18376

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дитрих пишет:
DmS пишет:

на Большую Фанагорийскую дорогу ушатали ужос default/yikes Пришлось последнюю милю пешочком:) Кошачью нашли:)

DmS, тока не надо на нас с ГАШИШом наговаривать, дорогу отымели лесовозы до нас  default/big_smile

не-не, я не против:) она ушатана до делянки лесовозами, дальше вполне сносная. Вот интересно, от М4 к пещере она в каком состоянии?
это тебя на жесткой сцепке шишарик тянул?

Дитрих пишет:

Фоты скинь. Отчет о прогулке обязателен! 

фотки делал чел с аццким фотиком, как "проявит" могу показать... но там скорее всего пейзажи без всякого экшена, из кошачей пещеры тоже фотки будут.

Отредактировано DmS (13.04.2014 21:03:24)


Инженерная 3D печать. +79282013718

18377

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дитрих пишет:

Или ты по моему примеру превратился в форумного  жипера.

я Мегафорумный! Вообще никуда не выезжал  default/big_smile
DmS, какая поразительная способность не отвечать на вопросы прямо!  default/big_smile Я так и не понял про Форда default/smile

Отредактировано дядя Миша (13.04.2014 21:03:36)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

18378

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DmS, да нее, мы до этого с ним катались. После пещеры до молдовановки дорога осталась такая как и была (через неделю после покатухи ныряли посмотреть).


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

18379

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И сразу Добер,ёпта!  Часовню тоже я развалил?.. default/mad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

18380

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

И сразу Добер,ёпта!  Часовню тоже я развалил?.. default/mad

Ты развалил Советский Союз!  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

18381

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ДоберманНе не ты я тебя часа 2 назад видел.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

18382

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дядя Миша пишет:

DmS, какая поразительная способность не отвечать на вопросы прямо!  default/big_smile Я так и не понял про Форда default/smile

Докуда смог доехать, дальше пешком, "последняя миля" в данном случае не единица изменения длины, а просто последний участок пути до цели:))

з.ы. кста, по времени раскладка - от дома до куда смог доехать - 1 час:) от того места ручья Мощеного - 4 часа (это с купанием в Аюксоком водопаде:)), до пещеры еще час  с небольшим (точное место не знали, поиск занял время)

Дитрих пишет:

После пещеры до молдовановки дорога осталась такая как и была (через неделю после покатухи ныряли посмотреть).

Ну я там не ездил. Состояние не хуже, чем от поляны лесовозов до пещеры?

Отредактировано DmS (13.04.2014 21:14:15)


Инженерная 3D печать. +79282013718

18383

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vitos93, а,ну да,от часовни я уже уехал тогда.Как раз Союз разваливал... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

18384

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дитрих пишет:

После пещеры до молдовановки дорога осталась такая как и была (через неделю после покатухи ныряли посмотреть).

Раскажи подробней про дорогу от пещеры к М4


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

18385

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DmS, снимаю шляпу! На вопрос так и не ответил, хотя написал много!  default/good3

DmS пишет:

з.ы. кста, по времени раскладка - от дома до куда смог доехать - 1 час:)

Это до Фанагорийки? default/wink
З.Ы. Так все-таки на Форде?  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

vitos93, а,ну да,от часовни я уже уехал тогда.Как раз Союз разваливал... default/big_smile

Щас глянул, соседней галактики тоже нет default/neutral странно.... default/cool


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

18387

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А вот мы на выхах прокатились на Лысую(Ольгинскую) и отдохнули на Анастасиевских полянах, на Семашхо не стали рисковать, т.к. на спусках и подъёмах на нашей резине как на лыжах))
http://vk.com/album18016579_193214131


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18388

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГОСТ пишет:

Суббота 12 апреля.
Начальный состав СНУКЕР(Нива 31"), kran123(Нива 27"), Я, Рома(Нива 31"), Витя - брат Розовой нивы- на Малиновом (УАЗе на колхозах 36"), незнакомый мне квадроциклист и Nissan Patrol (34").

Вернулся вчера около 23. Первая часть маршрута, Планческая Щель- Убинка- прошли легко и бодро, несмотря на интересные крены, и купание в луже возле "дома с привидениями" в Красном Ерике.

Ехали по маршруту в обратном направлении. Жестковато на каменных подъемах На Красном ерике наблюдали Вас! сами на двух нивах.

Кто нить знает что за Куча икон перед Планческой щелью? жутковато даже

18389

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dimasss это вы стояли 2 мя нива возле партизанского приюта ?
Это святой источник


928 038 семь 1 70

18390

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

Dimasss это вы стояли 2 мя нива возле партизанского приюта ?
Это святой источник

Именно так. Ехали часов 5 от Убинки с частыми остановками на дозаправку пассажиров.


Надо же, святой источник, а пассажиры машину кирпичами завалили default/lol

18391

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dimasss пишет:
СНУКЕР пишет:

Dimasss это вы стояли 2 мя нива возле партизанского приюта ?
Это святой источник

Именно так. Ехали часов 5 от Убинки с частыми остановками на дозаправку пассажиров.


Надо же, святой источник, а пассажиры машину кирпичами завалили default/lol

мы вам сигналили !


928 038 семь 1 70

18392

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГОСТ пишет:

Суббота 12 апреля.
Начальный состав СНУКЕР(Нива 31"), kran123(Нива 27"), Я, Рома(Нива 31"), Витя - брат Розовой нивы- на Малиновом (УАЗе на колхозах 36"), незнакомый мне квадроциклист и Nissan Patrol (34").


Сухая колея, в которой все шли (иногда не шли) на пределе клиренса, пересекалась приличными ямо-лужами, местами без объездов. Лебедились, буксовали. Новичёк Виктор заставил всех вздрогнуть когда раздолбал на УАЗе грязью вентилятор, но как фокусник красиво извлек из пустой машины запасной. Фоткаться было некогда.

Я традиционно сидел только в одном месте, но очень "несолидно", обнаружив очень обидную "ахиллесову пяту", из-за которой на ступеньке вывесились сразу все 4 военных болокированных 33-х колеса. default/dash

По темноте последний час в лесу ехали очень шустро. "Патруль" похоже знал дорогу  наизусть.

Спасибо Роме с Энема, за вывод на трассу, у меня отпал дворник и в ливень ехал по его габаритам.
Мои фотки: http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=1115218&pwd=

Отлично прокатились, начинаю понемногу вливаться в дружный джипперский коллектив. Для первого выезда, считаю, проехал неплохо, пусть и с ошибками, которые разбираю в процессе. Хотелось бы поблагодарить всех за помощь и поддержку. Надеюсь, буду чаще участвовать в подобных мероприятиях. Джипперы- самый дружный коллектив!!!


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

18393

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати, дворники у меня тоже поотлетали, первый в смоленской, второй перед Энемом, далее до Яблоновки наощупь, ночью и в дождь default/wacko  default/wacko
Для первого раза легко отделался, всего пара дворников и вентилятор.
Хотелось бы увидеть видео, кто снимал, если не трудно, выложите, или могу подъехать с флешкой.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

18394

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42default/good3 Намокли там?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

18395

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voyager,
Дождик был только в воскресенье, на Семашхо ехать никому не захотелось:))

18396

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, Куда сходил?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

18397

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voyager пишет:

Джон42default/good3 Намокли там?

Ещё раз спасибо за компанию default/good3  и umrnet, тоже спасибо default/good3
Та мы под тентом сидели, было сухо и комфортно))
Хотели подъехать хотя бы к Индюку, но попробовав решили отложить это на потом, очень скользко.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18398

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voyager пишет:

Куда сходил?

На 2 Брата.
Джон42,
На счет тента, взрывотехником был я, но идея не моя default/wacko Половина баллона газа была явно лишняя, тент жалко default/dash
Но зато салют знатный default/good3  default/smile
Кстати приятно удивил костер из пеньков, как я раньше об этом не знал default/cry

18399

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TAR пишет:

Кстати, дворники у меня тоже поотлетали, первый в смоленской, второй перед Энемом, далее до Яблоновки наощупь, ночью и в дождь default/wacko  default/wacko
Для первого раза легко отделался, всего пара дворников и вентилятор.
Хотелось бы увидеть видео, кто снимал, если не трудно, выложите, или могу подъехать с флешкой.

Добро пожаловать !Подготовку прошел !
Боевым крещение считается только после посещения Новосадового ! default/big_smile
Готовся

Видео позже будет здесь в ПВД

Отредактировано СНУКЕР (14.04.2014 12:51:23)


928 038 семь 1 70

18400

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Джон42,
На счет тента, взрывотехником был я, но идея не моя default/wacko Половина баллона газа была явно лишняя, тент жалко default/dash
Но зато салют знатный default/good3  default/smile

Та фигня, он стоит впринципе копейки, да и дырявый только маленький, большой целый.
А салют, да, хорош. default/big_smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048