26

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Отдыхали как-то с друзьями на Витязевской косе на выхах. Спал за 3 дня часа 3-4, а в понедельник в Краснодаре сурьезный процесс. Еду утром и вижу на обочине в Старокорсунской стоит "семафор" и женщина с тросом в руках. Останавливаюсь. Газ как оказалось закончился, а бенз кто-то слил. Цепляю на учкур и поехали. Газовая заправка в 7 утра была еще закрыта, а заправка на выезде еще не работала.  Договорились что до заправки в х. Ленина дотяну ее.
Едем....... Либо я сильно задумался о предстоящем процессе, либо тупанул с недосыпа......  Перед х. Ленина была жуткая пробка, конец которой был сразу за поворотом на отделение. Я ж на жипе!  default/big_smile  Ныряю в кювет и пошел вдоль лесополосы, где еще дороги накатанной не было. Чую что жип как-то тяжковато идет. default/neutral  Перед поворотом на кладбище  выезжаю на обочину и замечаю в зеркало что водила стоящего в пробке автобуса с очень круглыми глазами машет руками...... Сначала подумал что он так возмущен тем, что я по е.....м пробку обходил, но потом меня осенило - СЕМЕРКА! Забыл что она на брелке! default/dash 
Останавливаюсь на обочине, подбегаю к семерке...... Начинаю извиняться, пояснять что забыл что тяну ее на брелке...  Женщина мне в ответ - "Да все нормально! Мне такой экстрим даже понравился! Давай также до заправки по кюветам, а то я на работу опаздываю."
Гы default/big_smile , она сама попросила.........


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

27

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Тема круче абассаца default/lol  default/lol  default/lol  default/good3


Геленджик 89676577447

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Конь пишет:

Спал за 3 дня часа 3-4,

Написано не придерёшься, правильно, чё днём спать много, отсыпался ночью наверно default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

29

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Поехали как то на рыбалку, съехав с дороги летим на уже известную яму. Смотрим в стороне сидит девятка, подъехали, в машине пацаненок лет девяти сопли на кулак на матывает-мол папка застрял и пошел трактор искать. Решили сделать доброе дело и вытянуть машинку  default/medal  Трос находился на дне багажника, хозяин нивы сам все выгрузил, достал трос и вроде бы положил все обратно  default/neutral  Зацепили трос, я за руль девятки, шурин руководил процессом, кент за рулем нивы начал процесс высвобождения. Кент газует нива ехать не хочет, чет ей не дает а трос даже не натянут  default/big_smile  потом он как даст тапку в пол  default/yikes  нива как через трамплин перескочила через его рыбацкую табуретку и ведро  default/lol  которые он в акурат положил под задние колеса и забыл убрать  default/lol  Кент горем убит- с его слов мамка ему обещала намылить шею если он пролюбит табуретку, а тут даже выкавыревать из мульки нечего   default/cry  default/lol  Смотрим едит трактор, подождали, хозяин авто на радостях пожал нам руки, прыгает за руль иииииии опять в тужу яму но уже на тапке в пол да и поглубже  default/yikes  default/dash  далее эвакуацией занимался трактор, не ну а че?зря мужик за ним ходил  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

30

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

default/dash  Чет мне "везет" последнее время на рогатых парнокопытных. Оленей в смысле.  default/wacko

Еду сегодня из Тихорецка. Стоит на трассе Газель и мужик с тросом в руках. Останавливаюсь - движок клина поймал. Сразу улыбнуло то, что у гезелиста трос, которым Газель в принципе тащить нельзя. Знаете, есть такие 3-х цветные, которые лисапедами порвать можно. default/big_smile

Цепляю свою динамку и трогаемся........ Этот ......дак забыл ключ вставить, руль замкнуло и его выперло на встречку, где пару сек до этого магнитовская фура прошла. default/yikes  Вот это бы Ман сгреб нас обоих, что костей бы не собрали. default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

31

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Чуть не по теме, но хохма про оленей.

ГраМ пишет:

А никому между буксирующим и буксируемым олень на девятке не пристраивался? Ох и весело.

"Олень на девятке" скоро станет классикой юморного жанра.

Едем как-то на Маныч на рыбалку. Я, кент на переднем пассажирском (еще тот приколист) и его кум сзади. В Фадеево (за Сальском) поворачиваем налево и пошли на Красный октябрь. Тут на обочине знак
http://www.f-avto.by/pic/news/1.gif

Кум кента - "О! Тут Олени что ли водятся???"
Кент - "Ага!"
Кум - "Андрюх, а ты хоть раз настоящего оленя видел? Я не видел."
Кент - "Конечно видел! Одного оленя я каждый день встречаю."
Кум - "Где? Какого? Настоящего?"
Кент - "Да, настоящего, который ща на заднем сиденье Л200 сидит и х....ню какую-то несет."

После этого мне пришлось остановиться мин на 10 т.к. с таким диким ржачем вести машину просто невозможно было. default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Конь пишет:

default/dash  Чет мне "везет" последнее время на рогатых парнокопытных. Оленей в смысле.  default/wacko

Еду сегодня из Тихорецка. Стоит на трассе Газель и мужик с тросом в руках. Останавливаюсь - движок клина поймал. Сразу улыбнуло то, что у гезелиста трос, которым Газель в принципе тащить нельзя. Знаете, есть такие 3-х цветные, которые лисапедами порвать можно. default/big_smile

Цепляю свою динамку и трогаемся........ Этот ......дак забыл ключ вставить, руль замкнуло и его выперло на встречку, где пару сек до этого магнитовская фура прошла. default/yikes  Вот это бы Ман сгреб нас обоих, что костей бы не собрали. default/mad

  default/bayan    А ты тему для чего создал, шоб только сочинения писать default/big_smile , а читать и делать выводы? default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

33

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Expert Alcorider, тоже верно. default/big_smile
Мораль: Буксируя кого-либо проверь - вставил ли водЯтел буксируемого авто ключ в замок зажигания.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

34

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Конь пишет:

Expert Alcorider, тоже верно. default/big_smile
Мораль: Буксируя кого-либо проверь - вставил ли водЯтел буксируемого авто ключ в замок зажигания.

Дополню. Не надо цеплять свою динамку. В случае чего, трос из Ашана легко порвется и не утянет водятел за собой на встречку и буксир. А тянуть потихоньку и его вполне достаточно.

35

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

max, вот вы бахаете!  default/lol  default/lol  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

36

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Дитрих пишет:

max, вот вы бахаете!  default/lol  default/lol  default/lol

Что именно тебе понравилось?

37

Re: Хохмы и идиотизмы на эвакуациях.

Дитрих, та не мы бахаем, а рогатые парнокопытные АЛЕНИ, которым помочь хотел.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!