подскажите про антигравий

У меня бампера так покрашены, с начала бодик антигравий, а потом краской тоже с балончика, года два уже полёт отличный. default/good3  default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

20

Re: подскажите про антигравий

каста, выгоднее взять в больших банках.+банку растворителя акрилового.Хоть на что-то будет похоже.

21

Re: подскажите про антигравий

nikola9204 пишет:

а де фсе это продается? автомагазины или ?

Мастика отваливается с днища. Антигравий лучше. У нас есть в автоэмалях на Казачке все в продаже. Пистолет у меня есть, могу одолжить.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

Re: подскажите про антигравий

САНТРОПЕ, так антигравий ровно не ложится, как ты потом красил сверху?

Re: подскажите про антигравий

Вервольф, легко  default/big_smile  получается пупырышками вся поверхность как очень крупная наждачка. default/yes3 мне нравится  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

24

Re: подскажите про антигравий

Вервольф пишет:

САНТРОПЕ, так антигравий ровно не ложится, как ты потом красил сверху?

на ВАЗах с завода идут пороги обработанные антигравием и крашенные в цвет авто. Краска ложится нормально на него. Получается что-то типа Раптора  default/smile


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

25

Re: подскажите про антигравий

балончика боди хватает в среднем на два карниза(если норм забрызгивать) когда он высыхает,просто сверху красишь и ни куда не денуться твои пороги default/good3 будет шероховатая поверхность,очень даже ничего смотрится default/smile


В952в366759,8918448179о