51

Re: Продам пары на мост.

ребята хорош спорить  default/mad димон 686 приехал с нормальными парнями  default/good3 ребята забирали раму на 469,приехали ночью default/boredom ,с димоном686 я договорился поменяться пару на колесо по обьяве она без сколов и потертостей чуть б\у,он привез ее в пакетах завернутую и передал мне ,я у него спросил там все нормально,он сказал да,возможно надо было проверить но я превык людям доверять тем более джиперам ,посколько все встречаются в лесу и взаимовыручка как у туристов default/good3 походу у вас не все джиперы , я недавно занялся этим,  но  не собираюсь бросать default/no2 а к ребятам я отнесся нормально тоже подарил кое что ,да и по времени надо было загрузить раму и открутить колесо  default/smile а на месте димона просто надо было извениться  default/sorry ну покрайней мере сказать ребята перепутал не ту взял а не реператься и пусть скажет что это было не так


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

52

Re: Продам пары на мост.

Форум барахолка существует,чтоб помогать друг другу,а не вот таким купить продай заниматься

53

Re: Продам пары на мост.

Гы-гы. Крутых Славянский парней, ездящих на Панамерах и имеющих каждый по сервису лоханули на б/ушных запчастях...
default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

54

Re: Продам пары на мост.

эй,народ,хорош сраться!
для этого есть лс.
разницы между,славянском н\к,лисапеткой и гидростроем нет никакой.


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

55

Re: Продам пары на мост.

суровый, Я ничего не путал,железку я тебе передал в одном пакете,сказал это твои железки,ты хорошо взял не посмотрев и все....
Не надо было развозить на весь Славянск что и как ....и как тебя ..... позвонил бы и все.....
Я тебе позвонил первый и ты начал что за....... ,мне чужого не надо и колес тоже ,по возможности завезу тебе колесо или заедь забери его сам и ничего чужого мне не надо.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

56

Re: Продам пары на мост.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/53403920/forums/russ.jpg

57

Re: Продам пары на мост.

Да да default/big_smile сам факт УПАКОВАТЬ...тем более такое default/bayan ... Да просто ошибся мол default/yahoo

58

Re: Продам пары на мост.

ТРОЛИ!!! default/lol  default/lol  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

59

Re: Продам пары на мост.

max, не завидуй.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

60

Re: Продам пары на мост.

pilot848, судя по тому как ты попу рвешь, Суровый должен был купить железки и подарить их тебе?
Ну, чтоб ваши обычаи дарить железо друг другу не нарушать...

61

Re: Продам пары на мост.

Все равно в лесу помиримся,просто чутка повыражались default/yes3