Re: Дарья-трофи 2014

Просто когда едешь, прежде всего на себя расщитывать надо, если машина целая, практически всегда можно выехать, правда нужно из салона вылезти default/big_smile  а поголовной взаимовыручки не было и не будет

Re: Дарья-трофи 2014

Pasha, слишком широкая съёмка, можно было и поуже сделать default/big_smile

353

Re: Дарья-трофи 2014

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

354

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?

да уж коменты default/neutral


89615065578

355

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?

Всё в порядке, спросил 5 минут назад, он на телефон снимал. default/smile

Отредактировано Pasha (10.03.2014 10:06:22)

Re: Дарья-трофи 2014

http://i.imgur.com/t6HDWDo.gif

Re: Дарья-трофи 2014

Тихушникdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

358

Re: Дарья-трофи 2014

Засрявшую машину, зачастую, просто объезжали

и ладно бы объезжали. Но блин, когда застрял, а такой весь из себя "жипер" на лысой шоссейке решает объехать, но вместо этого несется БОКОМ и приходится его РУКАМИ отталкивать от застрявшей машины  default/mad  Были и такие, но это редкость.
А вообще очень много объезжали, останавливались и предлагали помощь. Да и когда засадные места проезжали, потом оставляли машины, возвращались и помогали другим проехать.
Так что с этим (помощью) все нормально было даже в ноликах.

Фиг его знает, на высоте организаторы или нет, не мне судить,т.к. в таком мероприятии первый раз.
Но лично мне ОЧЕНЬ понравилось. Реально организаторы трассу разведали и дали треки по которым если не делать ошибок,то проезжается ноликами. Пусть даже с застреваниями. Компания подобралась хорошая, была взаимовыручка (меня все тягали  default/big_smile ).

Отредактировано Плюшкин (10.03.2014 10:18:24)

Re: Дарья-трофи 2014

Чё за недовольства, зачем вообще ехали туда, или только застрял, все должны кидаться помогать? Едете за драйвом, вот вам и драйв, хотя бы кто пытался сам копать, домкратить, брёвна подкладывать и т.д а насчёт маленьких детей с собой, это прежде всего самим головой надо думать, брать их, или пока не стоит,

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, это еще в начале?

361

Re: Дарья-трофи 2014

Pasha пишет:
ГАШИШ! пишет:

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?

Всё в порядке, спросил 5 минут назад, он на телефон снимал. default/smile

Ну если на телефон снимал, то тогда за семейную жизнь точно можно не волноваться default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

362

Re: Дарья-трофи 2014

Тихушник, ага.
Я в колею сел, пока за динамкой полез, тут смотрю, на меня несется  default/yikes
Потом то ли отсеялся, то ли еще че, но не видно больше его было.

Вервольф пишет:

или только застрял, все должны кидаться помогать?

это ты кому ?

Отредактировано Плюшкин (10.03.2014 10:21:19)

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, был один экипаж на ниве, штурман и водятел бухие в дрова, пропали после полянки с лошадьми.

364

Re: Дарья-трофи 2014

Kampan пишет:
dron-xp пишет:
sherif123 пишет:

он был послан на орган

Фу, что за грубости))) Можно было просто написать - "был отправлен в пешее эротическое путешествие" default/lol  default/lol  default/lol

Как бы после таких дискуссий организаторы не поимели проблем с согласованием на проведение следующих соревнований или покатушек....

мест для проведения подобных мероприятий и так становится все меньше.

на самом деле они были посланы в культурной форме с доходчивыми обоснованиями...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

365

Re: Дарья-трофи 2014

иван 262 пишет:

Мы просили чисто по человечески детей забрать...

так вроде к вам ехали на помощь машины , да и шишарик в вашу сторону поехал за TLC 60 , да и по рации мы вас не слышали , хотя в 7 канале ( мудаков много было ,нахрена использовать этот канал для личных переговоров, трудно уйти в другой канал , а вот теперь получается что люди просили помощи а их не услышали , на выезде уже сказали , просто сами выезжали уже подбитыми .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, это я в общем

367

Re: Дарья-трофи 2014

Вервольф, ааааа. Я тогда тоже в общем  default/big_smile
А лопатой махать-не вариант когда дофига машин, т.к. стопорнешь всю колонну, проще выдернуть.

moped пишет:

мудаков много было ,нахрена использовать этот канал для личных переговоров

ага, даже переговаривались,чтобы отлить сходить вместе  default/big_smile

368

Re: Дарья-трофи 2014

YGV пишет:

Приехал с Дарьи трофи, лично пожал руку, за такую трассу. При учете, что собирался в тр -2, проехал петельку тр-1, билось очень четко все, и по сложности все было замечательно. При том, что было в тр-1, в тр-2 наверное очень весело, позже прокачусь там обязательно.
Организация мне лично понравилось, комлекты при регистрации очень порадовали, дочке очень понравилась сумка, не расстается с ней)
Уха на финише  default/good3  default/good3  default/good3
В этом году мне понравилось в разы больше чем в прошлом.

Как соберешься прокатиться по ТР2 - на связи, только переобуюсь...  default/wink

По теме: дорожка понравилась  default/good3 , ехали 3мя Квадриками + 2ва Патриота + Барсик(немного пожалел что не переобулся в семёны, лень, но зато хорошо проверил возможности Борис Фёдоровича КМ2 32", скажу вам еле приспуститься достойно ведёт себя, первый подъем поднялся без лебёдки...), был бы на семёнах думаю не лебедился б ...
Далее немного поблукав нашли таки весёлую дорожку... в навигации не шибко силён, но взяли практически все точки(тр1+тр2)...
Ну и наконец-то на 3й год мы отведали Великолепное произведение искусства УХУ из краснюка такой мегаобъёмный казан видел впервые  default/good3  Уха была наивкуснейшая  default/good3  по объёму казана можно было б куштовать дня три всей толпой  default/good3  ( единственный минус крышка казана - пластиковый стол default/hmm )  ....
Организация и трасса очень понравилась, моей дочери тоже очень понравилась сумка(Департамент молодёжной политики КК)  default/good3

Спасибо дяде Вове !!!  , спасибо основателям ХДП Дарьи-Марьи - будем продолжать ценить традиции !!!  default/good3  default/good3  default/good3

Отредактировано vinnipux (10.03.2014 10:54:21)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

369

Re: Дарья-трофи 2014

kran123 пишет:
ГАШИШ! пишет:

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?

default/lol  default/lol  default/lol
default/lol  default/lol
default/lol

передайте оператору чтоб водку больше не курил, а что-то последняя интонация намекает про другое русло ...  default/bad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

370

Re: Дарья-трофи 2014

vinnipux пишет:
kran123 пишет:
ГАШИШ! пишет:

Pasha,
А у оператора с семейной жизнью всё в порядке?

default/lol  default/lol  default/lol
default/lol  default/lol
default/lol

передайте оператору чтоб водку больше не курил, а что-то последняя интонация намекает про другое русло ...  default/bad

Он пиво пил, а курил Беломор default/smile

371

Re: Дарья-трофи 2014

Тихушник, а ты стал проезжать тот участок, что после поляны ? Ты там еще говорил,что надо попробовать. А то позже я тебя уже не видел.

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, да нормально мы там проехали. В-принципе, дорога была простая.

373

Re: Дарья-трофи 2014

немного фоток https://vk.com/photo18016579_324158184


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

374

Re: Дарья-трофи 2014

Сью пишет:

По маршруту я не ехал (пришлось вернуться домой) и не знаю как было хорошо или плохо, но есть одна просьба ко всем: общаясь в радио эфире, помните, что вас слышат не только ваши друзья. 7 канал (особенно на таких больших ХДП) слышат женщины и дети.
Было просто не приятно слышать маты в эфире, особенно женским голосом default/yikes

Быдло всегда было и будет, причем ОНО по гендарным признакам не различается...


Тише едешь - дальше будешь...

Re: Дарья-трофи 2014

https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing - вот тут тоже немного есть.