1

Тема: Нужен... мужчина для репродукции

Те кто уже имеют своих детей понимают как это потрясающе-оставить после себя жизнь.

Обращаюсь к сообществу адекватных людей вот с таким очень важным и сильно щекотливым вопросом.
У кого поврежден зомбиящиком мозг (и)или зашкаливает самооценка просьба не читать дальше и не писать глупости (или сходить к врачу и убедиться, что это точно не про них).

Я соприкоснулся с людьми попавшими в эту большую беду. 
И это меня очень сильно зацепило. Задумавшись о этой проблеме, я предположил, что возможно здесь можно найти помощь.
Почему здесь...
Покатавшись немного и почитав форум, я увидел много толковых, адекватных, успешных, здоровых мужиков, которые может быть захотят поучаствовать в вопросе...,
ну или знают кого-то кто может ...

Как-то я разговорился с другом, у которого нет и не будет детей.
Первая моя реакция- странно... вроде все на месте, все на словах и многие на деле могут - чего уж проще.

У него с женой весь "процесс подготовки" в порядке, но результата НОЛЬ уже много лет.

Пообщавшись с ним лично и походив в инете, я увидел довольно много внешне здоровых людей у которых по необъяснимым причинам
"что-то не срослось" и "бог не дал".

Которые надеются дать жизнь, работают на лекарства, разочаровываются .. тратят здоровье ... годами,
живут между призрачной надеждой, и периодическими срывами в глухую дипрессию. default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

Это непередаваемо печально.

Причин неудач- диагнозов много- поправимых способов (ЭКО,ИКСИ) около 2-5%-успеха по факту, хотя медицина говорит о 30-40%, но это ложь.

У моих друзей проблема преимущественно по мужской линии (неудачные занятия спортом в молодости), хотя может и не только.

Жутко представить, что чуствует нормальный внешне мужик, которому нужно искать своей жене..."производителя".

Собственно, что я хочу спросить...

Мне предложили быть донором спермы.
Чего уж легче.  default/wink .
По некоторым показателям я не гожусь. default/sad

В Европе-это поставлено на гос-рельсы. Здесь-почти никак. Люди в отчаянии.
Из моих друзей- у кого-то проблемы с здоровьем, кому-то жена запретила, и т.д.

Может есть добровольцы?

Нужен мужик до 35 лет славянской наружности, здоровый, без паталогий, некурящий, малопьющий, имеющий не менее одного своего ребенка до 5-лет,
бескорыстный.
В данном случае нужна группа крови совместимая с 1+, ростом не ниже 165.

Если добровольцев будет много (ну вдруг) передам их контакты врачу- пригодятся.

Мне кажется, что для такого решения нужна воля и разум.

Переписку просьба вести через ЛС.


PS.
Если кого озадачит- краткое содержание процесса.
1) Сдать анализы: кровь и искомое.(если норма, то оплачивается заказчиком)
2) В назначенный день прибыть в профильное медучреждение, побыть в тайной комнате наедине с телевизором 18+ .
3) подписать договор о том, что стороны не имеют взаимных претений.
4) Получить вознаграждение (обсуждается).

Отредактировано ГОСТ (10.06.2013 16:34:02)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Эта проблема очень распространенная, моя жена буквально с утра мне выносила мозг по этому поводу. Первый у нас появился через  2 года после свадьбы, а вот второго чет как то оказывается сложнее .............
Надеюсь найдется достойный человек который сможет помочь людям!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Не реклама, пожалуйста, поверьте!!! Может быть и совпадение, но я лично знаю несколько семей, проживавших у нас, которым врачи вынесли этот диагноз. И вот чудо, пожив в районе дольменов у них ВСЁ получилось  default/yahoo
Люди не только с разных регионов России, но и заграница.
Я тут не причём. default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

4

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ пишет:

около 2-5%-успеха по факту

Не правда.

ГОСТ пишет:

медицина говорит о 30-40%

сомтря к кому обращаться  default/yes3

ГОСТ пишет:

Если кого озадачит- краткое содержание процесса.
1) Сдать анализы: кровь и искомое.(если норма, то оплачивается заказчиком)
2) В назначенный день прибыть в профильное медучреждение, побыть в тайной комнате наедине с телевизором 18+ .
3) подписать договор о том, что стороны не имеют взаимных претений.
4) Получить вознаграждение (обсуждается).

ГОСТ, Между первым и вторым пунктом пройдёт не один месяц и куплено будет не мало лекарств для лечения всякой разной флоры(она будет однозначно) и для стимуляции живчиков тож надо таблетки не одиу недельку поглотать.

Отредактировано МАЛЫШ (10.06.2013 23:36:26)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Нужен... мужчина для репродукции

МАЛЫШ, говоришь, прям, как знающий )))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Нужен... мужчина для репродукции

БАRМАLЕЙ, Вова, есть и опыт, и результат.  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Нужен... мужчина для репродукции

МАЛЫШ, хорошо, что у тебя получилось, но по существу можешь помочь чем-то?
К кому обращаться?  На Опарина 4 они несколько раз были и не на словах знают о процессе и результатах.

Кстати, у меня, уже мелькала мысль про народных целителей, но я не знаю таких. default/no2


Kvint пишет:

Не реклама, пожалуйста, поверьте!!! Может быть и совпадение, но я лично знаю несколько семей, проживавших у нас, которым врачи вынесли этот диагноз. И вот чудо, пожив в районе дольменов у них ВСЁ получилось  default/yahoo
Люди не только с разных регионов России, но и заграница.
Я тут не причём. default/wink

Насколько я знаю с бюджетом после последней операции у них не айс, но я их готов вывезти поселить в палатке на несколько дней у дольменов, погода позволяет.
Это где?
В базе треков есть маршрут?

Отредактировано ГОСТ (11.06.2013 08:06:45)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

8

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ, ручная работа  default/medal
http://img-fotki.yandex.ru/get/9108/22000728.3/0_e34f7_11eb05c4_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9230/22000728.3/0_e34f5_e370209b_XL.jpg
По существу, конечно могу помочь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: Нужен... мужчина для репродукции

МАЛЫШdefault/good3  default/medal

10

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ, Всё, о чём я написал происходило в Пшаде. Позвоните моёй жене 8 918 39 40 987 - Лидия, она Вам больше расскажет. Я технический директор  default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

11

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ пишет:

поправимых способов (ЭКО,ИКСИ) около 2-5%

- неправда. Средний процент успеха по стране - 30 %, +/- . В зависимости от того куда обращаться. Зачем далеко ездить - можно то же самое сделать и в Краснодаре с не меньшими шансами на успех. Действительно надо знать куда обращаться. Люди делают и по 4, и по 5 попыток - не теряют надежды. Надо пробовать снова и снова. И потом уже донорство. Ведь лучше же пусть и маленький, но шанс, что точно свой ребенок. Если не получается - тогда уже донорство. Что касается мужского фактора бесплодия - есть конечно и исключения - когда надежды действительно нет, как это не печально...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

12

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Спасибо всем кто откликнулся в ЛС.
Добровольцам, поддерживающим и советующим.

Я всем ответил или отвечу.

IVANыч 214 не буду спорить. Я так в инете вычитал, что такой процент, но правда, как мне сказали друзья, такова, что за 6 попыток (5 в Центре в Москве и 1 тут)  девчонки  знакомятся в очередях, палатах, общаге, потом общаются. Примерно из 30 человек их новых знакомых по несчастью (за 5 лет) у которых могло получиться с разными диагнозами у разных врачей не получилось ни у кого. Хотя на форумах люди пишут, что у некоторых получилось, но у тех, у кого нет- это огромный стресс, о котором кричать и писать я думаю не хочется.
Я склонен верить больше им, чем врачам, так как, как бывший бюджетник, немного знаком как создаются "средние показатели".

Отредактировано ГОСТ (11.06.2013 19:47:30)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

13

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ, Возьмем не средний показатель для отчета, а фактические случаи. А с "показателем для отчета" и то выше 40 будет. Процент выше чем 2-5, как писали. Где то может и не дотягивает до 30. Но однозначно выше. Просто не все так в этом деле просто. Тут нету такого - сейчас детей нет, а потом ОП - и после клиники появились. Там все гораздо сложнее, т.к. проблемы не у человека - мужчина то или женщина, а у ПАРЫ. И если было 6 попыток - и все неудачные - значит есть на то причина. Значит есть какой то фактор - который сильно снижает щансы. или не дает их вообще. отсюда надо и исходить. незнаю всей правды, что написана в документах у этой пары - нельзя ничего советовать. И врачи здесь знают гораздо больше чем люди, обсуждающие это на форумах в интернте....


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

14

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Kvint пишет:

ГОСТ, Всё, о чём я написал происходило в Пшаде. Позвоните моёй жене 8 918 39 40 987 - Лидия, она Вам больше расскажет. Я технический директор  default/wink

Немножечко добавлю(не реклама), такой же положительный эффект у нескольких знакомых получился. Но дольмены на горе Нексис около п.Светлый, там на верху расположены Женский и Мужской дольмены.Знаю лично 3 семьи...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

15

Re: Нужен... мужчина для репродукции

vinnipux пишет:

Мужской дольмены.Знаю лично 3 семьи...

  УУУУУУУУ что ща там начнется!!!!!!
Уважаемые соконфетники думаю с такими предложениями, мыслями и предположениями лучше в личку, а то и там скоро шлагбаумы появятся!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Kvint, vinnipux,
Потсоны, тут, как бы, научный подход обсуждается, а не битва экстрасенсов. Давайте строго по теме. Предложения полечиться "у бабки", где нибудь в другой теме, а лучше нигде.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Нужен... мужчина для репродукции

про дольмены:

Сегодня невежественные или нечистоплотные люди норовят  превратить дольмены в 
банкомат и лохотрон для отдыхающих. У каждого  "экскурсовода" свой "скелет" 
в дольмене. Вот всего лишь несколько ходовых или экзотических баек о 
дольменах, популярных в нынешнем сезоне:

Это брачное ложе для будущих богородиц, жаждущих непорочного зачатия. 
Такое использование  памятников истории - новинка туристического
рынка, вершина рейтинга сегодняшнего экскурсионного сезона. К чести
профессиональных экскурсоводов надо сказать, что этот туристический
продукт в предлагают из-под полы только самодеятельные гиды. Идея такова. 
Дольмен, "аккумулируя сакральную (?) энергию божественного космоса" 
оказывается способным к непорочному оплодотворению во время обряда
сексуальной магии. Обряд  удалось восстановить за годы медиаций особо
продвинутым и уже состоявшимся богоматерям. Экскурсовод честно
предупреждает, что не может дать гарантии. Божественного зачатия (Это
дело даже богу не всегда под силу, слышите женщины!). Однако, и в этом
 случаи несостоявшаяся богородица деньги напрасно не потратит. Просто на
ту же сумму ей будет обеспечено рождение гениального ребенка от любого 
земного мужчины.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

18

Re: Нужен... мужчина для репродукции

ГОСТ, Как продвигаюся события?
Я переживаю за твоих друзей, держу руки в кулаках.

Отредактировано МАЛЫШ (16.06.2013 22:40:49)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

19

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Может кто знает чей патриот с скифовской наклейкой стоит на пл.победы 1? Видимо хозяин работает в центре планировании семьи. хочу задать пару вопросов ему.

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Блин, я даже не представляю что б моя кровиночка где-то жила без меня. Конечно я понимаю о чем речь, но даже не знаю что и ответить default/sad силы воли и духа хватает, но в голове укладывается сложно.


Анапа, 8918 1890777

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Да, у нас есть такой человек, где то на покатушках кто то рассказывал что там работает, а вот кто убей не помню.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Нужен... мужчина для репродукции

САНТРОПЕ, umrnet, это Дима, брат Сани Троля.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

23

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Спасибо, контакты найдены default/smile

24

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Просто любопытно - а доноров спермы разве нет? в спец учреждениях?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

25

Re: Нужен... мужчина для репродукции

Yroslav, в некоторых есть, в некоторых нет.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...