1

Тема: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

Я не продавец и не посредник говорю сразу, просто люблю вылазки на природу имея форестер в принципе езжу везде,  дети подрасли дедовской 2х местной палатки уже не хватает да и в машине спать не всегда удобно, надо же все из нее доставать, вот было принято решение найти оптовую организацию  чтоб купить дешевле может кто тоже знает такую? хотелось бы быстроразборную палатку чтоб и как шатер и как спальные места были и не возиться  с ней во время клева, что часто бывает по приезду на место, выбор пал между инвизион 4+2 , маверик, и колумбус 8 мест,  они все автоматы до 5 минут сборка, но в инвизион пол в тамбуре не отстегевается, а в колумбус его вообще нет, так же как и юбки, а  маверик биг ривер идеальная и   стоит в интернете 31-33 тыс для моей многодетной семьи это супер дорого но оптом всего 19-20 в разных фирмах по разному но разница есть причем колосальная и цена получается более вменяемая, воооот может кому то тоже нужно сэкономить но не потерять в качестве, соль в том что надо купить минимум на 50 тыс лично мне на 50т не нужно, сайты с которых можно за купиться оптом это продтентом точка рф  там больше выбор и дешевле некоторые оптов цены есть в разделе оптовикам или мавериктент там только мавериком торгуют цены  и условия отгрузки теже,  баджер ру там палатки автоматы инвизион ... Предлагаю собраться  всем кому нужно и купить на 50 тыс в общем, я гдето буду брать на 20-25 т.е. половина уже есть.  вопросы можно обсудить в теме, надеюсь ее не удалят.
Спасибо за понимание

Отредактировано Irbis (08.04.2014 14:55:09)

2

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

Текст, просто супер  default/smile . (Типа, up)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

3

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

спасибо, но я реально собираю единомышленников чтобы купить по оптовым ценам,  никаких денег за посредничество не прошу, месяц собирала инфу у кого есть ждала оптовые прайсы сравнивала цены, я просто привыкла все приобретать на совместных покупках, детей одеваю там в немецкие английские вещи причет они выходят дешевле и намного качественней, муж сказал лучше англ носков не видел еще, но на форумах сп  мамаши сидят декретные им кемпинг не интересен,  а тут у вас я смотрю много народу любящего выезды на природу, мы на рыбалку в том году ездили  каждые выходные и все время ночью был дождь, спасибо форику выезжали из такого говнища на нем, и  давно хотим хорошую палатку, а они блин дорогие в то же время если вывозить семью на море теже деньги отдаш за жилье уж лучше взять хорошую палатку чтоб и на рыбалку и с детьми и на мое, мы из Ставрополя, у нас палатки продают только в спорт мастере нордвей и еще чтото качество у них среднее врядли на долго хватит а цены не маленькие, уж лучще  купить хорошую и по тем же ценам но для этого необходимо кооперироваться, продавец ниже минималки вряд ли согласиться продать по отповым ценам

4

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

Хотэй пишет:

Текст, просто супер  default/smile . (Типа, up)

Irbis пишет:

спасибо

Это был сарказм тов. Хотея по поводу абсолютной нечитаемости Вашего текста  default/wink  Отсутствие знаков препинания, заглавных букв, весь текст одним абзацем...  default/bad
Я вот, например, глаза сломал, пока понял, в чём суть Вашего предложения. И так и не понял - куда идти и где выбирать то, что мне нужно.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

5

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

блин забыла что мы с разных планет default/big_smile  сорри ))))))))))
Суть в том что мне нужна палатка бытроразборная на 4-6 человек
Нашла что хочу , жаба душит покупать в розницу хочу сэкономить и купить оптом. Собираю людей кому тоже нужно складываемся вместе и покупаем что кому надо с 30-40% скидкой , так понятно?
сайт подтентом.рф - там есть раздел оптовикам.. В прайсах оптовые цены прайсы не все на сайте, я с ними созванивалась обещали все прайсы скинуть к концу недели у них самые дешевые оптовые цены.
Схема
1. Мы заказываем минимально на 50 т.р.
2. Оплачиваю им и они отгружают по оптовым ценам.
3. Встречаю груз в Ставрополе
3. Если кто то из другого города не беда в Краснодар передам с кумой она там живет и часто ездит в другой город автобусом или маршруткой


Я так вещи покупаю продукты все в дом и детям, конечно на другом сайте посещенном совместным покупкам ( там тоже тема есть, но заказов мало, т.к. там сидят мамы в декрете с малыми детьми им не до палаток сейчас) так  почему бы и на отдыхе не сэкономить причем не теряя при этом в качестве.

6

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

Ну вот, значительно читабельнее стало  default/medal
Пойду схожу на http://подтентом.рф/, погляжу что мне нужно.

Кстати, сюда http://nedoprivodu.net/forum/index.php не пробовали обращаться? Они вроде поближе к Вам.

Ну и не могу удержаться...  default/blush2  Если вдруг к нам на моря соберётесь, покажите, как

Irbis пишет:

имея форестер в принципе езжу везде

  default/lol

А я Вам за это пару коротких дорог на побережье по большому секрету покажу. Чтобы в пробке на М4 не стоять. Из Краснодара - ррраз - и на море уже!!! В Архипо-Осиповке, Новомихайловке, или Кабардинке  default/wink
Даже треки дам и координаты относительно безлюдных мест. Только Вы туда обязательно на Форике поезжайте  default/big_smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

7

Re: Кооперируемся закупаем тур принадлежности по оптовым ценам

не не  в такие места только на газ 66 отважусь))))))))))))) мы с мужем рыбаки форя нам пока хватает, на своей импрезе, куда ездием, я там не  проеду точно, в сильно безлюдные с детьми не очень хочется, это надо толпой ехать и  посему они уже безлюдными не будут default/neutral  а вот  если подскажете хороший кемпинг  буду благодарна. За сайт спасибо пойду там размещу темку тоже, надо уже закупиться  30го в Астрахань за воблой  default/yahoo ,собственно отдаленность не пугает пересылка не так дорого стоит. Ваш сайт нашла случайно искала палатки а у вас один чел объявление разместил вот по ссылке и пришла.  default/big_smile