18226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105 пишет:

Сергей если я правильно понимаю то я тоже пытался проехать этим маршрутом в субботу, интересно как вы проехали место после маленькой полянки наверху? где справа склон горы, а слева обрыв, уаз 469 свисая 2 колесами со склона в натяжку на лебедке выехал, я даже не рискнул, туда соваться.

Привет
Нет мы с тобой поехали по маршруту Убинская-ВАО,честные ТР-2.
Кстати,после того как мы с тобой попрощались,где то через 1 км пошла жара default/wacko
Реально два склона градусов 60,только на лебеди ползли,с перецепами...короче жесть.
700 метров мы проходили 1,5 часа...
Потом плавный спуск,только 1 участок где бампером об дерево оттормаживались и уже внизу  шли по колеям от лесовозов.
Короче было весело... default/yahoo
PS-даже сосну успели на даче посадить.Машина целая,все работает в штатном режиме default/smile
А перед выездом и карбюр троил и втягивающий не работал,а после леса все работает!


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

18227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105 пишет:

Сергей если я правильно понимаю то я тоже пытался проехать этим маршрутом в субботу, интересно как вы проехали место после маленькой полянки наверху? где справа склон горы, а слева обрыв, уаз 469 свисая 2 колесами со склона в натяжку на лебедке выехал, я даже не рискнул, туда соваться.

Посмотри ЛС


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

18228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет Серега   default/smile
Это очень хорошо что я дальше не поехал  default/big_smile , а то у меня нервы не железные, первый тест новой подвести сразу в ТР-2, это слишком default/no2
Если жары не было когда мы ехали вместе, то я даже представлять не хочу, что было у вас default/wacko .
Доехали нормально Ксения отличный штурман, промоину на склоне в обратную стороны проехали так-же между колес.
Только в последней луже уже в Убинке камень между защитой и тормозным диском попал, пришлось поковыряться! А так всё Ок!

18229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:

Катнулись вчера по маршруту Убинка - Планченская щель через верх одной машиной. Удивило, что прекратили лесозаготовки наверху, в прошлом году шло полным ходом. Два раза лебедились, первый раз на объезд заехать, второй - по глупости. Заинтересовали иконы уже перед планченской щелью. Почему они там? Заинтересовали разрушенные здания (там где первый раз лебедились) это приют партизанский? Если я путаю, поправьте.

да это бывший пионер лагерь,а я думал ево лесорубы снисли полностью.


8 918-089-14-7шесть. 69-й газик небитый,некрашеный.

18230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Серега, а что с деревом не так, почему вам оно помешало? default/smile
У меня пару фоток твоей машины есть, вечером скину в Личку!

Отредактировано TLC 105 (07.04.2014 16:09:59)

18231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK 105 пишет:

Серега, а что с деревом не так, почему вам оно помешало? default/smile
У меня пару фоток твоей машины есть, вечером скину в Личку!

Пиши в ЛС,если есть вибер,кинь номер телефона,у меня и фото и видео с твоей а/м тоже есть-))


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

18232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фотоотчёт о прогулке по долине реки Жане. 6.04.2014 года.
http://travel-russian.ru/фотоотчёт-о-пр … е-реки-жа/
http://firepic.org/images/2014-04/07/wci2j3isns4h.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

18233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

И так есть план.
На 12-13 апреля съездить на г.Больше, она находится близ станицы Исправной в КЧР.
С посещением пещер Самородная и Башкирка.
Является одной из самых высоких вершин Скалистого хребта на Западном Кавказе (1751,5).
С неё открывается широкая панорама от Эльбруса на востоке до Большого Тхача на Западе.
Пещеры тоже не маленькие.
Дорога на сколько я узнал тр-0; 0.5 (инфа не проверена, надеюсь там не будет упавших деревьев)
Кто желает круто отдохнуть default/bayan  и высказать свое фи сидящим на диване default/cool  в выходные, давайте кооперироваться default/smile  default/yahoo
PS-главное чтобы погода не подвела, если в друг что-то не получиться с Больше можно сразу рвануть в Архыз на ледниковую ферму и Софийские водопады\ледопады, но это запасной план.

18234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet,
На Семашхо уже передумал?
Мы в субботу собираемся на Лысую(между Небугом и Ольгинкой), потом вечером двинуть на Анастасиевские поляны там заночевать и с утра попробывать проехать на Семашхо.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42,
Нет не передумал, просто загорелся Больше default/big_smile
Люблю КЧР default/smile
Джон42,
По твоему плану какая подготовка у авто должна быть?
Сколько машин едет, скинь мне примерный трек.
P/s да в том районе дожди ппц, хрен поднимешься на гору default/tongue

Отредактировано umrnet (08.04.2014 15:34:20)

18236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Лысую будем заезжать с Ольгинки, трека у меня нет, но Voyager знает дорогу, он там был и тоже поедет, говорит для стандарта дорога проезжаема, на Семашхо хотим со стороны Индюка(трек в базе есть) заехать, до куда реально будет на наших машинах доехать до туда доедим, а дальше можно и пешком пройтись.
Пока три машины точно едет, но все стандарт, четвёртая и пятая под вопросом.
На счёт дождя хз, прогноз каждый день меняется.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42,
Как вариант записал, но пока в приоритете Больше default/smile
Ближе к выхам будет понятно.

18238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Джон42,
Как вариант записал, но пока в приоритете Больше default/smile
Ближе к выхам будет понятно.

Ок, если что тел. в подписи default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите, маршрут Неберджаевская - Гапоновский - Кабардинка счас для стандартного шевика проходим ?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Еду с Джон42,  скорей всего будет место для некурящего штурмана)


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

18241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42 пишет:

На Лысую будем заезжать с Ольгинки, трека у меня нет, но Voyager знает дорогу, он там был и тоже поедет, говорит для стандарта дорога проезжаема, на Семашхо хотим со стороны Индюка(трек в базе есть) заехать, до куда реально будет на наших машинах доехать до туда доедим, а дальше можно и пешком пройтись.
Пока три машины точно едет, но все стандарт, четвёртая и пятая под вопросом.
На счёт дождя хз, прогноз каждый день меняется.

На лысую прокатился бы. Мы с тобой заочно знакомы default/big_smile . Месяц назад вы в Барсухе с Чероки возились, ножовку,а потом болгарку у нас спрашивали. Я на шевике был default/yes3

Отредактировано FRANCHI (08.04.2014 18:14:02)

18242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

Подскажите, маршрут Неберджаевская - Гапоновский - Кабардинка счас для стандартного шевика проходим ?

да!

18243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Comrade, понял, спасибо.

18244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

FRANCHI пишет:

На лысую прокатился бы. Мы с тобой заочно знакомы default/big_smile . Месяц назад вы в Барсухе с Чероки возились, ножовку,а потом болгарку у нас спрашивали. Я на шевике был default/yes3

А помню, помню default/smile
Буду рад компании, напиши в личку номер тел. ближе к субботе созвонимся.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Джон42 пишет:

На Лысую будем заезжать с Ольгинки, трека у меня нет,

[map]44.19944,38.88903 44.20165,38.9019 44.19821,38.93108 44.2003,38.93589 44.20485,38.93641 44.21494,38.94447 44.21912,38.94722 44.22441,38.94688 44.23179,38.95254 44.23721,38.96645 44.2361,38.97657 44.24397,38.99168[/map]


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

18246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если мало будет, можно в Небуг спуститься.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

18247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Comrade пишет:
Плюшкин пишет:

Подскажите, маршрут Неберджаевская - Гапоновский - Кабардинка счас для стандартного шевика проходим ?

да!

ну это как сказать... за сутки проходим тока если...  default/big_smile есть пара ест, где УАЗы не едут, а так 90% пути вполне проезжабельно


Немного подготовленный УАЗик. Отличается от других - задние фонари от БМВ Х5. :)

18248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис Х5,  Пара мест это до выезда на ЛЭП или позже?

Отредактировано vorishA (08.04.2014 21:43:31)

18249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я имею виду выезд на лэп со сторону гапанов где старая дорога с шапсуги выходит?

18250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voyager, на той карте,что ты выложил выше, я знакомое слово "Агрия" увидел default/smile
Мы за пансионат чуть дальше уезжали, там автокемпинг, прям возле водокачки (или как там ее ?) сворачивали в сторону моря.
Но дальше тоже дорога идет вдоль моря. А что там дальше ? Есть спуски, чтобы с машиной стать поближе к морю ?