301

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ, техосмотр можно сделать на любом пункте, а не в доверенном страхерни

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч, та если б 250ре то бог бы с ними, так они же 1250 рубликов требуют за страховку моей жизни.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

deddim пишет:

САНТРОПЕ, техосмотр можно сделать на любом пункте, а не в доверенном страхерни

Мне вообще вчера без него спокойно продавали,для себя решил доплатить 1150 р.,за карту диагностическую,а то вдруг ДТД,то без ТО-отказ выплат,а сарай то большой(нам то ничего,а вот пузотеры...._).

304

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, а они (страховщики) и не будут рыпаться касательно отсутствия техосмотра - это же прибыль. Мне вообще кажется, что эту львинную долю они неспроста у ментов отжали, чтобы потом ещё вдобавок регрессными требованиями людей в сад посылать.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

deddim пишет:

Александр 93, а они (страховщики) и не будут рыпаться касательно отсутствия техосмотра - это же прибыль. Мне вообще кажется, что эту львинную долю они неспроста у ментов отжали, чтобы потом ещё вдобавок регрессными требованиями людей в сад посылать.

Да уже есть порывы по стране показать авто с действующим ТО перед выпиской полюса, но пока это не законно, но всяко намутят что то, не с проста у всех полюса по стране закончились разом...
И еще наш народ такой наивный -а не со мной, а потом все виноваты....

306

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, да уже давно намутили. В результате серьезные конкуренты без лицензий, а мелочевка без полисов.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ага в том году еще ощутил, когда приехал в РГС страховать машину 8 год подряд!!!?  по идее скидка была бы 40% ан нет -отменили.....итого 5000 за все вместо расчетных 1500

308

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

в России более 50 млн. авто. С каждого по штучке сверху - чем не успешный бизнес... default/bad

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

deddim, поддержу. Молчать ненадо, звоните на гор. линию, они еще и сами перезвонят. Молчание губит.


Анапа, 8918 1890777

310

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

как вариант расторжение договора страхования жизни через 5 минут после подписания  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

nikola9204 пишет:

как вариант расторжение договора страхования жизни через 5 минут после подписания  default/neutral

Самый нормальный вариант как видится пробить сколько будет стоить страхование жизни и здоровья отдельно без полюса Осаго.

Отредактировано Александр 93 (09.04.2014 18:50:56)

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, да ну его!


Анапа, 8918 1890777

313

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Недавно страховал в Максе, никаких доп услуг ,сделали скидку за безаварийный прошлый год.

314

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сергей725 пишет:

Недавно страховал в Максе, никаких доп услуг ,сделали скидку за безаварийный прошлый год.

адрес какой страховой ?


928 038 семь 1 70

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера свою страховал 6660 отдал  default/yikes это и  тех осмотр и страховка моей драгоценной жизни  default/yikes просто гады default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

316

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

СНУКЕР пишет:
Сергей725 пишет:

Недавно страховал в Максе, никаких доп услуг ,сделали скидку за безаварийный прошлый год.

адрес какой страховой ?

Чапаева 69.      259-22-75.   259-19-92.

317

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

На пузотере оказывается кончилась страховка(на пол года делал)
звоню в страховую (Альянс) говорю как продлить? -без проблем в головной офис подъезжайте.
Второй вопрос - как сделать новую ?
ответ :"Запись на 19 мая только ! и только на год!" default/dash


928 038 семь 1 70

318

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

СНУКЕР На лизы чайкиной ездил?


896151485два два, Патриот СТОК.

319

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dybinka-83 пишет:

СНУКЕР На лизы чайкиной ездил?

Звонил и Олег ездил,-страхуют  только по полной


928 038 семь 1 70

320

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Значит или по полной или без вариантов


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dybinka-83 пишет:

Значит или по полной или без вариантов

Предыдущую страницу почитайте. Попробуйте сделать как сделал я. Чем чёрт не шутит default/smile


Анапа, 8918 1890777

322

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

По авторадио позавчера слышал, что нужно идти в страховую с диктофоном и отказываться от страхования жизни, если страховщики откажут делать страховку идти сразу в Росспотребнадзор либо прокуратуру. Сказали, что уже Росспотребнадзор и прокуратура завалены заявлениями, но ни у кого нет аудио-видео записи отказа выписать страховку без страхования жизни.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

323

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч пишет:
Dybinka-83 пишет:

Значит или по полной или без вариантов

Предыдущую страницу почитайте. Попробуйте сделать как сделал я. Чем чёрт не шутит default/smile

По продлению вопросов нет.
А для продажи авто раньше делал на 3 месяца,остаток суммы даже иногда не забирал.
Делают только на 1год ,тобишь полную


928 038 семь 1 70

324

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Позвонил в Ресо ради интереса, прямо в лоб спросил: допы к осаго навязываете? Девушка, не стесняясь, прямо мне так и отвечает: а как же, сейчас везде дополнительное страхование к осаго положено. Правда имя свое не назвала. Вот жаль не записывал на диктофон, а то бы прям в прокуратуру бы и направить это надо. Уже настолько обнаглели. Кстати прокуратура сама советует обращаться и ходить оформлять осаго со свидетелями, этого вполне достаточно, если отказали в офисе. Кстати некоторые все-таки стараются избегать неприятностей и оформляют, если начинаешь грозить штрафами.

325

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Также прокуратура рекомендовала добиваться письменного оформления отказа от заключения договора.

смешно  default/big_smile
да просто пошлют подальше и все.

но ни у кого нет аудио-видео записи

ага. А потом окажется,что запись производилась с нарушениями или некачественная или еще че.
Пока сверху не будет дана команда "фас", фиг че изменится.