26

Re: Дарья-трофи 2014

Может успеем коня настроить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

27

Re: Дарья-трофи 2014

Даряя о которой говорит ИА была в 2010. Тогда много машин осталось в лесу на незапланированную ночёвку. Но % на 80 не из-за сложности  трассы.  А ехать одной колоной  - напрягает стоять в пробке!

28

Re: Дарья-трофи 2014

Всем привет!!!!!!!!! Уже как год стал обладателем шайтан УАЗ. Год изучал форумы не давно зарегистрировался здесь, теперь думаю что пора и в живую посмотреть на участников форума, а лучше поучаствовать в пробном заезде. УАЗ обычный стандарт есть только гур и лифт 3см. default/blush2 но зто пока. Теперь вопрос: Возьмете??? и Что с собой брать???


Энем 8 9189567036

29

Re: Дарья-трофи 2014

Стас469 пишет:

Всем привет!!!!!!!!! Уже как год стал обладателем шайтан УАЗ. Год изучал форумы не давно зарегистрировался здесь, теперь думаю что пора и в живую посмотреть на участников форума, а лучше поучаствовать в пробном заезде. УАЗ обычный стандарт есть только гур и лифт 3см. default/blush2 но зто пока. Теперь вопрос: Возьмете??? и Что с собой брать???

Все чего нет еще!!!! default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

30

Re: Дарья-трофи 2014

Стас469 пишет:

Всем привет!!!!!!!!! Уже как год стал обладателем шайтан УАЗ. Год изучал форумы не давно зарегистрировался здесь, теперь думаю что пора и в живую посмотреть на участников форума, а лучше поучаствовать в пробном заезде. УАЗ обычный стандарт есть только гур и лифт 3см. default/blush2 но зто пока. Теперь вопрос: Возьмете??? и Что с собой брать???

Штурмана и лебедь! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Волшебная - на всю голову!

31

Re: Дарья-трофи 2014

блин а у меня лебедя нет default/sad  default/sad  default/sad


89889558655 у меня новый номер)))

32

Re: Дарья-трофи 2014

не успел, пока только лифт и 33 тапки..


89889558655 у меня новый номер)))

33

Re: Дарья-трофи 2014

Отлично, а то я думал что с лимпиадой и дарьи не будет.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

34

Re: Дарья-трофи 2014

теперь узнать где будет район!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

35

Re: Дарья-трофи 2014

Dzugut 93 пишет:
иван 262 пишет:


ну номер кузова у меня на ентом месте стоит default/big_smile

И теперь лебедь вообще не поставить ?

надо как то думать default/sad


89889558655 у меня новый номер)))

36

Re: Дарья-трофи 2014

иван 262 пишет:

...у меня лебедя нет default/sad  default/sad  default/sad

А она тебе пока и не нужна, если заявишься на Дарью в категории "стандарт", либо договоришься с теми, у кого лебеда есть, чтобы тебя взяли "в долю".


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Дарья-трофи 2014

Лифт, 33-е колёса  default/big_smile   Помню раньше это был, как минимум туризм  default/wink   А теперь в стандарт опасаются ехать   default/wink


Нива тоже джип, только приболела.

38

Re: Дарья-трофи 2014

Троль пишет:

Лифт, 33-е колёса  default/big_smile   Помню раньше это был, как минимум туризм  default/wink   А теперь в стандарт опасаются ехать   default/wink

Потому что раньше рубились ипокоряли бездорожье, а сейчас бухают и катаются :-)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

39

Re: Дарья-трофи 2014

Миш, согласен полностью  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

40

Re: Дарья-трофи 2014

Novice пишет:
Троль пишет:

Лифт, 33-е колёса  default/big_smile   Помню раньше это был, как минимум туризм  default/wink   А теперь в стандарт опасаются ехать   default/wink

Потому что раньше рубились ипокоряли бездорожье, а сейчас бухают и катаются :-)

+мульен


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

41

Re: Дарья-трофи 2014

эээээххххх эт да.......

42

Re: Дарья-трофи 2014

Троль пишет:

Лифт, 33-е колёса  default/big_smile   Помню раньше это был, как минимум туризм  default/wink   А теперь в стандарт опасаются ехать   default/wink

Помнится, что на первых "Дарьях" в стандарте основная масса машин - Нивы на "Каме Флейм", а если на Ниве стояла к 139, считалась что подготовлена!  default/smile А сейчас если у тебя колёса меньше 35" и всего одна лебедка - "Как ты вообще в лес ездишь???"  default/smile


Nissan Patrol

43

Re: Дарья-трофи 2014

Medved412 пишет:

...А сейчас, если у тебя колёса меньше 35" и всего одна лебедка - "Как ты вообще в лес ездишь???"  default/smile

Я давно уже предлагал, для тех, кому хочется "рубилова", обуться в 29" шоссейку, снять лебедку, взять с собой  лопату и хайджек и попробовать доехать до Новосадового. Адреналин гарантирован. Рубилова будет столько, что обратно все захотят ехать по асфальту.  default/lol   default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

44

Re: Дарья-трофи 2014

Это точно.
Прошлую дарью был без лебеди, немного тоскливо, но тем не менее помогли. Так и поехал на СУ3, куда без лебеди не советовали соваться.
Был замечательный повод обзавестись лебедкой... Так сейчас едешь туда, куда раньше осторожничал.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

45

Re: Дарья-трофи 2014

Так и когда же будет это прекрасное мероприятие?? default/yahoo  default/big_smile

46

Re: Дарья-трофи 2014

Grek пишет:

Так и когда же будет это прекрасное мероприятие?? default/yahoo  default/big_smile

Я надеюсь, что с утра. А обо всем другом можно почитать в первом стартпостике.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

47

Re: Дарья-трофи 2014

ИА, поедешь на своем стандартном шевике ?
Я забыл, а резина у тебя не МТ ?

48

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин пишет:

ИА, поедешь на своем стандартном шевике ?
Я забыл, а резина у тебя не МТ ?

У меня обычная Кама. Вот только я не знаю, на чем я поеду  default/yes3 Если участники Дарьи захотят традиционный фильм о проходимом мероприятии, то поеду с кем-нибудь штурманом-оператором (как это и происходило всегда). если я поеду за рулём, то фильма не будет - некогда рулить и одновременно снимать.  default/wink
Кстати, очень хорошая новость от организатора:

Борода пишет:

Экипажи, где возраст водителя не полных 30 лет, освобождаются от стартового взноса...

Молодежь, ловите момент.
default/smile

Отредактировано ИА (28.02.2014 08:41:56)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Дарья-трофи 2014

если я поеду за рулём,

т.е. на стоковом шевике там можно будет ехать, а не быть брелком всю дорогу ?

50

Re: Дарья-трофи 2014

Конечно!!!   default/yes3
ТР-0 - это полностью развлекательно-познавательная покатушка по грунтовым дорогам с посещением красивых мест: смотровые площадки, дольмены... и тому подобное, рассчитанная исключительно на стоковые автомобили.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать