51

Re: Как купить хороший УАЗ!

БАRМАLЕЙ пишет:

triode-master, вот тебе еще один пример необоснованной цены:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 22#p559522
default/lol

БАRMALEЙ ну ты самокритичен.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

52

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:
007 пишет:

Обоснуйте куда стока денег.

Резина 50т.
Блокировки 30т.
Установка блоков с переборкой военмостов от 30т.
Диски 15т.
Лебёдка одна (минимум) 40т.
Установка 10т.
Гур с установкой 25т.
Силовики 20-25т.
Доп свет от 10т.
Таерлоки...
Каркас...
Резка арок....
Навигация... и т. д.  И это только начало при условии что у тебя технически исправный автомобиль.

triode-master пишет:

можно лимон ввалить, только зачем?

Ну хотябы чтоб народ не тревожить созданием тем об эвакуации.

Резина-можно поставить колхозку(324,Л163) 3600-4000 р. колесо+1000р нарезать=20000р.
Диски от 2000-2400-это R-16 Вылет 19=10000р.
Лебёдка новая Comup 25-28000р. ну + установка.
Резка арок- интернет в подарок-это же каким надо быть руко.... чтобы не получилось.
Блокировки, ну если стоят вояки, резина, лебедь, а на многих форумах пишут, что это зло можно и отложить.

А создание тем про эвакуацию тут вопрос, авто в которое лям вложен может чихнуть и умереть ровно также в которое ни чего не вложено. И иномарки умирают в лесу.

Вариант купить у ЛЕШЕГО авто по грязюке ездить может пока он её не раз укомплектовал.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

53

Re: Как купить хороший УАЗ!

Мы говорим про машину которая ЕЗДИТ по бездорожью или передвигаеться?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

54

Re: Как купить хороший УАЗ!

Понятие ездит или передвигается относительны. Если спорт-это одно, любительские покатушки-это другое.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

55

Re: Как купить хороший УАЗ!

max пишет:

Бери Хунтера асфальтового с 409-м мотором, вкатывай вояки под него, а остальное по желанию.
Попадаются варианты в районе 200 рублей с пробегами до 100 тысяч.
Все.
С запчастями проблем нет.

Именно так я и поступил. Покатался на рессорнике 2 года , продал и купил Хантера.Спайсера  в первый же день удалились default/bad  Мосты первым делом "вояки"установил, дисковые тормоза и блокировки однозначно.:bad: Ну и кучу все всего еще. . УАЗ ЕЗДИТЬ(не ползать) будет от 400-500 т р . не меньше default/yes3  default/good3  Кстати, за все годы один "грибок" в прыжке,если чувствовать авто , то грибки целые будут всегда.

PSV пишет:
007 пишет:

Обоснуйте куда стока денег.

Резина 50т.
Блокировки 30т.
Установка блоков с переборкой военмостов от 30т.
Диски 15т.
Лебёдка одна (минимум) 40т.
Установка 10т.
Гур с установкой 25т.
Силовики 20-25т.
Доп свет от 10т.
Таерлоки...
Каркас...
Резка арок....
Навигация... и т. д.  И это только начало при условии что у тебя технически исправный автомобиль.

triode-master пишет:

можно лимон ввалить, только зачем?

Ну хотябы чтоб народ не тревожить созданием тем об эвакуации.

В точку каждое слово  в тему! Именно так , а никак иначе. хотя можно иначе. самая популярная тема за последниее время ПОМОГИТЕ!!!Эвакуация!!

007,  Дружище я езжу в своё удовольствие 6 лет по бездорожью! PSV  вообще спорцмен. Если ты думаешь что мы ничего не знаем о бездорожье и УАЗах, и деньги нам сыпяться с неба и мы их тупо "в никуда" тратим на УАЗ, то ты ошибаешься. Хочешь ездить?!- всё надо,   по нашей схеме, не хочешь ездить ,по своей и ещё куче форумных джиперов.Выбор за тобой.
ЗЫ:Тут то на весь форум ездиющих УАЗов раз два и кончились:)   Юра есть тут, YGV,   который в Хантер свой вкинул лям, а если б слушал советы сразу поменьше б было выкинуто денег  default/smile Кроилово ведёт к попадалову.УАЗ это не первой необходимости средство, он или должно быть в идеале или .. зачем он ?чтоб Кутца весилить и других...И так хламоуазов хватает...

Отредактировано Борт 777 (18.03.2014 20:37:12)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Как купить хороший УАЗ!

Борт 040 пишет:

Именно так я и поступил. Покатался на рессорнике 2 года , продал и купил Хантера

А какие плюсы, минусы рессорник и пружинник.?


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

57

Re: Как купить хороший УАЗ!

Борт 040,
А не кто и не принижает Ваших достоинств, моя машина не хуже Вашей, но может только чисто визуально, ну резины у Вас лучше, но это всё поправимо. Я выложу фото до и после. Человек спросил, что и как, я высказал своё мнение.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

58

Re: Как купить хороший УАЗ!

Сергей990,   469 был у меня хороший,ну я так думал пока  не прокатился в Хантере. щелей нет, тихо, а главное МЯГКО!Там где у меня эмаль на зубах крошиться начинала (это было ограничение по скорости 30 км ч) На пружиннике 60-70 . Он как пушинка default/big_smile  У меня палас в нём даже второй год лежит и он сухой, все уплотнители работают, черепаха загерметизирована! Даже после пшады по лобовое , с YGV катались в декабре, точнее плавали))) default/wacko , а в том , вода появялась перед заездом в реку даже за 2 секунды default/big_smile  Ну и тд


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

59

Re: Как купить хороший УАЗ!

Борт 040 пишет:

УАЗ ЕЗДИТЬ(не ползать) будет от 400-500 т р . не меньше default/yes3  default/good3.

Да не, писали же уже 100т.р. и все, ты покоритель бездорожья. default/big_smile  И это, как его, блокировки зло.

Отредактировано PSV (18.03.2014 20:42:30)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

60

Re: Как купить хороший УАЗ!

у меня  хоть пружиник около месяца,но фиг я больше сяду на рессоры.МЯГКООО....косозубая раздатка не шумит,409 чипованый движок шепчет и летит.На часик слетать в лес детей выгулять не проблема,как на легковушке. default/good3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

61

Re: Как купить хороший УАЗ!

Всем привет . Хочу высказаться по поводу мостов , я сам за военные,  но вот мой друг Дмитрий Синьков под ником ВОИН ,участвовавший шоколадном треале и в других соревнованиях и выиграл не одно соревнование т.к. был я у него дома и видел кучу медалей и кубков, так вот собственно о чём я  у него  бобан  на 35 симаксах в обоих мостах блоки бтр 80 от военного тбилисткая ,двигатель 417 76 лошадей под 80 бензин , понижайка 2.6 от зебры , и как не странно мосты колхозаны, я думаю не кому объяснять не надо какие нагрузки испытывает машина и все агрегаты на соревнованиях, так вот с мостами всё в порядке было,пока он непоставил 402 3-литровый фарсированный мотор и порвал на первом-же соревнование кпп и мосты, кто не верит в ютубе набирите полёт ВОИНА , так-что колхозные мосты тоже имеют право на жизнь и тоскать 33-35 тапки даже в пакатушках.

62

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:
Борт 040 пишет:

УАЗ ЕЗДИТЬ(не ползать) будет от 400-500 т р . не меньше default/yes3  default/good3.

Да не, писали же уже 100т.р. и все, ты покоритель бездорожья. default/big_smile  И это, как его, блокировки зло.

PSV- ну Вы занимаетесь этим профессионально, а мы любители, но БОРТ 040 не ответил чем его бибика лучше моей. В спорте другой бюджет, я в эту тему не вдавался у меня машина выходного дня. Если будут нужны спонсоры для спорта, команда, я их найду. УАЗ ХОРОШАЯ МАШИНА,


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

63

Re: Как купить хороший УАЗ!

007,  Да я понятия не имею какая у тебя авто и ничего плохого про неё не писал, тем более сравнивать. зачем?  Я тебе говорю о том что  УАЗ занедорого не ездит, он требует всего и побольше. Ты ж читай, а не придумывай.

Отредактировано Борт 777 (18.03.2014 21:48:02)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

64

Re: Как купить хороший УАЗ!

Это мой друг спортсмен , а я такой-же как любитель как вы , вы-же неделю назад мне давали советы по кузову гнилой буханки помните когда я искал мастера и выложил Фотки гнилья буханки, кстати она разбирается до гола , но об этом поже в своей теме.

65

Re: Как купить хороший УАЗ!

Да УАЗ любит ласку и смазку, как и любая машинка. Вы же пока на УАЗЕ катаетесь. Дробильщик писал через ино он прошёл. Любое авто в таких условиях требует деньги. Если авто единственное то может и ино, а когда авто выходного дня зачем ино, чтобы раз в месяц поехать в лес. Да я сам присматриваюсь к ГЕЛИКУ-налог не радует, лучше пацанам конфет купить. От УАЗА они в восторге.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

66

Re: Как купить хороший УАЗ!

007 пишет:

Да я сам присматриваюсь к ГЕЛИКУ-налог не радует, лучше пацанам конфет купить. От УАЗА они в восторге.

Это точно! От слова "мерседес" у продавца запчастей лицо в улыбке растягивается! Не ну можно запчасти с хламоразборок такие же , ну чуть лучше брать . за недорого, не надолго. Главное себе внушить , что это хорошо , ну а потом и другим .... default/big_smile Ну а я нищеброд. на Мерседесе не могу в лес ездить. не зарабатываю. потому как мне б он вышел по 2-3 ляма точно. а клиренса не прибавиться один фиг. а по бровкам можно и на Ниве , за 100 т р .  default/big_smile

Ну и по теме"Как купить хороший УАЗ" Лично моё мнение такое: Никак, его надо создать, будь он с автосалона, будь он с помойки, только создать, сваять , всё переделать.

Всем мир. default/smile

Отредактировано Борт 777 (18.03.2014 22:06:25)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

67

Re: Как купить хороший УАЗ!

dmitriy72 пишет:

Это мой друг спортсмен , а я такой-же как любитель как вы , вы-же неделю назад мне давали советы по кузову гнилой буханки помните когда я искал мастера и выложил Фотки гнилья буханки, кстати она разбирается до гола , но об этом поже в своей теме.

У моего товарища тоже буханка, да надо делать по кузову много, но тем не менее она едет. И у тебя всё получиться. Всё сделаешь и я тебе писал не слушай многих читай УАЗБУКУ, а потом выложишь в своей теме до и после.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

68

Re: Как купить хороший УАЗ!

dmitriy72 пишет:

Всем привет . Хочу высказаться по поводу мостов , я сам за военные,  но вот мой друг Дмитрий Синьков под ником ВОИН ,участвовавший шоколадном треале и в других соревнованиях и выиграл не
одно соревнование т.к. был я у него дома и видел кучу медалей и кубков, так вот собственно о чём я  у него  бобан  на 35 симаксах в обоих мостах блоки бтр 80 от военного тбилисткая ,двигатель 417 76 лошадей под 80 бензин , понижайка 2.6 от зебры , и как не странно мосты колхозаны, я думаю не кому объяснять не надо какие нагрузки испытывает машина и все агрегаты на соревнованиях, так вот с мостами всё в порядке было,пока он непоставил 402 3-литровый фарсированный мотор и порвал на первом-же соревнование кпп и мосты, кто не верит в ютубе набирите полёт ВОИНА , так-что колхозные мосты тоже имеют право на жизнь и тоскать 33-35 тапки даже в пакатушках.

http://www.youtube.com/watch?v=JrkzG29k … ata_player

69

Re: Как купить хороший УАЗ!

Вот аццкие пейсаки, ржал так, что довели до слез!  default/lol
Особенно вот это:

007 пишет:

Борт 040,
А не кто и не принижает Ваших достоинств, моя машина не хуже Вашей, но может только чисто визуально

default/lol
Слава, ну оппоненты просто не знают что у тебя за машина  default/smile  а ты видимо не знаешь какая машина у Тофика  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

70

Re: Как купить хороший УАЗ!

Борт 040 пишет:

Ну и по теме"Как купить хороший УАЗ" Лично моё мнение такое: Никак, его надо создать, будь он с автосалона, будь он с помойки, только создать, сваять , всё переделать.

Полностью согласен, купив в 12 году Хантера 2011 года, я уже даже и не знаю, что в нем не переделано. Но по мне, так если и создавать, то из свежей машины, ну у меня поездки многокилометровые и относительно частые, а так все от желания, целей и главное возможностей зависит.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

71

Re: Как купить хороший УАЗ!

Всё, ОТГОВОРИЛИ!
Наверное, когда нибудь....

72

Re: Как купить хороший УАЗ!

triode-master, не слушай никого,пока сам не попробуешь,не поймешь.Съезди с кем-нибудь штурманом на "боевом" заблокированном.Захочется самому


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

73

Re: Как купить хороший УАЗ!

triode-master, пока сам не попробуешь, не поймешь, меня тоже отговаривали, но я купил, сейчас в голове только минусы, но когда я начну ездить на нём, а это должно произойти, то думаю весь негатив уйдёт, все пословици про уаз тоже работают, вот такие дела.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Как купить хороший УАЗ!

Слежу за темой с интересом.
Хотелось бы уточнить по этому абзацу (вопрос честный, без поддёвок):

PSV пишет:

Резина 50т.
.....Лебёдка одна (минимум) 40т.
Установка 10т.
Гур с установкой 25т.
......

Лебедка - 40 тыр. Установка - 10 тыр. - это о какой лебедке идет речь и что за установка такая дорогая?
Гур с установкой 25т. - но ведь в Хантере уже есть ГУР. Или все же речь идет про старый УАЗ?
Силовики 20-25т. - не пойму зачем это если кататься просто так, сам по себе? Еще и 2 штуки, как я понял?
Доп свет от 10т. - я так понимаю, речь идет о LED фарах? Галогенки не канают?
Таерлоки... Каркас... - неужели ВСЕМ выезжающим в лес нужны эти вещи? Ну каркас, допустим, можно замутить, если УАЗ только для леса. Но таерлоки? Многие из ездящих в лес их имеют?
Навигация... - это разве вложения в авто? Или тут подразумевается хаммерхэд онли?
Или это нужно только УАЗу, чтоб он поехал? Волею судеб ездил в лес только на иномарках, без всех этих наворотов. Наверное, по вашей терминологии, я передвигался. Но ведь самостоятельно передвигался. Помощи не просил. А многим ли надо именно гонять по лесу? default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

75

Re: Как купить хороший УАЗ!

дядя Миша, есть мадридский "Реал",а есть ".......".Ифсефутболисты. default/big_smile