17526

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чо та я по тем вьючкам карабкаться вверх ну совсем нехочу.
Мож по старинке на Адербиевку? Или Незарядко Трофи, вот уж где без лебеди делать нехер...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17527

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, Спасибо  default/good3
Есть над чем подумать, маршрут нелегкий весьма, так можно и на эвакуацию нарваться default/neutral

17528

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:
DIMON 686 пишет:

Трелевочник и сейчас стоит.

Димон 1 марта небыло, он же не такой маленький чтоб я его не заметил,тем более мы там останавливались,на поляне перед поворотом в горку через ручей в сторону 520

трелевочник это не урал он на делянке стоит где домики на колесах немного дальше от развилки!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17529

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто знает в каком состоянии дороги от неберджаевского водохранилища до Нижней баканки?

17530

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA,
Да сейчас засада везде полная !!!
Реки еще вчера были большие.

17531

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Comrade, Хреново хотел в воскресенье туда прокатиться default/dash , хотя там вроде бродов нет

17532

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Comrade пишет:

vorishA,
Да сейчас засада везде полная !!!
Реки еще вчера были большие.

Может все таки по-пробуем? Ежели что - я в деле. default/yes3


Нива (злая)

17533

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/popcorm1 Владимир Сухнев, Завтра точно решу, а ты откуда? Хотя компанией не страшно, главное чтоб погода не подкачала, а то у меня два малолетних жипера, точнее жиперши, месяц в лес просятся.

Отредактировано vorishA (14.03.2014 22:54:39)

17534

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, подскажите, завтра с утра выезжаем двумя полированными кроссоверами на атэшной резине куда-нибудь в радиусе 100 км от краснодара. Хочется съехать с асфальта. Лебедок естественно нет, есть лопата, машины убивать крайне не хочется. Отличный маршрут - Грозовые ворота, но были там на прошлых выходных. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в этом духе, а то до выезда осталось 8 часов.

17535

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:

Ребята, подскажите, завтра с утра выезжаем двумя полированными кроссоверами на атэшной резине куда-нибудь в радиусе 100 км от краснодара. Хочется съехать с асфальта. Лебедок естественно нет, есть лопата, машины убивать крайне не хочется. Отличный маршрут - Грозовые ворота, но были там на прошлых выходных. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в этом духе, а то до выезда осталось 8 часов.

Самому хоть не смешно про твой же вопрос?

17536

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А ну ка, Uasiliy, просвети ка меня в чем смех моего вопроса?!?

17537

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:

А ну ка, Uasiliy, просвети ка меня в чем смех моего вопроса?!?

А ты был на грозовых воротах?

17538

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже завтра планирую куда нибудь в горы покататься, может соберемся и ударим по бездорожью default/yahoo
Тел. в подписи

Отредактировано Serg rnd (16.03.2014 01:59:39)


Mitsubishi L200
Всегда на связи 8961851101три

17539

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

733 пишет:

Едешь с Новороссийска, через Семь ветров, Ахонку и Комсомольскую поляну до ЛЭП, что идёт на Кабардинку. На ЛЭПе выскакиваешь на трек "Шапсугская – Кабардинка" и едешь до Шапсугской. Далее в базе есть трек "Шапсугская – ур. Трактор – Грозовые Ворота" или по двум трекам 1. Шапсугская – Эриванская и 2. "Эриванская – Кручёная Щель – Грозовые ворота".
По сухому всё проходимо на стандартном авто, но надо быть аккуратным и осторожным. Удачи.

Вот поэтому маршруту планирую завтра прокатиться двумя кроссоверами. Честно говоря переживаю за ветки царапающиеся о кузов, но надеюсь также как на грозовых воротах их не будет. Если есть какие либо советы или пожелания, с радостью приму (пока не выехал)

17540

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:
733 пишет:

Едешь с Новороссийска, через Семь ветров, Ахонку и Комсомольскую поляну до ЛЭП, что идёт на Кабардинку. На ЛЭПе выскакиваешь на трек "Шапсугская – Кабардинка" и едешь до Шапсугской. Далее в базе есть трек "Шапсугская – ур. Трактор – Грозовые Ворота" или по двум трекам 1. Шапсугская – Эриванская и 2. "Эриванская – Кручёная Щель – Грозовые ворота".
По сухому всё проходимо на стандартном авто, но надо быть аккуратным и осторожным. Удачи.

Вот поэтому маршруту планирую завтра прокатиться двумя кроссоверами. Честно говоря переживаю за ветки царапающиеся о кузов, но надеюсь также как на грозовых воротах их не будет. Если есть какие либо советы или пожелания, с радостью приму (пока не выехал)

Рерих В., не получится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17541

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider ааааа вот куда надо ехать! Гораздо веселее будет! Мы на прошлой неделе там ехали на стандартной машине и ни разу не лебедились!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17542

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81,  судя по всему они уехали уже так и не узнав что там все нормально, спугнуть не вышло, так что есть надежда.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17543

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

так что есть надежда.

У нас я так понимаю сегодня есть уже две "надежды"!  default/big_smile  Одна по ближе к тебе, другая ближе ко мне!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17544

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

О, я если что первый на эвакуацию default/big_smile
телефон в подписи

Отредактировано Назар (16.03.2014 09:30:48)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

17545

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:

О, я если что первый на эвакуацию default/big_smile
телефон в подписи

Это ты не меня часом эвакуировать собирался? default/smile

17546

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA, да мне без разницы default/big_smile
погодка вон шепчет, но уже наврятли куда нибудь поеду default/popcorm1


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

17547

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу на 9 квадроциклах прокатились по маршруту Шапсугская - Афонские дачи встретились с друзьями из Нижнебаканки поднялись на Мухины поляны, г.Иорданова, далее в сорону г.Солдатский бугор  по щели Буковая спустились в Адербиевскую щель поднялись на г.Чубатая затем по щели Пушкаревой спустились в Эриванку и поехали в сторону Шапсугской не обошлось и без экстрима, время потрачено не зря


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

17548

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как там дорога с Чубатой?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17549

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ок, спасибо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17550

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не за что


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932