Re: Кто куда на рыбалку

DIMON 686 пишет:

Про девушек на рыбалке-полезное с приятным.....

Скорее ни полезного,ни приятного...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

202

Re: Кто куда на рыбалку

Да что вы заладили, люблю- не люблю. Все рыбаки разные, Конь где то тему создавал...
Я такой рыбак, что если нет рыбы пол часа- я отдыхать начинаю.  default/beer А если есть возможность отдохнуть с удобствами: свет, крыша, мангал и пр., то пофиг на эти 300 рублей. А если еще и дождь...  default/wacko
Знаю одно место, где по определению рыбы быть не должно, хотя, пишут, что зарыбленный пруд. Надо туда съездить на "рыбалку". А если там еще и рыба есть, то вообще супер.  default/good3

Re: Кто куда на рыбалку

DIMON 686, старенький Я стал, отстал от цен, да и жена прочитать может. default/big_smile А ваашпе рыбалка и женщины не совместимы, это два разных удовольствия, и смешивать не рекомендуется. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

А ваашпе рыбалка и женщины не совместимы, это два разных удовольствия, и смешивать не рекомендуется

Та ты глянь,какой примерный!.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

205

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

DIMON 686, старенький Я стал, отстал от цен, да и жена прочитать может. default/big_smile А ваашпе рыбалка и женщины не совместимы, это два разных удовольствия, и смешивать не рекомендуется. default/big_smile

Как пиво с водкой???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

206

Re: Кто куда на рыбалку

Тут на медни.Перед похолоданием.Карась так дурковал на нересте.Что если и можно было бы купаться я бы не позавидовал тому кто бы рискнул.Эт я так к слову о мадамах .Хотя вроде треп о рыбалке.

207

Re: Кто куда на рыбалку

егорыч пишет:
Чужой пишет:

рыбачу в основном на платниках.без всяких проблем,заплатил 300р и тебе мангал,беседка,ни кто не попадает грузилом по чайнику и не надо за три девять земель ехать.да, и посидеть можно с удобством default/beer  default/bayan

Не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ. На хрена иметь в стойле проходимца и ехать по паркету. default/neutral Лично я платники игнорирую сознательно.Езжу туда где народу  мало по причине непроезжабельности.А рыба еще есть. Удовольствие двойное.

не знаю таких мест к сожалению,с удовольствием поехал бы тоже.где есть рыбалка куда можно только на полном приводе?река в горах не в счет.


89615065578

208

Re: Кто куда на рыбалку

ни разу в море не ловил.
Куда бы проехать,чтобы возле воды палатка+машина и рыбу половить ? Хочу с ночевкой. Буду из бычков уху варить  default/big_smile
Счас же еще веревочки/шлагбаумы не начали ставить, т.к. для отдыхающих еще не сезон ?

209

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин,  за Темрюк на место "РыбАлкоТрофи" езжай. Если под словом "море" ты имеешь в виду и Азов.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

210

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин пишет:

ни разу в море не ловил.
Куда бы проехать,чтобы возле воды палатка+машина и рыбу половить ? Хочу с ночевкой. Буду из бычков уху варить  default/big_smile
Счас же еще веревочки/шлагбаумы не начали ставить, т.к. для отдыхающих еще не сезон ?

Езжай на малый утришь, где русалко трофи была default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

211

Re: Кто куда на рыбалку

Hi Com пишет:

Плюшкин,  за Темрюк на место "РыбАлкоТрофи" езжай. Если под словом "море" ты имеешь в виду и Азов.

default/yes3  сейчас там наранка будет попадаться и канал хороший  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:
Плюшкин пишет:

ни разу в море не ловил.
Куда бы проехать,чтобы возле воды палатка+машина и рыбу половить ? Хочу с ночевкой. Буду из бычков уху варить  default/big_smile
Счас же еще веревочки/шлагбаумы не начали ставить, т.к. для отдыхающих еще не сезон ?

Езжай на малый утришь, где русалко трофи была default/good3

А каковы особености морской рыбалки, а то тоже не разу не был, а охота попробовать, ну например с пирса, каковы снасти, наживка, в отличии от пресноводной, или все так же, наливай да пей.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кто куда на рыбалку

На море не интересно, там рыба тупая default/big_smile как то был с людьми, спиннинг, куча поводков и голые крючки, закинул и цмыкай, удар почуял, тяни, ведро тогда всякой ерунты натаскал

214

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, Так приезжай сейчас я посмотрю как ты с берега кучу рыбки поймаешь default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, мы на катере в море выходили, но местные говорили, что самый кайф по осени, с октября месяца

Отредактировано Вервольф (11.04.2014 14:45:13)

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф пишет:

На море не интересно, там рыба тупая default/big_smile как то был с людьми, спиннинг, куча поводков и голые крючки, закинул и цмыкай, удар почуял, тяни, ведро тогда всякой ерунты натаскал

Ну есть такое, на речке бывают такие п****асы попадаются, поплавок и так и сяк и водит, вытаскиваешь а там **й, ни рыбы ни наживки default/wacko .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

217

Re: Кто куда на рыбалку

Ставриду (если речь идет о самодуре) в море дербанили в полный рост в конце апреля - начале мая. Но только с лодки.

218

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, С берега попробуй, на ктере с эхолотом, конечно можно не спорю, с берега поймай default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

219

Re: Кто куда на рыбалку

Expert Alcorider, Саня тебе надо катрана поймать, и мировозрение меняется вообще default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, до того как купил ниву, я плотно на рыбалке сидел, спиннингов полный подвал, рыбалка тоже удовольствие дорогое, а сейчас забыл уже с какой стороны удочки в руки брать, вывод- Нива зло default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

221

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, Нива наоборот добро, рокфишинг рулит, если в этом году морячка будет около моря и рыбки наловим, в прошлый раз по закону подлости когда все уехали мы остались с конем и еще там сребятами и рыба заклевала default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:

Expert Alcorider, Саня тебе надо катрана поймать, и мировозрение меняется вообще default/big_smile

Так а где ж его поймать то, это надо лодку как минимум наверное, плюс всякие чпоксы рыболовные.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

223

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, а чего это ты на катере в тарелке ищешь ?

В принципе, все равно на каком море.
Но хотелось,чтобы не один был. Там кто-то еще с палатками/машинами стоит ?

224

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин, это были суши, свежевыловленная ставридка с лимоном, с перцом и адыгейской солью, 15 мин суши были готовы default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

225

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин, смотри только, а то накажут тебя за браконьерство, подумай хорошенько взвесь все и езжай лучше на платник карпиков ловить.... default/yes3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.