1201

Re: GW Hover

vyachik
это такие цены в крае... а ты смотри в ростове, воронеже, самаре...


988 2466100

1202

Re: GW Hover

135 пишет:

то было а ориентироваться надо на текущую обстановку и решения принимать по ней

опыт, опыт.. его крайне мало


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1203

Re: GW Hover

2466100 пишет:

не будет  я их сам делаю

Ну, в допах защита предлагается. От 3 до 5 тыщ. Возможно кто-то ставил.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1204

Re: GW Hover

http://www.autoizvestia.ru/gazeta/?id=3325


МИРУ- beer

1205

Re: GW Hover

не знаю что там внутри у ховера, но в архызе он от нас не отставал и проблем никаких не организовывал.

1206

Re: GW Hover

2466100 пишет:

а ты смотри в ростове, воронеже, самаре...

Да не хочется далеко ехать за пробежным. Тут есть кому показать, куда закатить, поднять и качественно оценить машину.
А там, на месте, я сам не смогу все тщательно оценить.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1207

Re: GW Hover

качестве сборки — несмотря на то, что речь идет о рамном внедорожнике

ух тыж, у него рама.. кое какие слова беру обратно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1208

Re: GW Hover

Kuts
не, ну на празжднике тогда хвастались все, и грязью, и машинами, и всяким прочим инструментом.

хотя мне лично. например. приятно проехать по жуткой каке, выехать из нее, не объезжая. потому как это легко. Вообще УАЗ развращает штурмана. сидишь себе и книжку читаешь. когда-никогда лопатку возьмешь или там динамку. едет и едет себе. потому наши уазеры и ездють в шлепках, а не в болотных сапогах или там берцах каких-нибудь.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1209

Re: GW Hover

Савелий пишет:

ух тыж, у него рама.. кое какие слова беру обратно

Я удивляюсь, как можно спорить об автомобиле огульно, не зная его конструкции и характеристик default/smile

Я пока сам лично в Патриоте не посидел, не пощупал не облазил, слова плохого про него не сказал.
Только по личному опыту.
А поскольку я в нем не ездил, то про поведение на дороге и вне дороге вообще молчу.

Отредактировано vyachik (21.06.2010 11:01:13)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1210

Re: GW Hover

Перечитал, неплохо, но

Самое непонятное для меня — почему этот автомобиль предлагается по цене $24 950 в базовой комплектации, и $26 750 — в версии «люкс», которая и была протестирована. Более того, за полный привод придется доплатить еще $2000, что, по моему мнению, сводит рыночные перспективы модели к нулю. Да, за такие деньги нельзя купить полноценный внедорожник сходных габаритов, но приобрести современный кроссовер — можно. Кстати, в Китае эта модель стоит $8000 — честная цена…

все же соглашусь. Впрочем, просто имхо

Добавлено спустя       51 секунду:
vyachik
а я и не спорил о ховере особо, я поправлял, видя явные несоответствия)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1211

Re: GW Hover

Женечка

могу сказать только одно,          не там ездиют!!!


МИРУ- beer

1212

Re: GW Hover

vyachik пишет:

А поскольку я в нем не ездил, то про поведение на дороге и вне дороге вообще молчу.

да я тоже за рулем не ездил.. Просто сравнивать машины надо как то.. стараться отбросить предрассудки, предпочтения, стараться быть честным (и с собой тоже), стараться не искать в словах оппонента грязь, если её там нет, ну и т.д.

Добавлено спустя       36 секунд:
ну и сравнивать одноклассников)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1213

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Просто сравнивать машины надо как то.. стараться отбросить предрассудки, предпочтения, стараться быть честным (и с собой тоже), стараться не искать в словах оппонента грязь, если её там нет, ну и т.д. ну и сравнивать одноклассников)

Именно этим я и занимался последние месяцы default/smile У меня не было предпочтений, а Патриот своими мостами, брутальностью и клиренсом долгое время мне нравился больше. Но личное знакомство с каждым расставило все точки.
И все-таки, они почти одноклассники. Существенная разница только в переднем мосту.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1214

Re: GW Hover

suBEERman ну да, да и дороги бывают разные.  хотя наш Бамбрр легких путей не ищет.

и еще!речь идет именно о путешествиях, а не дрюканьи авты, когда насмерть выдираются всякие детали, потому что надо на скорость где-то там проехать и что-то там "взять". мне бы, например, было жалко убить машину, независимо от того, нива это, уаз или тойота.
а самое прикольное - смотреть как малышка-Ками  или джимник гребет наравне с крупногабаритными джипами.


фуф, к чему же все это? а собственно к тому. что все фломастеры на вкус и цвет разные, стоит ли из-за этого ломать копья?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1215

Re: GW Hover

Савелий пишет:

Просто сравнивать машины надо как то.. стараться отбросить предрассудки, предпочтения, стараться быть честным (и с собой тоже), стараться не искать в словах оппонента грязь, если её там нет, ну и т.д.

Согласен на все сто. А тут сравнение происходит с особой яростью. Причем, не слыша и не слушая оппонента. ( в мирных целях - бы все это default/big_smile)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1216

Re: GW Hover

vyachik
ну, наличие рамы многое меняет, конечно)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1217

Re: GW Hover

ГраМ пишет:

не слыша и не слушая оппонента

ну да.. я всего лишь пытаюсь объяснить, что с моей точки зрения УАЗам есть ниша (как и ховерам и тойотам) - меня объявляют злостным тойотоненавистником.. ))
Да епть ЛЮБЛЮ я тойоту, даже заочно! денег на нее нет. Куплю - буду на нее работать онли.. А перевернуть если? Вон, на УАЗ крыша с рамкой лобового 2500 - http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 268#64268. А на них?
Но если бы это не было большой проблемой (я про деньги) - взял бы.
А теперь Kuts меня реально ненавидит )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1218

Re: GW Hover

А перевернуть если? Вон, на УАЗ крыша с рамкой лобового 2500 - http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 268#64268. А на них?

речь о том, что на тойоте ты якобы не перевернулся бы...
якобы - варианты есть и в ту и в ту...

1219

Re: GW Hover

Савелий пишет:

..... Вон, на УАЗ крыша с рамкой лобового 2500 -

Санчес!А може все-таки тент?Каркас варишь все-равно ведь!Геморная то крыша!

1220

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Я удивляюсь, как можно спорить об автомобиле огульно, не зная его конструкции и характеристик

это нам с тобой факты интересны... большинству они вообще не нужны default/lol


988 2466100

1221

Re: GW Hover

2466100 пишет:
vyachik пишет:

Я удивляюсь, как можно спорить об автомобиле огульно, не зная его конструкции и характеристик

это нам с тобой факты интересны... большинству они вообще не нужны default/lol

Ты!Да ладна!Мы за мир во  всем мире!;)

1222

Re: GW Hover

фигли уговаривать. человек решил, пусть берет мы его поздравим. только про 10секунд и то как в кресла вжимает не нужно.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1223

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:

Санчес!А може все-таки тент?Каркас варишь все-равно ведь!Геморная то крыша!

полюбому тент, это я как пример привел


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1224

Re: GW Hover

135 пишет:

речь о том, что на тойоте ты якобы не перевернулся бы...
якобы - варианты есть и в ту и в ту...

ну да, если бы бабушка.. Лично мне задарите счас тойоту - я не перевернусь на ней там, потому что не поеду на ней туда)
для этого уаз..

Добавлено спустя       53 секунды:

Anry V. пишет:

еловек решил, пусть берет мы его поздравим

согласен, вполне возможно, что это будет отличным решением для ЕГО задач.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1225

Re: GW Hover

vyachik
а как тебе нагнетатель? будешь ставить?


988 2466100