901

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

херня полная

что не так?


988 2466100

902

Re: GW Hover

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

там с ними даже автобус презжает

мису делика это теперь автобус default/lol а зря не досмотрел они то прошли а вот твоего любимого патрика олежка тягал default/wink

а ты думал это что? экскаватор? Моего любимого патра ище никто не тягал:) то был другой патр.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

903

Re: GW Hover

2466100 пишет:
suBEERman пишет:

херня полная

что не так?

все не так. машины фуфло, бездорожья нет:) Паравозиком друг друга тянут из колеи сделанной уазом.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

904

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

все не так. машины фуфло, бездорожья нет Паравозиком друг друга тянут из колеи сделанной уазом.

а чего тогда уазика таскают?

Отредактировано 2466100 (10.06.2010 13:01:37)


988 2466100

905

Re: GW Hover

последний кадр голимая фото жаба. на самом деле обороты 600, скорость ноль. я порог двести преодолевал на БМВ. приборку на этой скорости так не снять. диафрагма3.3 выдержка 1\125 на этой выдержке на такой скорости, фотография будет немного не резкая. я уж не говорю, что прицелится и снять в дырку между рулем и так точно попасть. клоуны.

Добавлено спустя       57 секунд:

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

все не так. машины фуфло, бездорожья нет Паравозиком друг друга тянут из колеи сделанной уазом.

а чего тогда уазика таскают?

дурочки ездят не только на китайских машинах, изредко на уазах еще реже на тойтах, но бывают:)

Отредактировано Anry V. (10.06.2010 13:05:41)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

906

Re: GW Hover

2466100 пишет:

на 200х уже нет смысла

А на 150-ти есть? default/lol

Один бывший работник АЗЛК рассказал интересную историю. Как-то раз какой-то чел на заводе решил покончить жизнь самоубийством, разогнал Москвич-412 до 150-ти км/ч и врезался в стену не сбавляя скорости. Длина автомобиля сократилась до 1.5м.

suBEERman пишет:

очень печальная тенденция, изчезают настоящие железные машины!!!

... сказал Нивовод default/big_smile

2466100 пишет:

а может оно и правильно? ну вот возмем зипу для примера вместо нее можно купить кучу разовых зажигалок - это куда практичнее! положа руку на сердце скажу - сам катаюсь на рамной машине но прекрасно понимаю что рама это от скудости ума конструкторов... несущий кузов и легче и прочнее можно замутить...

Правильно с точки зрения производителя. Но не с точки зрения джипера. Рамные машины гораздо медленней гниют (при условии равенства качества металла, обработки и покраски), менее зависимы от последствий аварий, а на независимую подвеску не поставишь колёса нештатного размера без адского ущерба управляемости автомобиля.

2466100 пишет:

так этот салон на детройтском автошоу получил гранпри правда под маркой исузу аксиом

Морду Аксиома Китайцы тоже зря испортили.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

907

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

последний кадр голимая фото жаба.

в картинке в свойствах действительно Adobe Photoshop cs3 задрал гамму, похоже что возились со стрелками default/smile
вчера вот на легковушке своей снял. на абсолютно ровной трассе днем и скорость реальная всего 181 (по гпс)
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1053573&d=1276154432

а тут ночь, без вспышки default/smile

PS: стрелку все же с 750 взяли видимо, там кончик от нее остался оранжевый default/smile)

Отредактировано AlexK (10.06.2010 13:59:33)

908

Re: GW Hover

AlexK ты следующий раз просто остановись, потом стрелки переставишь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

909

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

менее зависимы от последствий аварий

смотря каких

MOHCTPOXOD пишет:

на независимую подвеску не поставишь колёса нештатного размера без адского ущерба управляемости автомобиля.

легко! просто это гораздо дороже

MOHCTPOXOD пишет:

Морду Аксиома Китайцы тоже зря испортили.

не такой уж он был красивый... мне лично обе морды не очен...


988 2466100

910

Re: GW Hover

2466100 пишет:

легко! просто это гораздо дороже

сколько противоречий в этом ответе:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

911

Re: GW Hover

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

легко! просто это гораздо дороже

сколько противоречий в этом ответе:)

найди хоть одно default/smile


988 2466100

912

Re: GW Hover

2466100 пишет:

смотря каких

Да любых в которых выжил водятел. default/big_smile Раму поменял, помахал кувалдой и дальше поехал.

2466100 пишет:

легко! просто это гораздо дороже

Ну только если найти другие рычаги и поворотные кулаки, обеспечиающие кинематику под колесо и вылет другого размера. Ни разу не видел грамотного комплекта ни на одну машину.

2466100 пишет:

не такой уж он был красивый..

Морда Аксиома очень выгодно отличается в лучшую сторону от 95% всего что ездит по дороге и это включает УАЗ Патриот.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

913

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Ну только если найти другие рычаги и поворотные кулаки, обеспечиающие кинематику под колесо и вылет другого размера. Ни разу не видел грамотного комплекта ни на одну машину

тем не менее они есть ... да и ничего особливо сложного сделать их самому - при наличии конечно мехмастерской под рукой...

MOHCTPOXOD пишет:

Морда Аксиома очень выгодно отличается в лучшую сторону от 95% всего что ездит по дороге и это включает УАЗ Патриот.

согласись - это частное мнение... хотя я тоже очень уважаю исузу ..
да и морда это уже прошлое - вот новые ховеры:
http://photo.dizo.com.cn/article/2010/6/9/77f7f836-8477-4664-a96a-714d4316be6e.jpg
http://photo.dizo.com.cn/article/2010/6/9/0b9f7723-70e4-4b67-accb-f95001d449b1.jpg
http://www.irito.ru/typo3temp/pics/3d9b5c6f9c.jpg


988 2466100

914

Re: GW Hover

2466100
твоя 200 идет так же как и на фото? браслеты хоть не в фотошопе делаешь?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

915

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

2466100
твоя 200 идет так же как и на фото? браслеты хоть не в фотошопе делаешь?

сколько идет моя можно будет узнать (оч надеюсь) через неделю.... а щас я делаю не браслеты а сиденья и бампера... и не в фотошопе... кстати 180 лс на 1600 кг наверно пойдет default/neutral


988 2466100

916

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

сказал Нивовод

я ужо бывший нивавод(на данный момент не обладаю ни одним полноприводником, есть лаурель С35 и мот сузуки РФ400, так шо я пока бабайкер.), к концу лета будет покупаться тлк70 или сузуки джимни, на что получиться заработать, а если не получиться то возьму и куплю уаз всем назло default/smile

Отредактировано suBEERman (10.06.2010 14:59:47)


МИРУ- beer

917

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

куплю уаз всем назло

искренне желаю тебе доходов и побольше default/smile


988 2466100

918

Re: GW Hover

я тут с димамикой снова форумы копытил и вот чего нарыл:
ховер е2 11 сек может разогнать тока спец реально от13 до 16 default/sad


988 2466100

919

Re: GW Hover

2466100 пишет:

кстати 180 лс на 1600 кг наверно пойдет

спизднуть не 180 а 200 тебе скромность не позволила? или там 250? почему так скромно? всего 50лс придумал. Это новые китайские сидения увеличили так мощность или опять пытаешся взорвать движок при помощи нагнетателя. Кстати мне кажется дальше интернет примерок дело недойдет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

920

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я тут с димамикой снова форумы копытил и вот чего нарыл:
ховер е2 11 сек может разогнать тока спец реально от13 до 16

расказываю по секрету, чтоб получить ацкую динамику за мало денег нужно:
1.купить литровый спортбайк и шпарить до ста за 3секунды.
2.см. п.1
3.купи нисан ЖТР за 3милиона тоже норм винтит

а вы тут херней товарищ занимаетесь, ну что тебе дадут эти секунды до ста??? кайен турбо с всеравно из говера не получиться...
сам себе голову херней забиваешь...

ты мне лучше скажи сколько будет стоить корпус 8ми метровой яхты у тебя заказать


МИРУ- beer

921

Re: GW Hover

2466100 пишет:

да и ничего особливо сложного сделать их самому - при наличии конечно мехмастерской под рукой...

Угу, и образования конструктора автомобилей, а так же разного измерительного оборудования. Сначала делаешь макет, долго отстраиваешь его, потом уже реальный комплект, раз 7 переделаешь и можно будет тогда нормально ездить default/big_smile

2466100 пишет:

вот новые ховеры:

default/bad

А вот салончЕГ ничего.

2466100 пишет:

искренне желаю тебе доходов и побольше

Чтобы хватило на Ховер? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

922

Re: GW Hover

2466100 пишет:

искренне желаю тебе доходов и побольше smile

я тоже, на модернизацию УАЗа )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

923

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Чтобы хватило на Ховер?

типун тебе на клавиатуру, Монстроход, чинавода хочешь из мня сделать???
я уж лучше на бобике буду гонять...


МИРУ- beer

924

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

типун тебе на клавиатуру, Монстроход, чинавода хочешь из мня сделать???

default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

925

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Чтобы хватило на Ховер?

типун тебе на клавиатуру, Монстроход, чинавода хочешь из мня сделать???
я уж лучше на бобике буду гонять...

default/lol да уж на бобике конечно лучше default/lol ховрюша както разок на бобике по лесу прокатилась - назад в ховере причем в багажнике... говорит обратное default/wink


988 2466100