26

Re: 105-ка, 99гв, 700тр

Уважаемые знатоки тойот, особенно 70-х. Если Вам не трудно повторите все вышесказанное в моей теме о продаже 70-ки. Я думаю это будет актуально и я как владелец смогу много Вам еще рассказать чего вы не знаете про 70-ку. В том числе, в чем Вы ошибаетесь.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

27

Re: 105-ка, 99гв, 700тр

Kuts пишет:

Эээх,милый человек,откуда ты взялся?

откуда все.

Headache пишет:

Знаешь ли ты,сколько неродного в афте токайдзина?

причем тут машина Сергея?

Kuts пишет:

Не кидайся громкими словами,бобиковод,ладно...

не напрягайся, сам начал.

Kuts пишет:

Ну,а то что после 93го года они стали штатными,и на всех 72ых

не надо это писать сюда, ты пиши в той теме где показал себя не компетентным. Мне быть не компетентным не зазорно, я бобиковод, а моя профессия очень долека от автосервиса.  60-80-105-200 это эволюция в сторону асфальта. Дороги во всем мире все лучше и лучше. А 70я серия выпускается и сейчас для тех мест где нужен неприхотливый надежный внедорожник.  Модернизация в сторону асфальта идет в 70й серии идем медленнее, главное проходимость, запас прочности.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: 105-ка, 99гв, 700тр

Кто имя помянул всуе!?

Kuts пишет:

Знаешь ли ты,сколько неродного в афте Tокайдзина?

Немного. Я бы сказал ничтожно мало default/smile Из серьезных вмешательств только саморазводящиеся ТЦ спереди и правильный выхлопной тракт. Все остальные (лифтовка, подрезания, укорачивания, расширения, осушение, герметизация и т.д), имхо, в ранг "неродного", можно не вносить. Угу?

Kuts пишет:

Но как-то не попадались

Но это же не значит что "их небывает"? Не так ли?
Каталог оригинальных запчастей EPS, или на крайний случай Exist-овский тебе в помощь...
Либо чаще "забрасывать и ловить", чтоб "попадались".. default/smile

29

Re: 105-ка, 99гв, 700тр

Странно у кутса всегда заканчиваются аргументы когда приходит  Токайдзин default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.