26

Re: Тойоты по оптовым ценам

Denis_noi пишет:

Мистер "все про всех и про все знаю"

мы вообще читать умеем? или только между строк?
я написал "потолок" - 3т.евро... т.е. это в принципе максимальное значение... средняя для работяг 2000евро
может кому то другому задуматся надо? default/wink


Инженерная 3D печать. +79282013718

27

Re: Тойоты по оптовым ценам

DmS пишет:
Denis_noi пишет:

Мистер "все про всех и про все знаю"

мы вообще читать умеем? или только между строк?
я написал "потолок" - 3т.евро... т.е. это в принципе максимальное значение... средняя для работяг 2000евро
может кому то другому задуматся надо? default/wink

Ну и читай - я написал ну это кто как устроится. Например у нас в порту грузчик получает от 30 до 60, это совсем не говорит что они везде так зарабатывают. И даже если 2000 евро и остается 1000 как ты писал, это все равно лучше чем у нас работяги. Думаю мало у какого работяги под 40 остается после выплат всего за месяц default/yikes Таки можно о джипулике уже думать. Естественно я говорю в общем, в среднем по стране. default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

28

Re: Тойоты по оптовым ценам

JB, красавчеГ!!! default/big_smile


А нас рать!
+7-918-483-69-52

29

Re: Тойоты по оптовым ценам

Smax469 пишет:

JB, красавчеГ!!! default/big_smile

Да машинки зачет. Но они уже больше к коллекционным там относятся. А так прикольно, состояние бомба.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

30

Re: Тойоты по оптовым ценам

Руслан81 пишет:

У нас самое лучшее в мире гос-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас самый лучший руководитель и символ "МЕДВЕД"
У нас можно бухать неделю и остаться жить в своей квартире!
У нас можно не знать ни правил дорожного движения ни правил правописания и занимать руководящую должность!
У нас можно ездить пьяным и отмазаться одним звонком другу!
У нас можно пить водку, заниматься сексом, чинить машину, выбрасывать мусор, орать среди ночи песни, и все это можно во дворе многоэтажки!
У нас можно не платить налоги!
У нас можно воровать все, даже электричество и кабельное телевидение!
У нас можно драться с ментами!
У нас можно жить без зарплаты пол года и бухать за чужие!
У нас можно на работе, кроме зарплаты, зарабатывать еще больше чем сама зарплата!
У нас можно .......................... у нас можно все НО ОСТОРОЖНО! default/big_smile
Нехер гнать на нашу страну!  :punishment:
Попробуйте пожить в какой нибудь европейской стране, так же как у нас!

Руслан - 5 баллов пиши есчо !!! Процитировал все ибо класс default/smile По теме.. Да, хороша Маша, а не укусишь default/sad


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

31

Re: Тойоты по оптовым ценам

Ну так это экспортный вариант!!!! default/big_smile Скорее всего уже с ГУР, кондеем, да и салон там уже кожа!
А состояние как с завода!:D  немецкая реставрация!

32

Re: Тойоты по оптовым ценам

Посмотрел там же Патрули. Вообще в а@уе был. Цены  :pilot:


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

33

Re: Тойоты по оптовым ценам

Да же спорить не буду, если бы эти машины были в России, то был бы тойотоводом. С той оговоркой, что внутреннее состояние машинок аналогично внешнему.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Тойоты по оптовым ценам

Руслан81 пишет:

У нас самое лучшее в мире гос-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас самый лучший руководитель и символ "МЕДВЕД"
У нас можно бухать неделю и остаться жить в своей квартире!
У нас можно не знать ни правил дорожного движения ни правил правописания и занимать руководящую должность!
У нас можно ездить пьяным и отмазаться одним звонком другу!
У нас можно пить водку, заниматься сексом, чинить машину, выбрасывать мусор, орать среди ночи песни, и все это можно во дворе многоэтажки!
У нас можно не платить налоги!
У нас можно воровать все, даже электричество и кабельное телевидение!
У нас можно драться с ментами!
У нас можно жить без зарплаты пол года и бухать за чужие!
У нас можно на работе, кроме зарплаты, зарабатывать еще больше чем сама зарплата!
У нас можно .......................... у нас можно все НО ОСТОРОЖНО! default/big_smile
Нехер гнать на нашу страну!  :punishment:
Попробуйте пожить в какой нибудь европейской стране, так же как у нас!

ай, маладэззз....правильно сказал)))))..
а терь по существу, а скок растоможка стоит таких мафын?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Тойоты по оптовым ценам

Barin93
Блин, все ты вроде правильно пишешь, но где мне взять вот эту http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai … abNumber=2 машину за эти деньги??? Вообще, какие варианты пригнать сюда такую машину и ездить более менее легально(оформление на иносранца, на ветерана куликовской битвы и пр)?
О, в предыдущем посту тот же вопрос:)

Отредактировано Де факто (10.06.2010 12:22:52)

36

Re: Тойоты по оптовым ценам

nikola9204 пишет:

а скок растоможка стоит таких мафын?

2500см3=12500 евро

а 80ка 4,2л почти 24 тыс евро или 900тыс руб default/sad

Отредактировано DSS (10.06.2010 12:33:56)

37

Re: Тойоты по оптовым ценам

Единопид...ы поддерживают наш автопром драконовской растаможкой.  Слышал с Германии номерные агрегаты не ввозят, поставшики запчастей дают отказ. Интересно почему?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

38

Re: Тойоты по оптовым ценам

провезти через границу стоит в 3-4 раза дороже самого автомобиля.. что за страна..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Тойоты по оптовым ценам

Руслан81 пишет:

У нас самое лучшее в мире гос-во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас самый лучший руководитель и символ "МЕДВЕД"
У нас можно бухать неделю и остаться жить в своей квартире!
У нас можно не знать ни правил дорожного движения ни правил правописания и занимать руководящую должность!
У нас можно ездить пьяным и отмазаться одним звонком другу!
У нас можно пить водку, заниматься сексом, чинить машину, выбрасывать мусор, орать среди ночи песни, и все это можно во дворе многоэтажки!
У нас можно не платить налоги!
У нас можно воровать все, даже электричество и кабельное телевидение!
У нас можно драться с ментами!
У нас можно жить без зарплаты пол года и бухать за чужие!
У нас можно на работе, кроме зарплаты, зарабатывать еще больше чем сама зарплата!
У нас можно .......................... у нас можно все НО ОСТОРОЖНО! default/big_smile
Нехер гнать на нашу страну!  :punishment:
Попробуйте пожить в какой нибудь европейской стране, так же как у нас!

+стотыщмульен!!!!!!!!!!

был в чехии, бельгии, германии, италии, даже в албании.
в бельгии приятель живет - менеджер, ездит на старом опель корса (стеклоподъемники ручные ВСЕ!)
в америке друг близкий живет. высшее образование - красный диплом! водила на траке
у тестя друзья в германии живут, тесть регулярно ездит в гости, жаловался, что на рыбалке рыбу ловить разрешили (за деньги конечно) но с собой забрать не дали, типа померил, сфоткал и отпусти default/smile я поржал с такой рыбалки

а самое главное, у них ездить нельзя!!!! для квадриков и джиперов есть специальные треки, приезжаешь, платишь деньги и катаешься, а так чтоб созвонились, в магните закупились, уехали и в лесу шашлык, водка, музыка, да еще и побраконьерничатьс ружбайкой ночью по зайцам, а потом с похмелья с перегаром домой мимо постов, так нельзя.
они в гости друг к другу ходят по записи default/smile.

не парни, в европе скучно, очень скучно. все по правилам и по инструкциям. ездил, видел


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

40

Re: Тойоты по оптовым ценам

Де факто пишет:

Barin93
Блин, все ты вроде правильно пишешь, но где мне взять вот эту http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai … abNumber=2 машину за эти деньги??? Вообще, какие варианты пригнать сюда такую машину и ездить более менее легально(оформление на иносранца, на ветерана куликовской битвы и пр)?
О, в предыдущем посту тот же вопрос:)

На ДВ таскают джипы распилыши.
http://www.hotcar.ru/Info/foto_raspilishey
там томожатся как запчасти по моему. потом сваривают и закрашивают.
рама не трогается, надпиливается кузов.

41

Re: Тойоты по оптовым ценам

Barin93 пишет:

Если бы не не наше любимое государство, то думаю Уазоводов стало бы меньше

Это потому что в другом "любимом" государстве, установлен адский налог на езду на автомобиле экологического класса ниже "3". Отсюда и заниженные цены.

Denis_noi пишет:

ПИПЕЦ! коцю в германию, осеня кацю default/yikes

Только сначала выясни сколько стоит ЕЗДИТЬ в Германии на таком автомобиле. А ещё не забудь что там оффроуд разрешен только на специально отведённых для этого территориях в рамках мероприятий, согласнованных с местными властям.

Denis_noi пишет:

Ну если уж и 1000 евриков оставаться будет, все равно это мега-круто в сравнении с нашими заработками у людей в общем по стране.

Значит всё-таки проблема не в УАЗах и не в пошлинах а в низких зарплатах? Представляешь какой офигенный можно сделать УАЗ за цену нового Гелендвагена в Германии?

Nalik пишет:

ООО!!!Я как раз завтро в Германию выезжаю,может кому привезти парочку???big_smile

Я тоже, 22-го числа default/smile

Barin93 пишет:

Это не совсем так!!!!!!

Специально отведённое место и согласованное с местными органами власти мероприятие.

Гы, даже немцы ценят УАЗ выше Тойоты default/big_smile

Савелий пишет:

провезти через границу стоит в 3-4 раза дороже самого автомобиля.. что за страна..

А что, разве есть страна в которую ввезти эти автомобили дешевле чем в нашу? В большинство уважающих себя стран эти автомобили в принципе ввезти невозможно, ни за какие деньги. Ну может быть разве что какойнть Чад, Уганда, Кения итп default/smile

Роман 178 пишет:

Единопид...ы поддерживают наш автопром драконовской растаможкой.

Да вы ребят не знаете что действительно значит драконовская. Наша разтаможка - детские игрушки по сравнению с другими странами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Тойоты по оптовым ценам

Barin93 пишет:

Ну фсё готов к расстрелу

*стреляет себя в голову* default/sad
не ту страну назвали Гондурасом... Вот в Казахстане нет своего автопрома, так и таможня лояльная, они там все на Крузерах да Патрулях ездят. Когда уже АвтоВаз сдохнет???


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: Тойоты по оптовым ценам

MOHCTPOXOD
Е-мае!!! В раю живем.
Брось уже! От государевой заботы о нас сирых уже вся опа болит. Забота эта во всех сферах прет от здравоохранения до продукции естественных монополий. Тока не говори что где нибудь в мире возможна ситуация когда ты приходишь, допустим в магазин и говоришь: "хочу у вас всю жизнь молоко покупать" Они: "Ничтяк, только у нас коровы за двести верст, но дороги туда, блин, нету. Вот построй дорогу и тогда по общерыночным ценам мы тебе будем продавать молоко всю жизнь" Образно, конечно,но чистая правда. Чудо а не государство!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

44

Re: Тойоты по оптовым ценам

БАRМАLЕЙ пишет:
Barin93 пишет:

Ну фсё готов к расстрелу

*стреляет себя в голову* default/sad
не ту страну назвали Гондурасом... Вот в Казахстане нет своего автопрома, так и таможня лояльная, они там все на Крузерах да Патрулях ездят. Когда уже АвтоВаз сдохнет???

Вова, не сдохнет. Единопуты уже кажисть подписали таможенный союз с Казахами. Угадай у кого пошлины изменяться и в какую сторону. Белорусы еще трепыхаются, но не долго им осталось.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Тойоты по оптовым ценам

БАRМАLЕЙ пишет:

Вот в Казахстане нет своего автопрома, так и таможня лояльная, они там все на Крузерах да Патрулях ездят. Когда уже АвтоВаз сдохнет???

Интересно а через Казахстан можно ввозить, у нас же с ними единое что там, Таможенный союз? правда правый руль там запрещено ввозить.
говорят много машин завезли в Белоруссию и теперь ждут когда границы с РФ откроют.

46

Re: Тойоты по оптовым ценам

DSS пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Вот в Казахстане нет своего автопрома, так и таможня лояльная, они там все на Крузерах да Патрулях ездят. Когда уже АвтоВаз сдохнет???

Интересно а через Казахстан можно ввозить, у нас же с ними единое что там, Таможенный союз? правда правый руль там запрещено ввозить.
говорят много машин завезли в Белоруссию и теперь ждут когда границы с РФ откроют.

в казахстане очень много тойот хайлюксов, белых с красной аппликацией, у них еще часто стоит каркас безопасности. как то видел такой с нашими номерами. ещебы найти лазейку постановки на учет военных  тойот из абхазии:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

47

Re: Тойоты по оптовым ценам

БАRМАLЕЙ пишет:

Когда уже АвтоВаз сдохнет???

Не пилите сук на котором сидите.

ГраМ пишет:

От государевой заботы о нас сирых уже вся опа болит.

У нас тоже, только от других забот.

ГраМ пишет:

Вот построй дорогу и тогда по общерыночным ценам мы тебе будем продавать молоко всю жизнь" Образно, конечно,но чистая правда. Чудо а не государство!

Это совершенно другая проблема, её нужно решать отдельно. Кстати я за медвепутов не голосую, голосую за другую партию.

Я сам за строительство дорог, заводов, фабрик и пароходов. Таможенные пошлины собственно нужны чтобы эти инициативы не демпировались существующими в мире монополиями. Не работает же механизм по другим причинам, которые мешают всем отраслям нашей деятельности, включая ту в которой работаешь ты, если конечно ты не один из "НИХ" - паразитов, ездящих на спинах трудолюбивых людей, занимающихся (или пытающихся заниматься) созидательным трудом.

А львиной долей АвтоВАЗа владеет концерн Рено-Ниссан, так что если сдохнет, то вместе с Рено и Ниссаном или благодаря им, и будем все ездить на Ниссанах "Микра", только уже не по 700 тыр, а по 1.4млн или больше.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

48

Re: Тойоты по оптовым ценам

MOHCTPOXOD пишет:

будем все ездить на Ниссанах "Микра", только уже не по 700 тыр, а по 1.4млн или больше.

не надо пугать default/smile
сработают нормальные рыночные отношения, спрос-предложение-конкуренция....
например станет не выгодно покупать 20-летнего Курузака за 200тр, т.к лучше купить новый крузер за 600-700тр.
ну может в начальный момент и хлынет поток б/у машин, но эйфория пройдет и люди поймут что выгоднее все таки брать новые, по нормальным рыночным ценам.

49

Re: Тойоты по оптовым ценам

MOHCTPOXOD пишет:

А что, разве есть страна в которую ввезти эти автомобили дешевле чем в нашу? В большинство уважающих себя стран эти автомобили в принципе ввезти невозможно, ни за какие деньги. Ну может быть разве что какойнть Чад, Уганда, Кения итп smile

думаю, во многих странах и альтернатив больше. В любом случае ситуация бредовая.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

50

Re: Тойоты по оптовым ценам

DSS пишет:

сработают нормальные рыночные отношения, спрос-предложение-конкуренция....

Ты прямо как в конце 80-ых, начале 90-ых телевизора насмотрелся, никак не можешь отойти от этой перестроечной разводиловки default/big_smile

DSS пишет:

например станет не выгодно покупать 20-летнего Курузака за 200тр, т.к лучше купить новый крузер за 600-700тр.

А кто тебе продаст новый крузер за 700 тыр тем более при отсутствии альтернативы?

Савелий пишет:

думаю, во многих странах и альтернатив больше. В любом случае ситуация бредовая.

Это из серии "с другой стороны забора трава зеленее".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики