1

Тема: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Всем доброго времени суток!

Подскажите не далеко от города Краснодара(не далеко это максимум 10 км) такое место, где можно было бы покатать народ на внедорожниках Мицубиши, на штатной не грязевой резине. Завтра поедем посмотрим что там на Хомутах, а больше я кроме карьеров и не знаю...

Кубань без вариантов, там мы новые мицу и оставим... нужно что-нибудь не сложное, но в то же время бездорожное, горки пойдут, ямы не глубокие. Катать будем на паджерах, Л200 и Аутлендерах(где это будет возможно)

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

В Елисапетку на чеки езжай, ща сухо грязи практически нет, а вот колеи и ямы остались. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

3

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

ПАША, Митсы есть и пузотерки, и кроссоверы, и паркетники и жыпы, и грузовики повышенной проходимости. В зависимости от модели и нужно выбирать место. У вас какие Митсы?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

На ЮМР со стороны 70 лет Октября, есть пару тройку горочек, с разными вариантами сложности.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Expert Alcorider,
нееее, там слишком легко, икстрейл везде там поднимался, не интересно.

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

umrnet пишет:

Expert Alcorider,
нееее, там слишком легко, икстрейл везде там поднимался, не интересно.

Да ну, поехали я покажу где,а ты покажешь как на икстреле поднятся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

На Гидрострой можно прокатиться

8

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Expert Alcorider пишет:

Да ну, поехали я покажу где,а ты покажешь как на икстреле поднятся.

default/neutral  default/neutral
Может чего не помню, но катались прям на против 89 школы, гду трубы еще в кубань выходят.
Правда воды не было в кубани.

9

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Конь пишет:

ПАША, Митсы есть и пузотерки, и кроссоверы, и паркетники и жыпы, и грузовики повышенной проходимости. В зависимости от модели и нужно выбирать место. У вас какие Митсы?

Яж писал) будут Паджеры и 4 и спорт, Л200 и аутлэндер.

10

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Тихушник пишет:

На Гидрострой можно прокатиться

на гидрострой, это карьер? если карьер где шоколадный триал был, там не вариант. а другого места не знаю...

Expert Alcorider, а на ЮМР где там, по подробней пожалуйста..

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

umrnet пишет:
Expert Alcorider пишет:

Да ну, поехали я покажу где,а ты покажешь как на икстреле поднятся.

default/neutral  default/neutral
Может чего не помню, но катались прям на против 89 школы, гду трубы еще в кубань выходят.
Правда воды не было в кубани.

Так точно, иммено там, седня в районе 19 часов буду в том районе, если есть желание могу показать где, а ты покажешь как default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Тихушник пишет:

На Гидрострой можно прокатиться

А что там, на Гидрострое?
К месту, где проводили Шоколадный триал уже не проедешь...
Может я еще чего не знаю?

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

max, Между гаражами в поле, там недавно была прекрасная чавкающая грязь с элементами колеи.

[map]44.99903,39.08118(Проезд между гаражами)[/map]

14

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

max пишет:
Тихушник пишет:

На Гидрострой можно прокатиться

А что там, на Гидрострое?
К месту, где проводили Шоколадный триал уже не проедешь...
Может я еще чего не знаю?

Дом начали строить уже


928 038 семь 1 70

15

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Тихушник пишет:

max, Между гаражами в поле, там недавно была прекрасная чавкающая грязь с элементами колеи.

[map]44.99903,39.08118(Проезд между гаражами)[/map]

самое оно !!!


928 038 семь 1 70

16

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

ПАША, За хутором Ленина, Где то перед Старокорсунской есть заброшенный карьер.
По-моему здесь.
https://www.google.com/maps/@45.0258598 … a=!3m1!1e3

17

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

СНУКЕР пишет:
Тихушник пишет:

max, Между гаражами в поле, там недавно была прекрасная чавкающая грязь с элементами колеи.

[map]44.99903,39.08118(Проезд между гаражами)[/map]

самое оно !!!

Насколько я понял, Паше надо не совсем то. Я думаю, что это должно быть место в доступности для проезда пузотерок интересующихся Митсу 4х4, трасса из нескольких подъемов и спусков и небольшая говнолужа для асфальтовой резины. Ну еще, может, участок пересеченной местности, по которому можно прохватить...
ПАША, Критерии верны?
А предлагаемый участок- грязь с мусором и колеей, а дальше- не переезжаемый для стандартных Митсу арык.

Отредактировано max (10.04.2014 16:17:08)

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Свой пахерошпрот после покупки я тестил поездками на Кесух и Аюкский.

19

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

насквозь проезжаем тлюстеншабль и выезжаем сразу на холмики,пригорки, маленький лесок, песочек, смотрим себе полянку и играемся....при желании можно найти где и тяжелый жип засадить с эвакуацией  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

20

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

ПАША,  можно где на крещение купались


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

21

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Координаты места купания:
45°01.706'   038°51.415'


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

22

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

ПАША пишет:
Конь пишет:

ПАША, Митсы есть и пузотерки, и кроссоверы, и паркетники и жыпы, и грузовики повышенной проходимости. В зависимости от модели и нужно выбирать место. У вас какие Митсы?

Яж писал) будут Паджеры и 4 и спорт, Л200 и аутлэндер.

default/blush2  глаза в кучу, ни че не хлобучу))) Не заметил. 4-ки, спорт и Л200 отлично ковыряются в грязюке, так что можно и в среднюю грязь полезть даже на трасовой резине. У самого Л200 и бывал в таких е...х, что вспоминать страшно. У друзей есть и 4-ки и спорты нового образца - тоже дают им жару регулярно.  Если кто сядет, то другие подстрахуют. С аутлендером будет посложнее. Убьете его нафик, таская на брелке)))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Конь пишет:

У самого Л200 и бывал в таких е...х, что вспоминать страшно.

Не верьте ему!Он вас плохому научит!!! default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

24

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

Заметка от: модернатор
Предупреждение за неоднократное нарушение П. 2.12 правил форума.

Re: Ищем место для тест-драйва Мицубиши

ПАША, по маршруту ТР-0 последней Дарьи будет само то  default/big_smile