76

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

так, народ, спокуха, без ажиотажа, уазег пока не спешит продаваццо:) ща буду его в приличный вид преводить, предпродажная подготовка так сказать:) бум с него уазовагент делать:)
по движку, трансмиссии, ходовке пока все в идеале:) за пять лет ни разу не приехал домой на кукане, тока своим ходом:)
от Кутса имееццо два оберега, глушиталь от тойоты и коврики от мерседеса, так шо идельная машина для покорения местных огородов и вполне приемлемая для езды в не местные огороды:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

77

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

А чё?Был ажиотаж? default/smile Чёта не заметил.Всех цена смущает.Слишком дёшево default/smile Думают,мож чё не так.Поставь ценник тыщ четыреста.Сразу заберут default/smile Иномарки ж всякие за эту сумму покупают.А чем уазик хуже? Ничем! Он даже лучше!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

78

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Иномарки ж всякие за эту сумму покупают.А чем уазик хуже? Ничем! Он даже лучше!

НЕ ФЛУДИ default/mad
Там тема про 105-ку,лучше там поумничай по теме.

АП


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

79

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Чёта не заметил.

тыж как обычно через строки читаешь, поэтому не замечаешь:))

Kuts пишет:

Слишком дёшево

та ну, вполне норльно:)

Kuts пишет:

Поставь ценник тыщ четыреста.Сразу заберут

слух, продай кому нить за четыреста, стольник тебе;)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

80

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS пишет:
Kuts пишет:

Поставь ценник тыщ четыреста.Сразу заберут

слух, продай кому нить за четыреста, стольник тебе;)

Если за 400 - Куцу 200 надо отдать, это поровну. А то 100 - это получается "по-братски". На навар накупит на уазовской разборке кучу запчастей для своей тойоты. default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

81

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

ИА пишет:

уазовской разборке

default/yikes


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

82

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Русик,это бобиководы шутки бахают! default/smile В стиле петросяна.Вот отожгли!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

83

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Русик, это бобиководы шутки бахают! default/smile

Петросяну такую не придумать ни в жисть default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

84

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Джиперам хороший джип не нужен default/sad...
Пойду к охотникам и рыболовам default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

85

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Иа,ты опять всё перепутал default/smile Это не 'хороший джип',а помятый старый уазик на лысых колёсах с убитым салоном и 'пропукаными сиденьями' default/smile цена которому до ста тыщ.Ну если поровнять,покрасить,сделать салон,то 100 тыщ.Вы тут чёта в барахолке с ценами на уазы ваще попутали.На авто.ру и т.д. люди более скромные,адекватные,понимающие,что продают.А тут чёта прям смотрю ппц.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

86

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

ИА пишет:

уазовской разборке

у миня дома штоле? ))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

а помятый старый уазик

а тойоты ваши за полляма не старые и помятые? default/smile)

Kuts пишет:

на лысых колёсах

да уж позлее нкф-8:)
и вопще мудзилла как бы не для грязи резина, песок/снег ее стихия, тут она парвет аццки злые симексы и фбелы как тузик грелку:)))

Kuts пишет:

с убитым салоном

эээ, ну как бы там и убивать нечего, кругом металл один:)

Kuts пишет:

'пропукаными сиденьями'

ты откуда знаешь? default/smile

Kuts пишет:

цена которому до ста тыщ.Ну если поровнять,покрасить,сделать салон,то 100 тыщ.

вот когда будут продавать тойоты по реальной цене (ну сам видел скока они стоят в германии), тогда и уазег будет стоить 100 тыр:)

Kuts пишет:

Вы тут чёта в барахолке с ценами на уазы ваще попутали.На авто.ру и т.д. люди более скромные,адекватные,понимающие,что продают.А тут чёта прям смотрю ппц.

чувак, я не спешу:) находятся ж люди, кто за поляма древние мертвые тойоты покупают, найдуццо, что и уазега возьмет апсалютно живого за 200:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

88

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Иа, ты опять всё перепутал default/smile Это не 'хороший джип', а помятый старый уазик...

Лет на тридцать моложе твоей шисятки... И вообще, эмблема Тойоты - корова... :laugh:


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

89

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Как быстро время пролетело default/smile шисятка повзрослела в два раза.Таёты мы покупаем по полмиллиона default/smile Самая дорогая таёта у нас была куплена за триста тыр,остальные 200-250.Иногда 90тыр default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

90

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

шисятка повзрослела в два раза.

дык это ж комплимент - тойоты ж с годами только лучше становяццо:)

Kuts пишет:

Самая дорогая таёта у нас была куплена за триста тыр,остальные 200-250.Иногда 90тыр

сам говорил, что это чиста среди своих:) а для человека с улицы - полляма:)

зато смотри, надежность не хуже тойоты (за пять лет я его не сломал:), салон у уазега просторней, багажник больше, двери четыре, двигатель мощнее большенства возможных моторов на тойоте (я так понимаю тока 1кз и 1хз мощнее ульяновского движка), тяга на колесах так тем более, гур в стоке, клиренс ваще вне конкуренции, рессоры над мостами (о чем ты все мечтаешь:))... и все это в два-три раза моложе тойоты и стоит в два раза меньше:))) нука попробуй возразить default/tongue


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

91

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

ГЫ!Хаврюша тоже вон за полтора года ни разу не сломался,потому что никуда не ездит,так же как и твой уазик. Дмс,ты ваще 60ку видел? У неё салон,как уазик весь! плюс багажник,как пол уазика default/smile И двери тоже четыре,причём нормальные,а не косые.Мотор мощнее 2Н,тяга лучше уазовской,причём с низов (это вы с монстроходом придумали какие то не те цифры,я ж вам писал.Зайди на крузер почитай).Просвета да нету,но проезжает она дальше,потому что надёжней.А цена как у твоего уазика.Кстати и ест она до 15 ти литров солярки по 10рэ.А скока жрёт в лесу уаз?
Скажишь меньше двадцатки,упаду пацтол


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

92

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

потому что никуда не ездит,так же как и твой уазик

сказочник:) 10тык в год примерно ездит:) причем 99% пробега на покатушки:)

Kuts пишет:

Дмс,ты ваще 60ку видел?

Kuts пишет:

И двери тоже четыре

так шисятка длинная:)

Kuts пишет:

Зайди на крузер почитай

дык на лэндкрузер ру и видел табличку, где русским по белому написано 177Нм момента...
кста, и скока от своих 177Нм останеццо, если подымешся на 2,5-3 тыщщи метрофф над уровнем моря? default/wink))

Kuts пишет:

но проезжает она дальше

ну пока что я на уазеге дальше тебя проезжал, и не сломалсо default/tongue

Kuts пишет:

А цена как у твоего уазика.

нене, 200 она стоила в стоке:) плюс сам говорил что сотку уже вложил в подготовку и ремонт, так что уже 300;)

Kuts пишет:

А скока жрёт в лесу уаз

а понятия не имею... ну от дома, по местным огородам покатаццо, обратно домой - чуть меньше двух баков, где 60 литрофф:)
по трассе если тапку сильно не давить то 13-15л...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

93

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Фсё! упалпацтол


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

94

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Фсё! упалпацтол

от зависти чтоле? default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

95

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Конечно от зависти.
Попробуй его "караван-сараем" с эмблемой коровы нормально покататься там, где катаются такие, как у нас, УАЗы. Он зависнит через 5 минут. Поэтому он и катается вокруг Новороса по грунтовым дорогам, ну в крайнем экстримальном случае, верхами до Новосадового default/smile И то, затем, чтобы спустить вниз по Пшаде сломанного Патриота. Вот как раз по Пшаде вверх-вниз - это дорога для Тойот типа "шисятки - восьмисятки - сотки".


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

96

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

А скока жрёт в лесу уаз?
Скажишь меньше двадцатки,упаду пацтол

15 литров в жестких условиях
а где ты солярку по 10 рэ нашел? наверно в интернете?
ИА
*даю установку* Тойота - это хорошо. Фанатизм - это плохо
default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

97

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Савелий,да тут фанатизмом от бобиководов больше веет default/smile Я вон в соседней теме патрулём коротким восхищаюсь,говоря шо он мне больше коротких таёт понравился.А от бобиководов тока и слышно- УАЗ! И полная барахолка,избавляющихся,пытающихся хоть чуть вернуть вложеные деньги...Солярку мне привозят с заправки.Наши уазы жрут примерно бак на 70 км полного привода в лесу.
Иа,ты видимо тоже фотки не видел default/smile Ездим мы по 'дорогам'.И уазы с нами ездят.Тока не как ваш,а на симексах,подрезанные с баками в салонах,с лебёдками,иногда блокированные.Ну и чё? Лебёдка им в помощь.Да и ломаюцца часто.Всё как у всех уазов:стартер,зарядка,коробка,привода,ну и традиционно вылетающая понижайка...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

98

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

И полная барахолка,избавляющихся,пытающихся хоть чуть вернуть вложеные деньги...

ну дык и тойотоводы также делают:))) тем более я прям так и не избавляюсь от него:) если купят, то возьму патр, буду ездить в более красивые места:) не возьмут, покатаюсь пока по огородам:)

Kuts пишет:

Наши уазы жрут примерно бак на 70 км полного привода в лесу.

ну дык наверно потому что моторы уже давно убитые, с каими нить древними неотрегулированными карбюраторами, контактным сбитым напрочь зажиганием (отсюда и перегрев еще:))

я те зуб даю на холодец - выезжаю с дома, заправляю два бака (это гдето 70 литрофф), еду в лес, Крепосная-ВАО-Холодный ручей-НС-Папайский перевал-Папайская щель-Убинка, обратно домой, завожу по дороге еще пассажиров, и по приезду еще немного бенза в баках есть:)

Kuts пишет:

видимо тоже фотки не видел

ну по тем фоткам, что я видел, вы чуть ли не по асфальту катаетесь:)))

Kuts пишет:

Тока не как ваш

а как мой ездит? ты наверно лучше меня знаешь, как я езжу? default/wink)

Kuts пишет:

подрезанные с баками в салонах

а мне лично не нравиццо вид обрезанного по петли уазега:) и возить 70 литроф бенза в салоне тоже не горю желанием:)

Kuts пишет:

с лебёдками

лебедка у мну есть, машина продаеццо с лебедкой и кевларовым тросом:)

Kuts пишет:

блокированные

блокировки я не ставил, т.к. не хочу разбирать полностью испарвный мост:)

Kuts пишет:

Да и ломаюцца часто.

мой не ломаеццо:)))

Kuts пишет:

стартер

стартер я сломал один раз, когда заводился в мороз, с маслом 20-50, от сварочного аппарата default/big_smile
больше никаких проблем со стартером не было:)

Kuts пишет:

зарядка

бывает иногда:) щетки с собой вожу, меняется за 10 минут
у тойот такое тоже бывает, сами писали:)

Kuts пишет:

коробка,привода

у меня все работает, привода ни разу не рвал:) коробка ваще как на иномарке переключаеццо, что вверх, что вниз:)

Kuts пишет:

ну и традиционно вылетающая понижайка

бывает иногда:) но если не крутить мотор больше гдето 2200 оборотов, то не выбивает понижайку:)
на крайняк - исправный ручник рулит:)

з.ы. кстати, с уляновской пятиступкой понижайку в принципе не выбивает:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

99

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

фанатизмом от бобиководов больше веет

Kuts пишет:

бобиководов тока и слышно

Kuts пишет:

избавляющихся,пытающихся хоть чуть вернуть вложеные

Kuts пишет:

Иа,ты видимо тоже фотки не видел

Kuts пишет:

мы по 'дорогам'.И уазы с нами ездят.Тока не как ваш,а на симексах,подрезанные с баками в салонах,с лебёдками,иногда блокированные.Ну и чё? Лебёдка им в помощь.

Kuts пишет:

Да и ломаюцца часто

Kuts пишет:

Всё как у всех уазов:стартер,зарядка,коробка,привода,ну и традиционно вылетающая понижайка...

ноу камментс. Если хозяин не может дать ума машине - пусть или платит нормальным мастерам или покупает тридцатилетний инохлам, и потом опять платит и мастерам и за запчасти.
Покажи мне заправку, где дизель 10 руб. Организую бизнес.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

100

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

з.ы. кстати, с уляновской пятиступкой понижайку в принципе не выбивает:)

в патриоте кстати выбивает.