51

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Алан
ты нас не понял. цена для такого авто хорошая. искали подвох. хотя надьчик-ростов уже подвох. имел опыт постоновки авто на учет из кбр.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

52

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

135 пишет:

а вот с левыми агрегатами тут понимаешь косяк грязью не замажешь -))))

Срочно бежать на экспертизу? default/big_smile

Евгений пишет:

Не ради окупления,ибо живем раз только!

Ну в этом случае лучше покупать не УАЗ, а чтонть не меньше Шевроле К5, естественно не дизельный а с адским  бензиновым V8. Потому что УАЗ он хоть бензиновый, хоть дизельный, всё равно чихотка.

ohotnik-aleksey пишет:

Бампера если вы внимательно смотрели не крашенные, а просто черные как и расширители.

Хм, бррр, может уже сменили? default/smile Хотя некрашенный пластик лимитеду всё равно не соотвествтует. Ну да ладно, главное дёшево.

ohotnik-aleksey пишет:

Ни каких подозрений на этот счет нет ни у меня ни у людей (компетентных) на этот счет нет

Ну и слава богу.

ohotnik-aleksey пишет:

А про комплектацию;

Лично я как раз за НЕкрашенный пластик - это на один гемор меньше.

ohotnik-aleksey пишет:

Поверь в Москве фуфла не меньше если не больше, на душу населения.

В Москве вообще всё что б/у - однозначно хлам в 99% случаев.

Евгений пишет:

выехал с территории и обнаружил не рабочий спидометр, 20 минут назад побывал под машиной (интересно ж чё там) заодно поставил колодку спидометра на место;

Козлы, значит катались на нём по своим делам и забыли подключить на место.

ohotnik-aleksey пишет:

Поздравляю с приобретением! Удачи в эксплуатации данного автомобиля!

Удача не должна быть фактором ни в одном деле default/big_smile

Алан пишет:

черные не крашенные бампера(что кстати считаю несомненным плюсом при поездах в лес)

Я тоже

Алан пишет:

Комплектация классик, всё доп. оборудование установлено за дополнительную плату(на что кстати имеются документы)

А, тогда извиняюсь. Вот в чём собака порылась: он оказывается "Классик".

Anry V. пишет:

имел опыт постоновки авто на учет из кбр.

То наверное была иномарка, а левая таможня, перебитые номера итд могут оказаться на любой машине независимо от города.

Отредактировано MOHCTPOXOD (08.06.2010 07:19:39)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

53

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Была идея относительно америкоса,только линкольна с V8...но увы и к счастью выбор пал на внедорожник.

54

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

Была идея относительно америкоса,только линкольна с V8...но увы и к счастью выбор пал на внедорожник.

Линкольн Континенталь Марк 4! V8 7.5L:
http://www.autowp.ru/pictures/lincoln/continental_mark_iv/autowp.ru_lincoln_continental_mark_iv_1.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

MOHCTPOXOD пишет:

Линкольн Континенталь Марк 4! V8 7.5L:

Монстроход, зачем заставляешь нормальных людей нервничать!!! default/smile


МИРУ- beer

56

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

suBEERman пишет:

Монстроход, зачем заставляешь нормальных людей нервничать!!!

Чтобы не говорили о тяге чихоточного дизеля 2.3л default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

57

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

да как говорят америкосы:- двухлитровыми должны быть пакеты с молоком!
машины это то за что америкосов можно уважать...


МИРУ- beer

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Алан пишет:

я поздравляю с приобретением авто, рад нашему знакомству, надеюсь что еще не раз встретимся!

Взаимно Брат!!!:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

59

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Юсшная машина как и отечественная,только качественнее и лучше,но вот с литражом в нашу экономическую обстановку видать сложно будет,хотя в таком объеме больше пугает расход,чем налог.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Уважаемый Монстроход, по моему я не где не писал про компектацию " лимитед", били перечислены только ничтяки этого авто. Все остальное вы сами уже додумали.:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

61

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

Юсшная машина как и отечественная,только качественнее и лучше,но вот с литражом в нашу экономическую обстановку видать сложно будет,хотя в таком объеме больше пугает расход,чем налог.

Там большой объём, а лошадиных сил меньше 200. Расход психически нормальный, да и можно ГБО поставить. Более того, мы же договорились не думать о практичности default/smile

ohotnik-aleksey пишет:

Уважаемый Монстроход, по моему я не где не писал про компектацию " лимитед", били перечислены только ничтяки этого авто. Все остальное вы сами уже додумали.

Да, согласен, сам додумал. Просто впервые вижу Классик на котором стоит всё от Лимитеда. Купить готовый Лимитед значительно дешевле чем в салоне всё ставить от Лимитеда на Классик, потому я эту версию сразу не рассматривал.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Ну уважаемый,ставить ГБО на такого рода автомобили-это кощунство.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

, надеюся скоро организуемся Патриотоводами, махнём куданить!!!

Легко, Я только ЗА!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

64

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

В таком случае интенсивно,если можно так сказать,прикатываю Патрик!)))

65

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

В таком случае интенсивно,если можно так сказать,прикатываю Патрик!)))

Имхо дизель лучше по осторожней и подольше обкатывать, ну если хотите долгой жизни дизеля, на гарантийный срок то его в любом случае хватит, а вот потом...

66

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey
как впечатления от аппарата?


988 2466100

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Положительные:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

DSS пишет:

дизель лучше по осторожней и подольше обкатывать, ну если хотите долгой жизни дизеля

Когда в 97 году мы с отцом пригоняли новый Пассат из-за бугра, в инструкции было написано, что первые 500 км [i]не рекомендуется [/i]раскручивать двиг до максимальных оборотов. Больше про "обкатку" ни слова. Кстати, если почитать иностранные мануалы, то там тоже нет такого советского слова "обкатка". Это наверное пошло с советских времен, когда двигатель жигулей в первые 10 000 км притирался, с него выпадала стружка и т.д.
А в данном случае, дызель иностранный, соответственно качество обработки металла и трущихся деталей должно соответствовать необходимым параметрам.
ohotnik-aleksey, с обновкой!!!! default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey пишет:
Евгений пишет:

, надеюся скоро организуемся Патриотоводами, махнём куданить!!!

Легко, Я только ЗА!!!

И я тоже...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

70

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Миша пишет:

Кстати, если почитать иностранные мануалы, то там тоже нет такого советского слова "обкатка".

Как бы двигатель не был хорошо собран он должен обкататься (имхо)
а как же всякие тепловые расширения, почему сняти установка ГБЦ снижает ресурс на 10-20 ткм итд..
а то что обкатка исчезла из мануалов это происки импералистов default/smile
там даже сейчас прогревать двигатель ненадо, т.к это вредно окружающей среде.
Ой что то отвлекся default/smile

Ребята, поздравляю с обновкой!

71

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey пишет:

Положительные:)

это главное! мы часто забываем зачем вообще все эти игрушки для взрослых default/wink а на самом деле главное чтобы нравилось!!!


988 2466100

72

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

DSS пишет:

там даже сейчас прогревать двигатель ненадо, т.к это вредно окружающей среде.

.... и кошельку автопроизводителей т.к. самый основной износ идёт именно при холодном пуске. Иногда рассматривая статистические данные, у меня появляется ощущение, что двигатели вообще в принципе изнашиваются только при холодном пуске, например есть Ока, которая прошла 375тык без ремонта двига, на развозе пиццы, ей вообще остывать особо не давали т.к. работала круглосуточно. И при чём даже после 375 тык, двиг был ещё жив. Это при официально заводском ресурсе автомобиля всего 100 тык (что в полтора раза меньше чем у обычного автомобиля).


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Не знаю может я старомоден, но всегда и зимой и летом прогреваю двигатель примерно до 40 градусов.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Миша пишет:

ohotnik-aleksey, с обновкой!!!!

Благодарю!

drobilchik93 пишет:

И я тоже...

После экспедиции Северный Кавказ готов куда угодно.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

75

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

MOHCTPOXOD пишет:

появляется ощущение, что двигатели вообще в принципе изнашиваются только при холодном пуске

И это правильно (с) default/smile Правда еще они изнашиваются под нагрузкой на слишком малой и на слишком большой частоте вращения. И вот все это и приводит потом к рекламе типа "после эквивалентных 300 ткм на стенде мы разобрали двигатель и не обнаружили износа". А откуда взяться износу в идеальных условиях жидкостного трения.