51

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Олег005 пишет:

профильной трубой или швеллером?

Швеллером.
Точность - в пределах разумной необходимости, там миллиметры ловить не обязательно, без кондукторов.

52

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson, до самих флянцев швеллер тянете? на фото не видно


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

53

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

PANZER пишет:

до самих флянцев швеллер тянете?

До того места где фланец приварен к трубе чулка. Сам фланец в усилении не нуждается, он не гнется default/smile

54

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson пишет:
PANZER пишет:

до самих флянцев швеллер тянете?

До того места где фланец приварен к трубе чулка. Сам фланец в усилении не нуждается, он не гнется default/smile

первый раз такое слышу  default/smile , вам виднее вы мастер  default/yes3 , или все-же там подгонять нужно швеллер, чтобы можно было гайки откручивать, а это время за день можно не успеть  default/no2 , а еще крепления тормозных трубок по уму приварить........ default/neutral ,


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

55

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Могу и имею все права оставить положительный отзыв по работе Gregson и Ко, ибо регулярно обслуживался там!
по поводу усиления и лифта (лифт не стандартный) - безупречное исполнение обоих действий с учетом пожеланий.
Много действий было произведено для приведения авто в соответствие с желаемым - результатом доволен! Gregson, спасибо!


новичок

56

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

PANZER пишет:

первый раз такое слышу

Часто гнутся фланцы? default/smile Я ни разу такого не видел, массивная точеная деталь, это не отштампованный из тонкого листа сварной чулок моста.
Покажите мне хоть один погнувшийся фланец, я полностью пересмотрю свои взгляды на сопромат default/smile
Если же у кого-то возникнет желание обвесить весь мост дополнительным железом - нет проблем, обвешу default/smile Только вот с ума сходят поодиночке, а у нас относительно массовое производство, я не собираюсь нормальным людям сознательно утяжелять неподрессоренные массы. Нива - это вообще воплощение разумной достаточности, нельзя к ней подходить с психологией крестьянина, которому как известно всегда хочется всего, побольше и навсегда default/smile

PANZER пишет:

а еще крепления тормозных трубок по уму приварить....

Приварить - привариваю, на фотке не единственный мост который мы выпустили default/smile Вот что такое "приварить по уму" - не ведаю default/smile Либо приварить, либо оторвется, а как варить "по уму" - это наверное тоже из той же категории default/smile

PANZER пишет:

там подгонять нужно швеллер

Нет, зачем, прямо в магазине покупаем и прямо так и привариваем default/smile Если по длине не подходит - отрезаем часть моста default/smile

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson, Здравствуйте, хочу сделать лифт 4 см. на Ниве Шевроле, как мне с Вами связаться?


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

58

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Сергей79 пишет:

как мне с Вами связаться?

Надо позвонить начальнику, телефоны на сайте http://reduktor-auto.ru/

59

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

доброго времени суток а во сколько обойдется чулок усилить и установить наместо, если можно в личку


нива 21213 все ещё впереди
8 938 41 59 087

60

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

слоган пишет:

а во сколько обойдется

Извиняюсь за однообразность ответов, но это все решает начальник, а он тут не посещает default/smile Так что по тем же телефонам. Я могу только по технике что-то пояснить.

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Gregson, чёт печально у вас работать, слесарь ничего не решает, я бы так не смог

62

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Вервольф пишет:

слесарь ничего не решает, я бы так не смог

Ну у нас слесари вполне могут что-то решать, даже цены знают, часто самостоятельно работают с клиентами. Я просто как бы не совсем слесарь default/smile

63

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

А сегодня работаете?


89181169278

64

Re: услуги: внедорожная подготовка автомобилей "Нива"

Сто еще работает?надо нивку подшаманить.