126

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Огромное спасибо Дрону, за проведенную экскурсию default/smile

127

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем Доброго вечера!
Может кто-нибудь собирается покататься в эти выходные?Если жизнь не внесет изменений в планы с удовольствием составлю компанию.

Кстати,а как там дела с организацией второй поездки на Грачевый(вроде же кто-то собирался организовать "вторую волну")или все кто хотел уже сьездили?

128

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я хочу в воскресенье куда нибудь в горы смотаться, Нива ТР-0


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

129

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу в Новоросе будет Акватрофи. Никто не знает что за формат мероприятия, но в призах будет вытаскивание из моря якоря и фала неизвестной длины вместе с ним. Точный размер призов неизвестен. Навыков по подъему артефактов из глубин ни у кого нет default/smile Применение джиперского оборудования - лебедок и тросов гарантировано. Для жидкого отжига приедет даже Геленджикская диаспора. Ну а  почему бы не потусоваться и не покупаться!?


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

130

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Игорёха,фу какая у тебя подпись некрасивая default/sad Лучше как на нврск про шаклы,лом и сапоги...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

131

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:

Игорёха,фу какая у тебя подпись некрасивая default/sad Лучше как на нврск про шаклы,лом и сапоги...

подпись как подпись, главное мне нравиться и в квартире на всю стену написано, так что как лучше выбирает каждый сам


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

132

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

Для жидкого отжига приедет даже Геленджикская диаспора.

Приедем! :drinks: Я как раз открою купальный сезон!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

133

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

В субботу в Новоросе будет Акватрофи

Э, народ, а поподробнее можно?

134

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

KUBREK пишет:
IgorNVR пишет:

В субботу в Новоросе будет Акватрофи

Э, народ, а поподробнее можно?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop … mp;st=4500

почитай тут


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

135

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра собираемся покататься в районе г. Свинцовой и найти Агумский водопад тот  что в районе Шапшугской, есть желающие присоединяйтесь, 08:00 бывший пост ГАИ Шесхарис т. 918- 466-61- ноль один

136

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если найдёшь _ опиши как его найти. Много раз слышал, но сам так и не нашёл. А я в воскресенье еду примерно туда же. Шишарика опробывать корефан хочет.

Отредактировано Роджер (18.06.2010 21:28:06)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

137

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Весёлый Роджер пишет:

Если найдёшь _ опиши как его найти. Много раз слышал, но сам так и не нашол. А я в воскресенье еду примерно туда же. Шишарика опробывать корефан хочет.

Знаю этого карефана default/big_smile  Жеке от меня привет!!!!!! :drinks: Я его на завтра приглашал но тоже сказал что поедет  в воскресенье

Отредактировано Barin93 (18.06.2010 17:00:44)

138

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Barin93 пишет:

Жеке от меня привет!!

Ок.

Barin93 пишет:

в районе г. Свинцовой и найти Агумский водопад

Ты имел в виду Адегойский водопад?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

139

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Barin93 пишет:

Знаю этого карефана

А ты знаешь что он прошедшим воскресеньем Уаза в Афонке утопил?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

140

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Адегойский я на прошлых выхах нашел. Едешь по дороге до упора уклоняясь все время влево до тупика. Водопад внизу в балке справа будет.

Отредактировано IgorNVR (19.06.2010 14:59:14)


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

141

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

Едешь по дороге до упора и ...........

отличный ориентир    !!!!!!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

142

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

гы гы. Чиста по пацански объяснил. Поправил малость выше.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

143

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IgorNVR пишет:

Чиста по пацански объяснил.

_Ты не мудри, ты пальцем покажи_

Я точки жэпэсэ наковырял. Заквтра поеду искать. Три водопада и пещера.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

144

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Точки-координаты то есть, вопрос как правильно туда идти. Жаль я завтра занят до обеда, иначе бы тоже покатил


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

145

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сегодня поехал на утриш с раевской и както ошибся с трассой, выехал в гайкадзор, собираюсь на следующей неделе, кто со мной?

146

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

147

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, кто нибудь был на горе Гебеус , как туда дорога и есть ли там на что посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано IRIUS (23.06.2010 15:47:38)

148

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IRIUS
неинтересна там.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

149

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вашпе неинтерестно, и пилить больше сотки нерадичаво.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

150

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

IRIUS пишет:

Ребята, кто нибудь был на горе Гебеус , как туда дорога и есть ли там на что посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помниццо, Ветал, Игорь, мы туда пешком заходили, с тяжеленным оборудованием на плечах, устанавливали эхо-репиторы (тссс.... пока 135 не услышал), и нам все это было пепец как интересно! default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ