176

Re: Кто куда на рыбалку

Кстати,рыбаки!Кто и когда последний раз ловил усача в Кубани?Ниже шлюзов?В р-не теплого сброса?

177

Re: Кто куда на рыбалку

Доберман пишет:

Дитрих, а про сетку хто казав? default/yikes Тут по моему только аквариумный сачок под статью не попадает!..Не? default/neutral

И тот попадает если сеточка на нем слишком крупная  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

178

Re: Кто куда на рыбалку

nomberone469 пишет:

Кстати,рыбаки!Кто и когда последний раз ловил усача в Кубани?Ниже шлюзов?В р-не теплого сброса?

Я его лет двадцать назад последний раз ловил в Невинке, тогда его было хоть опой ешь.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

179

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих,

nomberone469 пишет:

... в Кубани?Ниже шлюзов?В р-не теплого сброса?

Последний раз ловил на "квадрате"в Тлюстике.Интересны "кручи"ниже теплого сброса.

180

Re: Кто куда на рыбалку

nomberone469, везет тебе, а я уже забыл как он выглядит, хотя раньше неплохие экземпляры попадались.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

181

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрихdefault/big_smile я-же не написал когда это было! default/big_smile Лет пять назад.Какойнахпять!Лет восемь. default/big_smile А рыбка прикольная!Сильная.

182

Re: Кто куда на рыбалку

на варнаве воду сбросили карась в ямах остался, камыши ходуном ходят))

183

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк пишет:

на варнаве воду сбросили карась в ямах остался, камыши ходуном ходят))

это где? default/big_smile


89615065578

184

Re: Кто куда на рыбалку

Чужой,  варнаво-крюкоский канал там где он от крюковки выходит.Ловил от моста в право в сторону крюковки на большой яме. Глубины см 50)) Лапти грам по 500-700 весь икряной.

185

Re: Кто куда на рыбалку

упс

Отредактировано uazik (06.04.2014 23:14:31)


В952в366759,8918448179о

186

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк пишет:

Чужой,  варнаво-крюкоский канал там где он от крюковки выходит.Ловил от моста в право в сторону крюковки на большой яме. Глубины см 50)) Лапти грам по 500-700 весь икряной.

спасибо!


89615065578

187

Re: Кто куда на рыбалку

Сегодня съездил посидел на Федоровке. В 9 утра уже мест не было,не смотря на понедельник. На жареху наловил, но рыбы еще вялая. Судя по прогнозу к концу недели должна вода потеплеть, думаю будет поактивней. Клевала сегодня на опарыша, червь остался нетронутый.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

188

Re: Кто куда на рыбалку

как бы точно узнать где можно, а где нельзя ловить ?
Или во время запрета нигде нельзя (платники не в счет) ?

Re: Кто куда на рыбалку

югер, а в субботу только на червя брал  default/wacko  тоже пробовал, и апарыша, и кукурузу.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин, во время нереста не наказуемая только рыбалка со сковородки, за остальное могут поставить в позу миномёта default/big_smile

191

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

югер, а в субботу только на червя брал  default/wacko  тоже пробовал, и апарыша, и кукурузу.

Опарыш, верхние крючки. Я был в заманухе перед шлюзом.

С вас штраф 100 рублей
- За что?!
- За то, что вы ловите рыбу в не положенном месте!
- Я не рыбу ловлю. Я червяка купаю.
- Покажите мне этого червяка. Так... С вас штраф 200 рублей
- А на этот раз за что?!
- За то, что червяк купается без купальника!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

192

Re: Кто куда на рыбалку

Плюшкин пишет:

где можно, а где нельзя ловить

волка бояться, в лес не ходить  default/big_smile  если следовать запрету, то после его снятия только на платники и остается ездить  default/wink  потом то жара,давление, в месяце буквы Р нет  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

193

Re: Кто куда на рыбалку

рыбачу в основном на платниках.без всяких проблем,заплатил 300р и тебе мангал,беседка,ни кто не попадает грузилом по чайнику и не надо за три девять земель ехать.да, и посидеть можно с удобством default/beer  default/bayan


89615065578

194

Re: Кто куда на рыбалку

default/yikes  во дает (прошу прощения за "сектантскую" ссылку- другой нема)
http://cs540406.vk.me/u35931271/video/l_81d5f190.jpg Блин... Не получается ссылку на видео вставить. Как мужик руками окуня поймал.

Отредактировано дед Рома (08.04.2014 20:37:52)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

195

Re: Кто куда на рыбалку

Чужой пишет:

рыбачу в основном на платниках.без всяких проблем,заплатил 300р и тебе мангал,беседка,ни кто не попадает грузилом по чайнику и не надо за три девять земель ехать.да, и посидеть можно с удобством default/beer  default/bayan

Не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ. На хрена иметь в стойле проходимца и ехать по паркету. default/neutral Лично я платники игнорирую сознательно.Езжу туда где народу  мало по причине непроезжабельности.А рыба еще есть. Удовольствие двойное.

196

Re: Кто куда на рыбалку

Что то в пруду дома не клюёт, сомнения ехать куда либо.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Кто куда на рыбалку

Я тоже стараюсь игнорировать платники, не тот кайф от рыбалки. Это как познакомиться с девушкой и повести её куда нибудь по ужинать, а потом не известно чем это закончится  default/big_smile или поехать и купить девушку за деньги и результат известен, цена вопроса практически одинакова, а вот удовольствия в первом случаи в разы больше.  default/big_smile Ну  это так себе пример. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

198

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ,  Прошаренный.... default/wink а что по чем?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

199

Re: Кто куда на рыбалку

DIMON 686,  ты про девушку? default/big_smile

200

Re: Кто куда на рыбалку

Про девушек на рыбалке-полезное с приятным.....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....