251

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А я, вот, приятно удивлен страховщиками.
В прошлый четверг встретились в переулке два барана (один из них я). Итог на "пирожке" стерта грязь у меня на "Альмере" на бампере глубокие царапины, пара сколов и крышка фараомывателя пострадала больше всего, кроче бампер под покраску.  2 часа прождали ДПСников, что б они объяснили, что в силу обстоятельств один "баран" виновней другого (не я). Проехали через ближайших маляров, те затылок почесали, ну в районе 7 штук денег. В пятницу около 4 вечера (!) приехали в страховую, нам все быстренько оформили, эксперты тут же за углом все сфоткали, во вторник вечером деньги были начислены  8350  default/yikes . А я ночь не спал: мало платят, долго ждать. Ну вот как-то так.


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня пытались втюхать страховку жизни за 250 р. Принципиально не заплатил. Позвонил на горячую линию и со мной связалась управляющая. Объяснил ситуацию, мол поставили перед выбором, либо со страховкой жизни либо пешком. Она долго извинялась за не правомерные действия сотрудницы и пригласила оформить ОСАГО без страховки жизни. Причем сказала что никто не вправе навязывать страхование жизни и это вне закона.


Анапа, 8918 1890777

253

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

http://auto.mail.ru/article.html?id=45876

254

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Русич пишет:

А я, вот, приятно удивлен страховщиками

В какую СК обращались? Компания виновника или пострадавшей стороны?


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Русич пишет:

А я, вот, приятно удивлен страховщиками.
В прошлый четверг встретились в переулке два барана (один из них я). Итог на "пирожке" стерта грязь у меня на "Альмере" на бампере глубокие царапины, пара сколов и крышка фараомывателя пострадала больше всего, кроче бампер под покраску.  2 часа прождали ДПСников, что б они объяснили, что в силу обстоятельств один "баран" виновней другого (не я). Проехали через ближайших маляров, те затылок почесали, ну в районе 7 штук денег. В пятницу около 4 вечера (!) приехали в страховую, нам все быстренько оформили, эксперты тут же за углом все сфоткали, во вторник вечером деньги были начислены  8350  default/yikes . А я ночь не спал: мало платят, долго ждать. Ну вот как-то так.

а теперь к адвокатам, независимую оценку и в суд, а потом на неустойку и будет тебе счатье. Мне на лупатом ударили задок, страховая выплатила 45000 рублей, ремонт вышел на 25000, я через суд взыскал еще 80000 рублей недополученных, тперь в суде новый иску по неустойке, примерно еще 30000 рублей. так что делай выводы

256

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

анатолий 659, Так это про тебя в статье выше писали?  default/yikes

Вот из-за кого страховые бастуют?  default/smile

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч пишет:

Сегодня пытались втюхать страховку жизни за 250 р. Принципиально не заплатил. Позвонил на горячую линию и со мной связалась управляющая. Объяснил ситуацию, мол поставили перед выбором, либо со страховкой жизни либо пешком. Она долго извинялась за не правомерные действия сотрудницы и пригласила оформить ОСАГО без страховки жизни. Причем сказала что никто не вправе навязывать страхование жизни и это вне закона.

Сегодня сделали всё за 2067р.10коп. Без всякой страховки жизни default/tongue  еще и сдачу до копейки забрал.


Анапа, 8918 1890777

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

http://autorambler.ru/journal/advice/20 … amp;arnr=1
Край как то обошло...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:

анатолий 659, Так это про тебя в статье выше писали?  default/yikes

Вот из-за кого страховые бастуют?  default/smile

не я только забрал свое,  default/bayan знакомому за бампер и стопак на четырнадцатой отсуди 50000 рублей, и это без моего интереса default/bayan  default/bayan  default/bayan

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч пишет:
Костяныч пишет:

Сегодня пытались втюхать страховку жизни за 250 р. Принципиально не заплатил. Позвонил на горячую линию и со мной связалась управляющая. Объяснил ситуацию, мол поставили перед выбором, либо со страховкой жизни либо пешком. Она долго извинялась за не правомерные действия сотрудницы и пригласила оформить ОСАГО без страховки жизни. Причем сказала что никто не вправе навязывать страхование жизни и это вне закона.

Сегодня сделали всё за 2067р.10коп. Без всякой страховки жизни default/tongue  еще и сдачу до копейки забрал.

бате сегодня начали рассказывать про страхование жизни и отмену всех скидок, в итоге за двигатель 1,3 и меньше сотни лошадей насчитали 4300 с копейками. Он человек незлобивый, послал.


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тимофей 044, в каком офисе было?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я тоже застраховал братуху , шевик вышел 2 тыщи

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А у меня на этой неделе заканчивается страховка default/yikes Я за таблетку 5 с хвостиком тысяч в прошлом году платил. Это прописка Краснодар и не ограниченная. Может кто подскажет куда ехать страховать авто?


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ, надо снимать с учёта и ехать жить в лес default/big_smile

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф, ну это очень кардинально default/yikes  default/big_smile  но как вариант default/big_smile  А что у нас ни кто не страхует (стандартный) авто? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ, ты неограниченную страховку хочешь?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, конечно ДА! УАЗ штука серьёзная, ни когда не известно кто за рулём из леса ехать будет, в лесу свежий воздух очень пьянит. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

Тимофей 044, в каком офисе было?

эт в крымске. РГС.


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Синька чмо default/big_smile  у меня страховка в одно рыло default/smile
А тут как то по моему объяву о страховке давали, Сергей Михайлович кажется давал

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ, компания МАКС делает неограниченные без допов. информация по состоянию на 28.03.14


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вот вам и официальная инфа
http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/08/ … 6579.shtml


Анапа, 8918 1890777

272

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера объехал кучу страховщиков по маршруту "Просторная"-"МРЭО"-"Селезнева 89"-"Согласие"-"ГУТА".

max пишет:
Dybinka-83 пишет:

max где у них офис? ТО они делают?

Селезнева 89, второй этаж. Делают все

Там уже никого нет-охранник говорит что переехали куда-то . Вроде Северная 324.
В Согласии Через день "неприемные дни".

У всех кроме Росгосстраха которые крутят с желающих бабки как хотят, Полисов НЕТ и никто не знает когда будет.

Отредактировано ГОСТ (09.04.2014 09:06:37)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф,  в связи с такими заморочками, я от ОСАГО отказался, ибо геморой сейчас для всех, и для водителей которым негде застраховаться и для страховщиков, которых руководство не даёт страховать всех подряд, а только продлевать полисы, и то не всегда, плюс они ввели общую базу данных, а это тоже лишняя волокита.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я в Жасо кое как застраховался и то потому, что там давняя знакомая работает, тем не менее, поставила 0.95, хотя у меня уже 0.00 давно должно быть и полис на дом курьер на тарелочьке с голубой каёмочькой дожен приносить... с поклоном. В остальные шарашки и не подходи, 4500 не глядя в доки.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

275

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Так кто нибудь подскажет, где сделать осаго?


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.