51

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Плюшкин,
Я думаю сетку одной стороной к машине крепить, а вторую сторону на шесках как нибудь с якорями натягивать.  У них размеры 3*6. 18 квадратов. Там можно прекрасную беседку разместить.  Там цена та не  большая, 3-4 тыра. Твоя палатка дешевле не будет. Но ветром так трепать не будет как твою штуку.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

52

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

ГАШИШ!, мою с нынешней арматурой не трепет.
И че то я сомневаюсь, что сетка даст защиту от солнца весь день. Разве только в обед когда оно сверху.
Я свой шатер за 7 т.р. брал.
Поначалу дофига испробовал разных вариантов. Палатку с тамбуром покупал, думал в тамбуре от солнца прятаться, попивая пиво. Фигня оказалась default/sad
Потом строительный полог купил типа банера. Натягивал как ты счас планируешь. Правда, к рейлингам Калины, поэтому согнувшись под тентом ходил. Но от солнца защищал только в обед.
Ну а в конце концов купил шатер и счас доволен.
Твой вариант удобен если одним днем ехать. Чтобы быстро натянуть и так же быстро потом свернуть.
Ну, смотри сам.

Отредактировано Плюшкин (10.04.2014 21:49:06)

53

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Плюшкин,
Будем думать. Вопрос в процессе изучения. В любом случае спасибо за совет.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

ГАШИШ!, меня такая же мысль не покидает. default/yes3 Машины у нас высокие (не калина) и такой полог был бы очень удобен в поездках. В барахолке есть что то подобное, но ценник  default/wacko Ты зондируй этот вопрос только с отчётом здесь, если что то придумаешь default/blush2  default/big_smile  Я тоже буду думать о вариантах. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

55

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Машины у нас высокие (не калина)

самая высокая из русских недоприводов  default/mad
А еще средства для переноски есть (рейлинги). Так что почти внедорожник  default/big_smile

56

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

http://b3.icdn.ru/m/mgrabko59/3/30430113LTH.jpg
Я для песков пользую вот такую комбинацию. Полог из старой доброй брезентухи и шатер. Брезентуха хоть и выглядит колхозно, но лучшего пока ничего не нашел, ни один современный материал не справляется с задачей как этот двадцатипятилетний кусок хэбэшной тряпки. Шатер тоже есть, но он для других задач, кстати солнце в нем лупит будь здоров как. И жарко под ним очень, сеточки, конечно помогают, но все равно жарко.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Плюшкин, особенно если пружины обрезать, то и на четвереньках под полог не попасть. default/lol Не ну разница есть между шишариком  и Ладой Стволиной (товарищ их так называет)? У нас в полный рост получится ходить. default/tongue


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

58

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Я ващще под машиною сплю ... А чё ? Просвет позволяет . default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

59

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

ГраМ, так у меня точно такой шатер желтый. Конечно,под твоим брезентом получше будет. А на калине мне Грегсон лифт будет делать default/big_smile

60

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Слава и Наташа пишет:

У нас такие продают:   http://www.avito.ru/rostov-na-donu/ohot … y_83522236

в собранном виде "щупали"? Цена очень привлекательная, думаю заказать, но хотелось бы отзыв об этих шатрах услышать  default/smile

61

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

deddim,  там написанно, оксфорд 240, он для курток хороший, а вот как тент или навес - не очень, при большой парусности, рвёт его на швах.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

62

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

ГАШИШ! пишет:

На авито полно, но там разные: клеяные, прошитые, и т.д. Хотелось бы узнать какие хорошие. Чтоб туфту одноразовую не купить.

Даже самая хорошая масксеть на нашем солнце проживет 2-3 года, потом все элементы свернутся и обсыпятся. Это синтетика. ХБ надо сушить и простирывать, ухаживать, что нелегко, посему сгнивает примерно за такой же срок. При должном уходе протянет на годик-два дольше. При этом от новой масксети синтетики идет запашок химикатов, что не совсем комфортно будет, особо если дети, да и тяжелючий комплект, если полный бурт - мы его помнится с матами вшестером таскали (6х9).
Я в свое время столько с ними напрыгался, что знаю о чем говорю  default/smile

63

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

К вопросу о тентах:
http://content-15.foto.my.mail.ru/mail/market_12/626/s-699.jpg

С добавлением верхней перекладины форму офигенно держит, размер в чистоте где то 5 х 5 м, высота по центру 2,5 м.
Между двумя машинами вообще отлично натягивается.

P.S. На правах рекламы  default/big_smile

Отредактировано KUBREK (11.04.2014 10:27:39)

64

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

зато в моем шатре комары не кусают  default/big_smile
И кто говорил, что Калина не жип ?  default/mad
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/48895e3d93ffb7052e293f23ab146915.jpg
заехал в песок и даже сам потом выехал.
На заднем плане какой-то фольксаген полноприводный.

65

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Вервольф пишет:

как в горы с ночёвкой поеду

броды как проходить будешь ?  default/big_smile
Меня возьмешь ?  default/hmm

Savage пишет:

Вопрос знатокам:

т.к. в свое время там было зарегистрировано 36 Плюшкиных, имею полное право считать себя знатоком.
Нормально работает сайт.

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Плюшкин пишет:

Меня возьмешь ?

Да я за тобой не угонюсь, у меня шнорка нет, а ща ты ещё лобаш затонируешь, вообще без вариантов default/big_smile

67

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

А вы про что вообще? Я думал тут тема про где заправить балон 5л. газом?
В баню давно не ходили?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

68

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Вервольф пишет:

у меня шнорка нет

а я знаю где шнорки недорого есть ))))  default/medal


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

69

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

А я знаю где рации и чо!?!
По балонам чо, сегодня на заправке спросил, сезон же скоро, сказали никакие низя.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Та шож за проблема, купить заправочьную горловину с ГБО, поставить на машину стационарно, с понтом машина на газе, с другой стороны подключил баллон. Всё, приехал на заправку и заправил. И кого чешет, что 5 литров??? default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

71

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ......... рекламисты! Фсе и так знають что у вас можно купить  default/big_smile  Ну  а если по теме, кому интересно, я могу рассказать по телефону (как человек, который много лет занимавшийся установкой и ремонтом ГБО, могу газ переливать из баллона в ведро default/big_smile ).


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

72

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

igor4737 пишет:

А вы про что вообще? Я думал тут тема про где заправить балон 5л. газом?
В баню давно не ходили?

А это потому что тема изначально называлась "Вопрос знатокам". Вчера ночью ее кто-то переименовал в Заправку.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

73

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Здравствуйте! Люди Добрые! Помогите найти где можно купить 5 литровый газовый баллон и горелку(или камфорку) к нему в Краснодаре! я поискал по нету там такой набор называется "Турист" но в городе не нашел... Может кто знает где приобрести такую штуку?
Кстати заправляют такие баллоны на заправке ГАЗПРОМ которая находится за поворотом на Тлюстенхабль по Джубгинской трассе, без проблем)))

Отредактировано Luber23 (14.04.2014 08:41:35)


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

74

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

Savage, кто же это у нас такой всерешающий и всемогущий завёлся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

75

Re: Колхозная заправка газ-баллона 5л

А х.з. По ночам кто-то шляется, темы меняет


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!