26

Re: Ники на форуме.

Димуля, Было дело, потому и вписали.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: Ники на форуме.

МАЛЫШ, Сань, в 90% случаев человек делает себе ник по своему имени, имя же менять не будет, и при обращении к любому из ников как бы они не были созвучными всегда понимают о чем речь или нет?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

28

Re: Ники на форуме.

woxalex пишет:
Димуля пишет:

Димуля за то один default/tongue

Дима    Участник    27    06.10.2009
Дима089    Участник    17    05.12.2012
Диманя    Участник    9    20.04.2011
Диментий    Участник    342    25.02.2010
Димка    Участник    7    25.02.2011
Димон    Участник    211    13.02.2008
Димон FOX93    Участник    63    16.01.2011
Димон93    Участник    1    02.02.2008
Димуля    Участник    2919    16.04.2012
Димыч187    Участник    0    05.11.2013
Дмитрий    Участник    1    10.09.2007
Дмитрий 62    Участник    0    26.07.2013
Дмитрий 81    Участник    1    26.02.2013
Дмитрий Г.К.    Участник    284    02.03.2010
Дмитрий К    Участник    2    02.12.2009
Дмитрий Краснодар авто    Участник    1    10.08.2011
Дмитрий13    Участник    1    19.04.2011
Дмитрий37    Участник    0    26.11.2010
Дмитрий83    Участник    20    21.03.2011
Дмитрий_83
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну зачем сразу в крайность.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

29

Re: Ники на форуме.

вроде и я онин default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

30

Re: Ники на форуме.

Я вроде уникален  default/big_smile  default/cool  default/popcorm1


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

31

Re: Ники на форуме.

Димуля пишет:

МАЛЫШ, Сань, в 90% случаев человек делает себе ник по своему имени, имя же менять не будет, и при обращении к любому из ников как бы они не были созвучными всегда понимают о чем речь или нет?

Тем не менее у каждого имени есть ещё и фамилия!
И при уточнении: КАКОЙ Дима? Добавляют фамилию... Поэтому и предлогается имена, клички, прозвища идентифицировать цифрами или буквами
МАКС и MAX - макс - max - одно и тоже.
МАКС12 и MAX-Z  и макс 45 и max DON - УЖЕ РАЗНЫЕ
Я так думаю default/blush2  default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

32

Re: Ники на форуме.

Хотя тоже: 23 и макс23??? default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

33

Re: Ники на форуме.

Тему почистил, баню растопил.
Если по делу, то не вопрос, давай решать.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

34

Re: Ники на форуме.

МАЛЫШ пишет:

Ребят, не ссортесь, никто не собирается никого репресировать.
Просто прочтите в слух ну тех же Максов например:

МАЛЫШ пишет:

max, МАКС, Маkc, Макс.

и скажите теперь в чём разница в произношении у этих ников?
Вот давайте рассмотрим пример:
Один человек общается с другим и в теме они говорят о Максе(Максы, ну простите), о каком?
Если тема не слишком важная, то можно и все четверых потревожить, а если тема кнфиденциальная, тогда как быть?

В том то и дело, что на форуме народ общается не в слух, а путем составления букв в слова... (во загнул  default/yikes ).
Т.о. произношение одинаково, а написание то разное... Кто мешает сослаться на ник вот так: МАЛЫШ, или, в крайнем случае его правильно написать?
Как то же люди научились различать одинаковые по написанию и произношению слова в тексте? Например, ключ.
Другой момент.
Регистрируется новый чел по имени Максим. Выбирает себе ник "Maks". Все, зарегистрировался. При регистрации его ник прошел, т.к. он индивидуален по написанию. Тут чел врывается, начинает общаться, но приходит "добрый" модератор и говорит: "Смени ник, у нас Максов, как блох на шавке!". Первые мысли какие у чувака возникнут?...  default/yikes

35

Re: Ники на форуме.

Если модератор скажет "Смени ник, у нас Максов, как блох на шавке!" то надо менять модератора.
Вообще на некоторых форумах система говорит что ник занят и предлагает автоматически сгенерированные варианты, чем мы хуже?
Количество пользователей будет постоянно расти, Макс 23rus дело говорит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Ники на форуме.

max пишет:

на форуме народ общается

Это когда на форуме, а когда не на форуме?

max пишет:

приходит "добрый" модератор и говорит: "Смени ник, у нас Максов, как блох на шавке!". Первые мысли какие у чувака возникнут?.

Так добрый модер и должен объяснить всё ласково и улыбаясь


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

37

Re: Ники на форуме.

max, есть ещё кое-какие НО!
помимо общения на форуме мы все ещё общаемся в радиоэфире. Понятно, что двигаясь в одной компании понимание будет. А если это ктото, через когото, с хреновой станции и при хреновой связи попросил помощи... Как правило на форуме начинается поиск телефонов, родственников, знакомых для выяснения маршрута, подготовки и т.д....
А может я вообще не правильно мыслю default/blush2  default/blush2  default/blush2


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

38

Re: Ники на форуме.

igor4737 пишет:

Если модератор скажет "Смени ник, у нас Максов, как блох на шавке!" то надо менять модератора.
Вообще на некоторых форумах система говорит что ник занят и предлагает автоматически сгенерированные варианты, чем мы хуже?
Количество пользователей будет постоянно расти, Макс 23rus дело говорит.

+ много много,! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: Ники на форуме.

МАЛЫШ пишет:

баню растопил

default/popcorm2  default/popcorm2  default/popcorm1  default/popcorm1  (очень осмысленное сообщение).


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Ники на форуме.

Так и каким будет окончательный вердикт? Насколько я понял, инициатива Сани не окончательное решение среди модераторов.
Если че, ник придумал, только с условием, что будет запрет на все производные от моего нового ника.

41

Re: Ники на форуме.

Я хоть и Dunkan один на форуме думаю что эти разборки кто и как лишние потому что народу зарегистрировано очень много а вот общаются на форуме не много и не кто пока не путался


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

42

Re: Ники на форуме.

Герня тема. Кто от этого страдает? Вопросы возникают только при связи по радиву. Пропадает идентичность или возникает путаница. Или выговаривавать низзя.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

43

Re: Ники на форуме.

ГраМ пишет:

Герня тема. Кто от этого страдает? Вопросы возникают только при связи по радиву. Пропадает идентичность или возникает путаница. Или выговаривавать низзя.

Вот по этому проблема уникальности позывного и его легкая произносимость-слышимость должна в первую очередь волновать обладателя ника GHGFFUIT4627gdy. Пусть он задумается, как с ним общяться будут  default/big_smile

Попробуйте на покатушке в 100 машин дозовитесь Максима или Диму, сколько отзовется человек?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Ники на форуме.

На форуме хоть зарегистрировано и много, постоянно в сети зарегистрированных примерно сотка, постоянно что то печатающих и того меньше, аватарку кто то сменит, и то уже визуально меняется, проблема с вызовами по рации тоже надуманная,не общаются в больших покатухах все друг с другом поголовно, да и невозможно это, чтоб по уму общаться, это малыми группами и на своём канале, а на общем вечно бардак, на него можно только при форс мажоре выйти
В общем затея кажется не нужной, механизм вроде налажен, ну а там конечно хозяин барин, пролетарии ничего сделать не смогут
Придумали ж орлы слово в своё время, пролетарии  default/big_smile наверное с уклоном на то, что пролетают везде default/dash

Re: Ники на форуме.

Вервольф, пролетарий не летает,  это-"Пролетарий — бобыль, бездомок или безземельный, бесприютный, захребетник; Даль."

Отредактировано Дробильщик (04.04.2014 20:01:48)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Ники на форуме.

Дробильщик, по Далю эт конечно хорошо, но жизнь показывает другое default/big_smile

47

Re: Ники на форуме.

Вервольф, Сань, ну если кто кликанет "Вервольф" или "ГраМ" сомнений не возникнет. Ну а если "мрмостё123456" то как? И даже при встрече с незнакомыми людьми ты представился и сказал, что на форуме "Скиф" ты тот-то, то вроде, и легче. А загни абракадабру какую нить.? Не, считаю, что ник должен быть простым и уникальным. И легко читаемо-произносимым.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Ники на форуме.

Миш, такое крикнуть не получится, ну разве что с сильного перепою, когда язык непослушный  default/big_smile

49

Re: Ники на форуме.

Вервольф пишет:

что с сильного перепою

Кто о чем, а голый о бане... default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

50

Re: Ники на форуме.

ГраМ, поддерживаю на 100%,а то иной раз звонят,что нибудь спросить,назовут свой ник,а я даже через секунду нк смогу его произнести


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.