376

Re: Собер-Баба 2008

Анонимный опрос показал, что часть людей не помнит, что было... %)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

377

Re: Собер-Баба 2008

Oktan
не пали хату!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

378

Re: Собер-Баба 2008

Tyler™ пишет:

так приятно было приехать и увидеть самовар с печеньками

А я когда дошел до чаю, самовар уже унесли default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Собер-Баба 2008

733 пишет:

Отдельно хочется поблагодарить Ивановича - он практически полностью провёл разведку местности и подготовил наш выезд. Спасибо Охотнику за прекрасный шашлык и великолепный торт. Отдельное спасибо Hammer за доставку этого торта к месту его поедания. Вообщем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А ешё тому человеку, который весь день как на посту  простоял в дыму у мангала!    Шашлычнику Форева!!!

380

Re: Собер-Баба 2008

Да, великолепный, громадный, пушистый, белоснежный торт в черных недрах Хаммера - тот еще вид был!!!
Короче - надо куда-то ехать.

Фарватер пишет:

733 написал:

Отдельно хочется поблагодарить Ивановича - он практически полностью провёл разведку местности и подготовил наш выезд. Спасибо Охотнику за прекрасный шашлык и великолепный торт. Отдельное спасибо Hammer за доставку этого торта к месту его поедания. Вообщем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А ешё тому человеку, который весь день как на посту  простоял в дыму у мангала!    Шашлычнику Форева!!!

Того человека зовут Денис.
Виктория умница - наклейки классные.

Отредактировано ГраМ (24.02.2008 09:46:54)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

381

Re: Собер-Баба 2008

Oktan пишет:

Анонимный опрос показал, что часть людей не помнит, что было... %)

Тем более интересно им будет посмотреть на себя со стороны. Певые результаты предварительного просмотра - это не я, этого не может быть...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

382

Re: Собер-Баба 2008

ОБОБЩАЮ ОТЗЫВЫ (для главной страницы) можете добавлять и редактировать.

Собер-Баба удалась. Шашлык, тортик и компания были бесподобны.
Ребята, все было классно!!! Тепло и по дружески. Всё было СУПЕР !
Великолепный, громадный, пушистый, белоснежный торт в черных недрах Хаммера - тот еще вид был!!!
Всем огромномное спасибо за праздник, который мы сами себе сделали. Спасибо всем, кто приехал на Собер-Бабу 2008. Спасибо всем кто готовил её, проводил и помогал всё это делать. Отдельно хочется поблагодарить Ивановича - он практически полностью провёл разведку местности и подготовил наш выезд. Спасибо Охотнику за прекрасный шашлык и великолепный торт. Отдельное спасибо Hammer за доставку этого торта к месту его поедания. Вообщем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А ешё тому человеку, который весь день как на посту  простоял в дыму у мангала! Шашлычнику Денису Форева!!!
Виктория умница - наклейки классные.
... А я когда дошел до чаю, самовар уже унесли.

383

Re: Собер-Баба 2008

БАRМАLЕЙ, тело второго самовара унесли в, по-моему, в четвертом часу. Если-б знал, что не все до него еще добрались - конечно-же оставил-бы. Уже и с Алексеем об этом договорился. Но потом окружающие люди сказали, что уже чай из ушей и все и без чая ничтяк - увози. Зря послушал.
З.ы. Фоток-бы. Мой фотик сломался, и как раз на выезде.Зараза.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

384

Re: Собер-Баба 2008

Сейчассижу - думаю! Воды выпили 6 пятилитровых бутылок, потом сгонял на родник (успел там  присесть на брюшко,по дорожке прямо от родника вниз - домкрат, лопата) - привез еще 6 - две остались - итого 10Х5 = 50 литров!!! кипятка!!! а тада скоко-ж водовки? default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

385

Re: Собер-Баба 2008

старинная русская мудрость гласит: ЧАЙ , НЕ ВОДКА, МНОГО НЕ ВЫПЬЕШ........
наверно раза в 2 больше это точно......:):):)


futbolkaoptom.ru

Re: Собер-Баба 2008

733 пишет:

... А я когда дошел до чаю, самовар уже унесли.

Зато тебе выдали заварочный чайник ......  правда пустой........ default/smile

387

Re: Собер-Баба 2008

Сегодня сын со своей компанией выехал на Собер - "Баба дубль два". Звонил оттуда. В Краснодаре всю ночь шел дождь, а там снег. Еле забрались на площадку прошлогодней бабы.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

388

Re: Собер-Баба 2008

ГраМ
Ну я думаю у нас еще будет возможность попить вкусного чаю из твоего замечательного самовара?! Так что я не расстроился.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

389

Re: Собер-Баба 2008

Ну конечно!
У Ивановича самовар замечательней. Он у него медный с медалями и 189мохнатого года выпуска. Настоящий!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

390

Re: Собер-Баба 2008

Стесняюсь спросить, а никто фотки не выложит?


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

391

Re: Собер-Баба 2008

Да!!!!Посмеяться!!!!

392

Re: Собер-Баба 2008

Седня каталсо на Собер! Ночью снега свежего подсыпало! До полянки, где в прошлом году была Собер-Баба доехал лехко, дальше даже и не пробывал:)))

http://photofile.ru/users/dmitriys/95038017/


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

393

Re: Собер-Баба 2008

DmS, ни че себе поднавалило. Получается мы на один день поторопились. Зато вчера воздух пах весной.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

394

Re: Собер-Баба 2008

Спасибо организаторам за мероприятие ,ОСОБЫЙ ПОКЛОН ИА ,Толику и Роману за обратный путь ,путь и не пройденный до конца -предлагаю создать тему в которую скидывать треки всех маршрутов ,где кто едет с ЖПС - у нас не жпска сломалась ,мы не знали куда точно ведет колея по которой шли-не было нужной дороги нанесенной на карту , сейчас создам тему и выложу трек нашего пути (в гисруссе -его легко наложить и на озик -через mapeditor

395

Re: Собер-Баба 2008

(Робко) Ребяты...фоток-бы


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

396

Re: Собер-Баба 2008

ФОТКИ В СТУДИЮЮЮЮЮ!!! а то я че-то фотоаппарат забыла :superstition:

397

Re: Собер-Баба 2008

Viktoriya
погоди, завтра народ до работы доберётся и выложит default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

398

Re: Собер-Баба 2008

Блин смотрю я тут на вас.. лчше бы я на бабу поехал.. А так ломанулся в фанагорийку.. Рубился 10 км по ТЯЖЕЛОМУ МОКРОМУ снегу,из них, если честно - 3.5 км по целине (за понавислой)  4 брода...
4 брода.. и на воддопад так и не пошли -потому как 500 метров до водопада по такому снегу было некомильфо default/sad
да еще и номер посеял.. в общем седня пол дня в МРЭО на смену номеров default/smile
В общем за исключением потерянного времени - полагаю старый номер был не счастливым default/smile
Хотя более красивым default/smile
http://www.tvplaneta.ru/forum/uploads/1196326522/tn_gallery_43_247_162590.jpg


Йа Бешаннайа Табурэтко!

399

Re: Собер-Баба 2008

FatCat Смотри у Шевика низко расположен патрубок воздухозабора. Хапнуть воду в двигатель запросто. Ребята на Шеви на Собер-бабе проезжали брод за Убинкой и хапнули воды, спасибо УАЗ вытащил. Правда они были уже опытные - сразу выкрутили свечи, потаскали её, всё обошлось, машина осталась на ходу. У шевика это проблема.

400

Re: Собер-Баба 2008

DmS пишет:

Седня каталсо на Собер! Ночью снега свежего подсыпало! До полянки, где в прошлом году была Собер-Баба доехал лехко, дальше даже и не пробывал:)))

http://photofile.ru/users/dmitriys/95038017/

и еще фоток немного http://picasaweb.google.com/AquaMakc/240208 default/tongue


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/