1176

Re: GW Hover

2466100 пишет:

не далее как в суботу катались на свежем бензиновом патриоте - вполне комфортно и сзади и впереди... машина в целом понравилась! если особенно не гонять то вполне приличный аппарат... основная конечно ложка дегтя - безвкусный салон... ну а так все на твердую четверку с минусом wink

салон действительно безвкусный, в ховере лучше, но тоже не идеал.

2466100 пишет:

ну это все у тебя от того что ты сам на нем не ездил big_smile 1830 127лс... но ведь не в лошадях то дело - ховер е2 действительно довольно шустрый за счет момента и толковой раздатки...

default/smile

Миша пишет:

У меня РАВ-4 с мотором 2,4 л мощностью 176 л.с. разгоняется до сотни за чуть меньше 10 сек... И то по данным производителя. В реале наверняка больше.
***Меняю РАВ на Ховер, доплачу много!!!***

на х3 и 277лс не всегда удается стартануть за 10 секунд.

Kuts пишет:

Ховер в тыщу раз превосходит патриота! Могу обоснованно рассказать,но не буду.

обосную на тысячу процетов или не песди. Ховер лучше уаза по многим факторам, по немногим хуже. выбирай, что нужно.

2466100 пишет:

разница в проходимости у них столь ничтожна что напрочь нивелируется опытом водилы...

разница у этих машин существенна и конечно она в пользу уаза. Учти испытывать стоковые машины на шосейке я считаю глупостью, там игра кто первый доедет хоть до сколько нибудь нормальной грязи.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1177

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Не много за счет подвески. Это боди? А каким образом туда тогда влели 32 колеса?

а ты местных хулителей больше слушай default/wink они навыдумывают default/lol у меня стояла йока ат 265 65 17 30.7 дюйма сток идет 235 65 17 29.1 дюйм вот тебе и + в клиренсе... больше делать не стоит прийдется менять гп и делать бодилифт ... и прощай дорожные качества... передок поднимается регулировкой торсионов и переносом шаровой зад поднимается пружинами от мерса 123... для легкого и среднего бездорожья хватает за глаза... рулится и ездит почти как сток... и еще нужно опустить отбойник - это для здоровья торсионов... пружины 2-3 тр зависит от производителя... 4 аморта 6тр зад форанер морда исудзу труппер - встают как родные... проверено на себе default/wink есть еще ньюансы но тебе это пока не нужно... я по телефону расскажу... защита есть запасная - могу за шапку сухарей отдать default/smile


988 2466100

1178

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ховер теряет еще медленнее просто есть придурки которыее с перепугу ставят такой ценник ... зайди на яндекс авто и посмотри сам статискику...

ховер стоит в районе 700. двухлетки продаются на автору за wtye 400-450/ Уазы стоят около 500 продаются за 350-400. ито и то теряет в цене очень много ибо и то и другое гавно.

Отредактировано Anry V. (21.06.2010 10:17:06)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1179

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ередок поднимается регулировкой торсионов и переносом шаровой зад поднимается пружинами от мерса 123... для легкого и среднего бездорожья хватает за глаза... рулится и ездит почти как сток... и еще нужно опустить отбойник - это для здоровья торсионов... пружины 2-3 тр зависит от производителя... 4 аморта 6тр зад форанер морда исудзу труппер - встают как родные... проверено на себе wink

с такими переделками что 35 лапти влазят или обычные 32?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1180

Re: GW Hover

ибо и то и другое гавно.

не совсем так.
в цене теряет не потому что гавно а потому что переоценено... если бы было гавно - вообще бы не покупали...

1181

Re: GW Hover

Kuts пишет:

и мы обязательно туда съездим,но скорее всего не с вами,

ну чтож, отлично, только запроси у мну на почту точки, где берет связь и запиши мой номер.. Не брошу, обесчаю default/smile

Kuts пишет:

Сужу по форуму.

О наличии предметов за забором тоже судишь по надписям на нем? )

Kuts пишет:

А ещё некоторые уазиководы так весело рвут мосты в лужах,которые мы объехали,пытаясь показать нам,что уаз едит везде...

хорошо что хоть некоторые, а не все..
Kuts! Я что хотел СЕБЕ доказать - доказал. Доказывать кому то что то не очень люблю, хоть иногда и приходится. Не относи меня к "некоторым", пожалуйста.

Добавлено спустя       35 секунд:

135 пишет:

ибо и то и другое гавно.
не совсем так.
в цене теряет не потому что гавно а потому что переоценено... если бы было гавно - вообще бы не покупали...

ну, это хоть как то обоснованное мнение было )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1182

Re: GW Hover

135 пишет:

ибо и то и другое гавно.

не совсем так.
в цене теряет не потому что гавно а потому что переоценено... если бы было гавно - вообще бы не покупали...

я вообще не понимаю людей которые взяли патриот и ездят по городу. а таких большинство. такие наверное с радостью хотят растаться.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1183

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

а таких большинство. такие наверное с радостью хотят растаться.

"Джип" же.. пережитки 90-х )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1184

Re: GW Hover

А ещё,када хто нить из уазов застянет,я всегда предлагаю вытащить его лебёдкой,но другие уазоводы всегда начинают дёргать его уазом.И обычно бах трах!Либо чё нить оторвут от себя или от него (хай ком привет) либо чё нить порвут,мост например...(кому привет знает)или со словами а вот так таёта может?влетают в лужу и застревают в ней,и потом его долго достают оттуда,а когда достают понимают что пока он там ёрзался,пытаясь выехать,порвал шрус(тоже поймёт о ком речь)Так что клоуны явно не я и не мы default/smile Я всегда стараюсь выбрать наиболее безопасную траекторию,где машина проедит или протянется на лебёдке,объезжая засадное место.Так же и на подъёмах:если сама не едит,едим на лебёдке,ибо зачем машину рвать и насиловать.
Есть уазоводы,которые едут хорошо!Серёга Отрошко например!И едут они хорошо и на уазе и на паджеро спорт например,естественно по разным (но труднопроходимым)дорогам.Потому что понимают как ехать и умеют.Но таких единицы!

Отредактировано Kuts (21.06.2010 10:34:13)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1185

Re: GW Hover

Kuts ну знаешь ли, раз в год можно и оторвать от себя хоть что-нибудь. заметь. ОДИН РАЗ В ГОД.

ну из личного, вот честно. 9 мая по дороге к семи ветрам уазы почему-то прямо ехали по кАкам. а тоеты(за некотрым исключением) слегонца "испачкались" в объездах для стоковых бибик. и потом гордо всем свою хрязь показывали)))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

1186

Re: GW Hover

которые взяли патриот и ездят по городу. а таких большинство.

да не факт, может они просто моют машину сразу после того как... ну и/или ездят реже...

1187

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Я всегда стараюсь выбрать наиболее безопасную траекторию,где машина проедит или протянется на лебёдке,объезжая засадное место

в горах таких мест НЕТ


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1188

Re: GW Hover

в горах таких мест НЕТ

default/smile)))))))))) суслика видишь? а он есть...
вариант "нет вариантов" встречается очень редко... а на обычных накатаных дорогах и того реже...

1189

Re: GW Hover

Kuts пишет:

А ещё,када хто нить из уазов застянет,я всегда предлагаю вытащить его лебёдкой,но другие уазоводы всегда начинают дёргать его уазом.И обычно бах трах!Либо чё нить оторвут от себя или от него (хай ком привет) либо чё нить порвут,мост например...(кому привет знает)или со словами а вот так таёта может?влетают в лужу и застревают в ней,и потом его долго достают оттуда,а когда достают понимают что пока он там ёрзался,пытаясь выехать,порвал шрус(тоже поймёт о ком речь)

Чувак, это ж не косяк машины, это косяк пилота:))) Тебя тоже порвали, когда камазом тянули:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1190

Re: GW Hover

135
ну ты же ездил за трезиян, чуть горы начинаются - тропа в два уаза, справа вертикальная стена, слева обрыв..
хорошо, поправлюсь, по накатанным маршрутам у нас в горах таких мест очень мало, как правило там, где они и не нужны


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1191

Re: GW Hover

Женечка,я никада не хвастаюсь грязной машиной.Моюсь в речках и на асфальт выезжаю чистый почти всегда.А езжу да!Тока по объездам,стараясь в грязь без надобности не лезть.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1192

Re: GW Hover

2466100 пишет:

защита есть запасная - могу за шапку сухарей отдать

Если в купленной машине стоять не будет, то куплю однозначно!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1193

Re: GW Hover

Чувак, это ж не косяк машины, это косяк пилота:))) Тебя тоже порвали, когда камазом тянули:)))

так эти пилоты они сплошь и рядом на уазах, на тойотах люди думают, в каждую лужу не лезут (наверно дорого шуметь головой в лесу на тойоте то? -))) )... а камаз.. а камаз.. а камаз - да то случайно было один раз и больше не повториться - урок был не из дешевых...

1194

Re: GW Hover

Савелий, -)) да, но если подумать и не пороть горячку, вариантов будет несколько и один из них будет дешевле остальных намного -)))...
очень редко бывает что только прыгать с парашютом и без вариантов вообще..
повторюсь - в лесу важно вовремя сделать три вещи - спустить колеса, размотать лебедку и повернуть назад.

1195

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

ховер стоит в районе 700

630-640 в этой комплектации сопоставим с патрионом в комплектации лимитед за 597 тр.
ховер Статистика цен  по годам выпуска

2009   620 000 – 650 000 руб.
2008   545 000 – 580 000 руб.
2007   475 000 – 540 920 руб.
2006   445 000 – 480 000 руб.

уаз
2009   450 000 – 550 000 руб.
2008   410 000 – 480 000 руб.
2007   350 000 – 385 000 руб.
2006–2005   320 000 – 360 000 руб.

Anry V. пишет:

с такими переделками что 35 лапти влазят или обычные 32?

встают до 30,5... 30,7 уже трет об локер - лечится феном... под 32 33 нужно делать бодик default/sad
а вот в сейф 33е залазят и гп менять не надо...


988 2466100

1196

Re: GW Hover

135 пишет:

спустить колеса, размотать лебедку и повернуть назад.

учитывая проблемы с блоком лебедки (тоже урок - не давать машину товарищам, лучше сесть и отвезти их) - мне подошел бы крайний вариант. Колеса были спущены.
Но ведь я там ездил.. безпроблемно default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1197

Re: GW Hover

Kuts

Савелий пишет:

Kuts написал:

    и мы обязательно туда съездим,но скорее всего не с вами,

ну чтож, отлично, только запроси у мну на почту точки, где берет связь и запиши мой номер.. Не брошу, обесчаю smile

whoim@mail.ru


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1198

Re: GW Hover

Но ведь я там ездил.. безпроблемно default/smile

не аргумент. то что было - то было а ориентироваться надо на текущую обстановку и решения принимать по ней.

1199

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

ховер стоит в районе 700.

Новый, рейстайлинговый, стоит 640

Anry V. пишет:

двухлетки продаются на автору за wtye 400-450

Угу, если бы. Двухлетки с пробегом 18-25т. продаются за 580-600 т.р. default/sad И предложений очень мало
Одна барышня вообще хочет за 2008г с пробегом 25т. 680т.р... дороже нового. Видно в 2008г. цены выше были, вот она и хочет ту, старую цену.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

1200

Re: GW Hover

vyachik пишет:
2466100 пишет:

защита есть запасная - могу за шапку сухарей отдать

Если в купленной машине стоять не будет, то куплю однозначно!

не будет default/wink я их сам делаю default/tongue


988 2466100