126

Re: Какую рацию выбрать

avp пишет:

ООО Омега-8 в районе краснодар-1 тел2672678. я там мидланды смотрел. алан 48+ 4200, алан48 ексель 4500, алан78 3900

АЦЦкие цены, данные радиостанции диапазона 27МГц , который мало юзается джиперскими массами на юге, так что немного не в тему


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

127

Re: Какую рацию выбрать

н-да ляпнул я не о том. извинияюсь. но теперь хоть знать буду. спасибо


uaz patiron limited г.в. 09/2007 гп 4,625 самоблок бтр80, резина 285/75р16 бридж, раздатка 2,2 пробег 140тыр

128

Re: Какую рацию выбрать

Тут либо аццки дешовую пукалку, либо вещь которой будеш ользоватся всегда....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

129

Re: Какую рацию выбрать

COSMOS425 пишет:

... воду тож нелюбит, тут главное вовремя обесточить ( снять АКБ) и качественно высушить

Что можете посоветовать водозащищенное из приличных радиостанций? Возможно ли защитить каким-либо образом Vector-44h от утопления? Лаком или герметиком плату можно залить?

130

Re: Какую рацию выбрать

max653
Без вариантов,поверь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

131

Re: Какую рацию выбрать

в кондом ее положить и завязать default/big_smile


МИРУ- beer

132

Re: Какую рацию выбрать

suBEERman пишет:

в кондом ее положить и завязать

Ага и голос у тя буит как из кондома!

Добавлено спустя       52 секунды:
А лучше в два и в гипс и с собой не брать!!!!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

133

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com пишет:

max653
Без вариантов,поверь.

Радиостанций нормально водозащищенных в природе нет или конкретную модель защитить не получится?

Re: Какую рацию выбрать

Мидланды обе плавали и не раз, по одной топтались и потом благополучно переехали, пока грязь из динамика не повыковыривали говорить не хотела зараза...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

135

Re: Какую рацию выбрать

Вода единожды попавшая на плату никуда оттудава не денется и своё чорное дело сделает, вопрос времени.
Вопрос в другом, готовы ли вы выложить 400-500 баксоф (базовая версия) за нормальную, защищённую р.с., ну и про гемор с обязательной регистрацией незабыть?
Например: http://www.yaesu.ru/tovar_yaevx-6r.php

По требованиям влагозащищенности станция соответствует стандарту JIS-7 (погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

136

Re: Какую рацию выбрать

igor4737 пишет:

По требованиям влагозащищенности станция соответствует стандарту JIS-7 (погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут)

Всё что глубже и дольше это проф. оборудование и цена несовместима с простой обывательской эксплуатацией.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

137

Re: Какую рацию выбрать

Ну иногда люди покупают дорогие вещи для понтов, например телефоны, при этом могут неиметь понятия как ммс с него отправить...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Какую рацию выбрать

igor4737 пишет:

Вода единожды попавшая на плату никуда оттудава не денется и своё чорное дело сделает, вопрос времени.
Вопрос в другом, готовы ли вы выложить 400-500 баксоф (базовая версия) за нормальную, защищённую р.с., ну и про гемор с обязательной регистрацией незабыть?
Например: http://www.yaesu.ru/tovar_yaevx-6r.php

По требованиям влагозащищенности станция соответствует стандарту JIS-7 (погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут)

Телефон Самсунг дуос 880 в июне 2008 года был утоплен, примерно через час был к великой радости найден, высушен и исправно служит до сих пор, и не он один так попадал, в эти сказки я давно не верю, как и настоятельные рекомендации заряжать батарею только когда сядет, у меня на зарядке каждую ночь...на 3-е суток хватает....скока сервис от меня убытков понёс...караул...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

139

Re: Какую рацию выбрать

ввзл сцегодня р/ст Roger KP 23, начинаем юзать, смотрим!

140

Re: Какую рацию выбрать

Спасибо COSMOS425-у. Купил вчера 6 раций Optim WT-555. Слушаю шумы эфира ибо у нас что-то тихо на частоте 433,225МГц


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

141

Re: Какую рацию выбрать

drobilchik93 пишет:

рекомендации заряжать батарею только когда сядет

это касалось древних батарей.. современные литиевые намного сглаживают этот эффект. В некоторых вообще тупо счетчик колва зарядок говорят(


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

142

Re: Какую рацию выбрать

Савелий пишет:

В некоторых вообще тупо счетчик колва зарядок говорят(

Бред!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

143

Re: Какую рацию выбрать

drobilchik93
Небуду спорить, бесполезно, я утопленников за пять лет насмотрелся всяких.
Савелий
Ну это касаемо ноутов разве что, ну прошить же можно то.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

144

Re: Какую рацию выбрать

Hi Com пишет:

Бред!

про некоторы еноуты проскакивало такое, но ссылку уже не вспомню, разве что погуглить

igor4737 пишет:

ну прошить же можно то.

можно, но батарея наверняка уже 80% ресурса сьела, смысл..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

145

Re: Какую рацию выбрать

Савелий пишет:

про некоторы еноуты проскакивало такое, но ссылку уже не вспомню, разве что погуглить

Тема вообщето про рации.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

146

Re: Какую рацию выбрать

Я чета не понял у меня в гараже лежат две рации Yosan и Алан78, что получается ни одна из них не подходит для общения с джирскими массами?:O


89282333666

147

Re: Какую рацию выбрать

Grek83  с основной массой-нет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

148

Re: Какую рацию выбрать

Не айс default/sad


89282333666

149

Re: Какую рацию выбрать

Ну да, громоздкие, по сравнению с LPD, антенны, геморой в настройке, для простого юзера просто смерть, обязательная регистрация, хоть и простая процедура но убийствнная.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

150

Re: Какую рацию выбрать

Grek83 пишет:

Я чета не понял у меня в гараже лежат две рации Yosan и Алан78, что получается ни одна из них не подходит для общения с джирскими массами?:O

Степа, можешь поговорить со мной. Я обычно 15D слушаю (дальнобойщики)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.