Тема: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Друзья, братья, коллеги! Позвольте представиться - Чеботарёв Виктор Викторович - крымчанин, представитель крымского экстрим клуба "Бомба", руководитель организационного отдела экстремальных гонок "Прохват", депутат Трудовского сельского совета и учредитель информационного агенства "Первый регион", принимал участие в самообороне Крыма.

Прошу Вас ознакомиться с обращением и принять активное участие в его обсуждении. В тексте, с целью экономии места, я буду использовать множество ссылок, перейдя по которым можно будет получить более полную информацию о разных событиях, личностях и мнениях.

Обращение!
Друзья, после долгого давления со стороны так называемой "Украинской власти" в лице Турчинова, Ляшко, Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока и Яроша, после призывов убивать "Москалей", после тотального вранья в украинских и западных СМИ Крым и Севастополь вернулись в порт постоянной приписки, в Россию! Референдум в Крыму закончился оглушительной победой. Победой исторической справедливости, ненасилия и объединительных тенденций Русского мира. Крымчане и другие жители России проснулись в новом мире.

Кстати, в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!

Скажу честно, еще два месяца назад я не мог себе представить, что мечте абсолютного большинства крымчан суждено сбыться и что нам это свободу дадут майданутые при поддержке США, НАТО и ЕС, которые в свою очередь скомпрометировав себя обосрались и теперь могут только поцеловать русского мишку в задницу!

Вы только представьте себе картину, свидетелем которой была одна моя знакомая. Когда она выходила с избирательного участка, увидела как к нему подъехала машина. Из машины вышел молодой парень, открыл дверцу и вынес на руках старенькую бабушку, которая плакала и повторяла: "Неужели я дожила до этого дня!"

Для Крыма это действительно праздник! Мы вернулись домой! И теперь перед нами стоит еще одна задача - протянуть ниточки связи со всей Россией, найти те дополнительные связи, которые скрепят Россию и Крым.

Первое что приходит на ум - это спорт! Тем более, что мы любим спорт, организовываем и участвуем в разных технических видах спорта, у нас даже есть автодром свой, где кстати 12-13 апреля мы планировали провести чемпионат по автокроссу.

Отсюда предложение и приглашение. Приезжайте к нам в Российский Крым, в нашу балку Тубай - устроим грандиозный праздник на 3-4 дня, с концертами, с гонками, с радостью!

Какие гонки сделать - да любые! Опыт есть! И тракторные делали, и на джипах, и на легковых и даже гонки на выживание. Из готовых предложений для джиперов есть идея доезда до балки Тубай в виде интелектуальной навигации, где победителем станет тот, у кого трек доезда окажется короче.

Вариаций множество, предлагайте, как форматы так и даты проведения, мы поддержим, примем как родных!

Отредактировано bombaextreme (23.03.2014 17:39:29)

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Прикольное предложение! Я с семьей собираемся поехать в апреле в Крым, если получится на эти даты то с удовольствием бы приняли участие и познакомились с Вами. Если не трудно то расскажите  есть ли где поблизости остановиться если поедем с детьми? default/beer


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

3

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Сергей, конечно мы подскажем где остановиться. Хочу только уточнить, что апрель пока не актуален, т.к. Прохват 12-13 апреля отменен.

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Если апрель неактуален, то думаю, надо рассматривать вторую половину мая, т.к. на "Рейд памяти" уже более 60 машин заявились, все там будут.

5

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

если все получится очень хотелось бы принять участие в Х-Крым трофи.... судя по фото, это аналог нашего Северного Кавказа default/good3  красивые у Вас в Крыму места, очень хочется побывать default/beer


Mercedes-Benz GL350...

6

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

мы с женой тож собираемся теперь прохватить по полуострову, да и с хорошими людьми познакомится тож хорошо! default/smile

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

не понял, а что раньше мешало в Крым съездить ?

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

bombaextreme, какие варианты ночлега? У меня двое маленьких детей и нужно позаботиться о них. И какие цены сейчас на горючее?! Расчет произвести надо бы.


Анапа, 8918 1890777

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

bombaextreme,  Поздравляем с возвращением домой default/yahoo , давно мечтали в Крым съездить, да все не складыавлось,  ну теперь как говорится сам бог велел.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Вот есть у меня скромное предложение - создать отдельную тему вроде "Крымская экспедиция" со списком, датами, маршрутом, согласованием с крымчанами, а то несколько похожих есть, но все без особой конкретики. Еще раз повторюсь, мне кажется, начало лета - отличное время, но, все корректируемо.

11

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

bombaextreme, Приветствую! С удовольствием приедем к Вам! Оглашайте даты и формат мероприятий.  default/smile


Nissan Patrol

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

bombaextreme, Привет!!! Давайте даты и условия по размещению, постараемся быть! О вашем радушии к гостям знаю лично!!! default/yahoo


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

А почему бы не провести рейд памяти с заездом в Крым? default/neutral

14

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

спасатель Игорь,
а масштаб и уровень организации представляешь?
"Рейд памяти" - это массовая ПВД, приуроченная ко дню победы.
Учитывая формат клуба и то, что в районе "Голубой лини" проводились ожесточенные бои во время ВОВ, он проводится в районе Новороссийска, с промежуточными остановками у памятников погибших защитников!

15

Re: Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Только с парома! Очередь с обоих сторон как в августе  default/wacko В субботу решил переправиться на машине, но ждать 8 и более часов не решился. Бросил машину у друзей и переправлялся пассажиром. В первую очередь идут вояки, МЧС и другие. Рекомендую учесть данный фактор при поездке.


Rx6cn.