Re: Дарья-трофи 2014

Sergey505, такая же история, поехали в стандарт но заблудились и оказались в ТР2, а там весёлое рубилово.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

127

Re: Дарья-трофи 2014

а примерно как выглядит трасса для полированных ? Ну, может видео где-то есть ?

Re: Дарья-трофи 2014

Знаю я их лайт трассы, заманивают их простотой и сидят потом глумятся. Сами та уже луноходов наделали се, все проезжают так шо лебеди закисли в силовиках, вот и зовут нас шоп размотать их и смазать default/lol


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

129

Re: Дарья-трофи 2014

от блин, а я уже на Калине думал прокатиться  default/yikes

Re: Дарья-трофи 2014

Старший Пузотер, о да, "стандартная нива" и "уазик на задке", правда, Сусанин?)))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

131

Re: Дарья-трофи 2014

Ломик пишет:

Размышления по наклейке: "Девушка с конём". (Стилизованным под коня джипом).
Варинанты: укрощает; на водопое; купание.
Девушка в казачьем: кубанке, черкесске.

Может кто и разовьет тему.

Отредактировано ЛОМиК (05.03.2014 06:43:33)


Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

132

Re: Дарья-трофи 2014

д.Вова;827937 пишет:

Сегодня закончили прописку, дело за погодой...
Будет либо жестко, либо... Равнодушных не будет, это точно...

Сложность трасс пока описывать не буду, чищу треки, складываю варианты...
Одно могу сказать -в 1 и 2 ,после ледяного дождя последствия, сколько мы не пилились - убрали стволы, веток много.

Треки всем будут заливаться ( на треках будут точки - для ознакомления с местностью, не более)
Формат треков plt и gpx... Учитесь их устанавливать из файла.....

Старт ( для желающих оценить свои силы, возможности машин и друзей ), будет осуществляться так - в каждой зачетной категории стартовые ворота, минута - уходит экипаж, далее идет совершенно не огороженная никакими лентами территория и широчайшие (метров 10) финишные ворота. Ограничений по желанию ехать , по времени и по пространству нет...

Лайт ТР0 - повторюсь не жести, если без ошибок. Более похож ......на поход, есть немного грязи, немного диагоналок, немного....всего . Готовлю 2 трека - для пластмассовых бамперов и просто машин ... Говорящая Рыба, например, везде проедет, (если по маршруту для пластмассовых, то без веток и прочего, если просто для машин-возможны варианты...) Пробег - около 70 км.

Стандарт ТР1 самостоятельно, без чьей либо помощи или лебёдки, пройти не вариант... оценивайте свои силы и возможности! Пробег - порядка 40 км.

Туризм ТР2 - наверное будет рубилово, но возможно не жесткое
Пробег - до 50 км.

Трассы иногда пересекаются,иногда идут по одному треку ( туризм только чуть позже стандарта, если те не замешкаются)... Так хотя бы дух "Дарьи.." сохранится, да и раненым 2 помочь смогут... Ведь в лесу своих не бросают..

Финишная полянка еще девственно чиста и ровна -опушка леса, куча дров, рядом речка( в километре от Убинки). Там вас ждет наше радушие, уха, концерт бардов, ближе к темноте кино....и возможно видео или дискотека...

Формат - однодневный, но для желающих есть возможность остаться ночевать на финишной поляне (думаю будете там не одиноки). Организаторы будут находиться там официально до 23-00

Как то вот так... Имеющий уши да услышит...


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

133

Re: Дарья-трофи 2014

Сегодня закончили прописку, дело за погодой...
Будет либо жестко, либо... Равнодушных не будет, это точно...

http://rp5.ru/Погода_в_Северской
http://www.gismeteo.ru/city/daily/11662/
http://www.yapfiles.ru/show/622263/1b3a … 4.flv.html

Финишная полянка еще девственно чиста и ровна -опушка леса, куча дров, рядом речка( в километре от Убинки).

Ну вот, теперь нас и в Убинке запомнят default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Дарья-трофи 2014

Кстати, количество штурманов на машину не ограничено?  default/neutral

135

Re: Дарья-трофи 2014

igor4737 пишет:

о погоде... default/smile

самая джиперская погода  default/good3 Кстати, погода на Дарью всегда была "переменная облачность с кратковременными дождями". В 1012 году единственная Дарья, которая проходила в солнечную погоду и то из-за того, что ее проводили намного позже - 14 апреля  default/yes3

igor4737 пишет:

...Ну вот, теперь нас и в Убинке запомнят default/smile

Я подозреваю, что о нас в Убинке до сих пор помнят  default/lol

Отредактировано ИА (05.03.2014 09:53:30)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

136

Re: Дарья-трофи 2014

ИА, Да я не о том, тут панимаеш какое дело...
Зазывая народ на, цитирую, поляну которая еще девственно чиста и ровна... тем более, цитирую, организаторы будут находиться там официально до 23-00...
Всяко может быть, или потом поедет кто убирать специально?

Отредактировано igor4737 (05.03.2014 10:12:51)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

137

Re: Дарья-трофи 2014

igor4737 пишет:

Зазывая народ на... "поляну, которая еще девственно чиста и ровна..."


Игорь, я предложил Бороде эту поляну. И ты бывал тем не один раз - если не поворачивать в сторону развилки подъема на Собер и гостиницы, а ехать прямо по дороге через небольшой брод. Тыльная часть гостиницы с казаком на вышке как раз смотрит на ту поляну. Там постоянно пасутся коровы и летом отдыхает столько народа, что вряд ли она "девственно чистая". Ровная - это правда. Может зимой кто-то убирал мусор после летних отдыхающих? Зато есть еще одна возможность проверить, а правда ли, что джиперы увозят с собой весь мусор и ничего после себя не оставляют.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

138

Re: Дарья-трофи 2014

Я всегда верю в людей, но они часто подводят.
Ну удачной дороги, я не смогу увы, другие планы, давно запланировал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

139

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

правда ли, что джиперы увозят с собой весь мусор и ничего после себя не оставляют.

свежо придание, но верится с трудом   default/big_smile
ЗЫ: хотя смеяться не над чем...


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

Re: Дарья-трофи 2014

Таки откуда старт будет? А то мой штурман решил на попутках  default/big_smile  к месту старта добираться.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

141

Re: Дарья-трофи 2014

#51 Борода » 28.02.2014, 08:05
Экипажи , где возраст 1 ого водителя не полных 30 лет освобождаются от стартового взноса.......

Это будет актуально?


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

142

Re: Дарья-трофи 2014

Makedon, едешь?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

143

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:
igor4737 пишет:

Зазывая народ на... "поляну, которая еще девственно чиста и ровна..."


Игорь, я предложил Бороде эту поляну. И ты бывал тем не один раз - если не поворачивать в сторону развилки подъема на Собер и гостиницы, а ехать прямо по дороге через небольшой брод. Тыльная часть гостиницы с казаком на вышке как раз смотрит на ту поляну. Там постоянно пасутся коровы и летом отдыхает столько народа, что вряд ли она "девственно чистая". Ровная - это правда. Может зимой кто-то убирал мусор после летних отдыхающих? Зато есть еще одна возможность проверить, а правда ли, что джиперы увозят с собой весь мусор и ничего после себя не оставляют.

Вы поаккуратнее с этой полянкой, т.к. это частная собственность определенных уважаемых людей района!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

144

Re: Дарья-трофи 2014

igor4737 пишет:

  Зато есть еще одна возможность проверить, а правда ли, что джиперы увозят с собой весь мусор и ничего после себя не оставляют.

Знаете... по виду песчаного карьера, где проходило недавнее соревнование.. я сильно сомневаюсь в этом.. :-(


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

145

Re: Дарья-трофи 2014

Жаль только одно, клеммо на всех повесят, даже за залётных.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Дарья-трофи 2014

Makedon пишет:

#51 Борода » 28.02.2014, 08:05
Экипажи , где возраст 1 ого водителя не полных 30 лет освобождаются от стартового взноса.......

Это будет актуально?

Да не веселите вы default/cool  можно подумать там взносы по 200 баксов

147

Re: Дарья-трофи 2014

УГУ.... тем более что каждый на подготовку своего авто и его модернизацию тратит намноооого больше.
А тут 500 р. уже прямо "грабеж"... default/neutral

Отредактировано mercurianec (05.03.2014 12:03:05)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

Re: Дарья-трофи 2014

mercurianec пишет:

... тем более что каждый на подготовку своего авто и его модернизацию тратит намноооого больше.
... default/neutral

не каждый  default/wink


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: Дарья-трофи 2014

Старший Пузотер пишет:

не каждый

Бедная машина, если содержание обходится меньше пятисот рублей default/lol
Если включать нищету, то уже по полной, требовать, чтоб орги и заправляли, а люди бросают всё, приезжают, а тут сплошные попадосы на бабло default/big_smile

Отредактировано Вервольф (05.03.2014 12:52:05)

Re: Дарья-трофи 2014

У меня единственный вопрос: что нужно сделать, что бы получить наклейку??


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82