151

Re: 09.04.2014 эвакуация

Катюша пишет:

а, ну и хотелось бы добавить еще. Надо все-таки трезво оценивать свои возможности и понимать куда и зачем вы едите. Я к тому, что нивы и детей на эвакуацию в подобные места тащить не обязательно

Катерина, там где мы вчера с вами встретились я катаюсь так давно, что поверьте Вас мама с папой еще не планировали! И именно на Нивах! Сын мой ведет себя гораздо адекватнее, чем многие опытные джиперы! Вас то чем она напрягла? Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива! default/wink  default/big_smile

Отредактировано woxalex (10.04.2014 12:00:10)


Волшебная - на всю голову!

Re: 09.04.2014 эвакуация

А тут уже и до срачу недалеко default/popcorm2

153

Re: 09.04.2014 эвакуация

default/wacko


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: 09.04.2014 эвакуация

Вервольф, да,походу пора лучшие места в зале занимать!.. default/popcorm1  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 09.04.2014 эвакуация

Доберман, у меня следующий клиент в 14:00, так что я готов пока default/big_smile

Re: 09.04.2014 эвакуация

default/popcorm1  осмысленное сообщщение default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: 09.04.2014 эвакуация

Катюша,  мы тоже скорей всего напутали немного,  получается тогда мы ездили не через Воровской а через Ларина, потому что вот

ампер 50 пишет:

Воровской хребет находится на дороге: ВАО - "брёвна" - Воровской хребет - Холодный ручей, часто путают Воровской хребет и хребет Ларина, который на другой дороге: ВАО - "трубы"- хр. Ларина - дуб.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

158

Re: 09.04.2014 эвакуация

А теперь ко всем участникам данного вошканья в Лесу! Что вы сейчас срач разводите! Каждый поступил так, как считал нужным!
Ежели Моя нивка обременила Добера, буксировкой ее до полянки и реанимацией сцепления, то каюсь! Одно не пойму чего остальные возмущаются, Вам чем помешало наше буксирование 500 метров до полянки и 2-х часовое мытарство с ремонтом! Нива моя в итоге выехала сама, одна, ночью, с одной фарой, с блондинкой за рулем! И все у моего экипажа ровно!  default/yes3


Волшебная - на всю голову!

159

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:
Катюша пишет:

а, ну и хотелось бы добавить еще. Надо все-таки трезво оценивать свои возможности и понимать куда и зачем вы едите. Я к тому, что нивы и детей на эвакуацию в подобные места тащить не обязательно

Катерина, там где мы вчера с вами встретились я катаюсь так давно, что поверьте Вас мама с папой еще не планировали! И именно на Нивах! Сын мой ведет себя гораздо адекватнее, чем многие опытные джиперы! Вас то чем она напрягла? Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!

woxalex, Ну зачем так близко к сердцу принимать? default/wacko  default/wacko  default/wacko

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:

Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!

default/lol  Этот вопрос задается Катюше и ее папе  default/lol


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

161

Re: 09.04.2014 эвакуация

Expert Alcorider пишет:
woxalex пишет:

Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!

default/lol  Этот вопрос задается Катюше и ее папе  default/lol

Дуэль?
у меня уже сценарий готов...  default/big_smile
1-й этап. Зарубиться на Нивах по грязи...
2-й этап. Просто зарубиться по грязи...

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:

2-х часовое мытарство с ремонтом!

Жду бандероль с зелёнкой и пластырем для травмированного пальца!Болит сцуко!!! default/cry


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

163

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex, Сашуля водки? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

164

Re: 09.04.2014 эвакуация

max, Expert Alcorider, Димуля, Доберманdefault/big_smile А мир то не меняется, СТАБИЛЬНОСТЬ! гыыыыыыы default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/lol  default/lol  default/lol
Ушла варить борщ.............. default/smile  развлекайтесь потом зайду почитаю....................... default/neutral


Волшебная - на всю голову!

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:

А мир то не меняется,

Это да.Меняемся мы... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:

Ушла варить борщ.

Чёт часто, надо репертуар разнообразить как то default/big_smile

167

Re: 09.04.2014 эвакуация

Копейка зачетная, проехала там, где 200 крузер сел на брюхо, сам свидетель т.к. тащил 200.

168

Re: 09.04.2014 эвакуация

Expert Alcorider пишет:
woxalex пишет:

Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!

default/lol  Этот вопрос задается Катюше и ее папе  default/lol

Меня тоже порвало  default/big_smile  default/lol
http://upyachka.ru/img/kot/39.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

169

Re: 09.04.2014 эвакуация

Доберман пишет:

Вольт сказал,что это Воровской был,он там все дороги знает!..

ну тогда понятно default/big_smile

Maksik пишет:

как то не добро Вы про "Нивку" они тоже много что умеют в соответствующей подготовке, может правильнее сказать :-Не стоит тащить неподготовленную...

я прекрасно знаю, на что способна нива. Если люди на ней ехали просто прокатиться до места N, то вопросов нет:) Но вряд ли из нее получился бы хороший эвакуатор.
Ну да, насчет неподготовленной - согласна.

woxalex пишет:

там где мы вчера с вами встретились я катаюсь так давно, что поверьте Вас мама с папой еще не планировали!

Переход на личности? А выглядите вы моложе default/big_smile 
Давно катаетесь, а объяснить незнающим не можете, где находится Воровской хребет

woxalex пишет:

Вас то чем она напрягла?

лично меня абсолютно ничем. Но согласитесь, ехать на эвакуацию на ниве, которую уже саму тащат на тросу, это смешно

woxalex пишет:

Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!  

блиииин!!!! Пожалуйста, расскажите!!!!!!!!!!!

Отредактировано Катюша (10.04.2014 16:04:32)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

170

Re: 09.04.2014 эвакуация

предлагаю закончить накидывать на вентилятор. Каждой машине своя дорога...и ниву при этом задевать не надо, пожалуйста.....на безрыбье и рак рыба. Вон, Comrade одной нивой двух монстров спас...

171

Re: 09.04.2014 эвакуация

http://my.mail.ru/mail/wox2/photo?album_id=851
фотоньки тут! default/smile


Волшебная - на всю голову!

172

Re: 09.04.2014 эвакуация

max пишет:
Expert Alcorider пишет:
woxalex пишет:

Вы спросите у мамы с папой, что есть Нива!

default/lol  Этот вопрос задается Катюше и ее папе  default/lol

Дуэль?
у меня уже сценарий готов...  default/big_smile
1-й этап. Зарубиться на Нивах по грязи...
2-й этап. Просто зарубиться по грязи...

готов стать участником в категории НИВЫ  default/big_smile


928 038 семь 1 70

173

Re: 09.04.2014 эвакуация

http://imgsrc.ru/katusha21/a1113950.html? фото
На первой фотке как раз видно бревно, которое мешает проезду по ручью. Только фото сделано уже на выезде с объезда. Вертикальный подъем с другой стороны


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

174

Re: 09.04.2014 эвакуация

Борьщ на кухню варить default/mad быстро default/big_smile
+1,НИВА default/yes3 -заскучал по приятной компании default/yes3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

175

Re: 09.04.2014 эвакуация

woxalex пишет:

http://my.mail.ru/mail/wox2/photo?album_id=851
фотоньки тут! default/smile

Фотки в оригинале чтоль? Грузится пипец скока.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!