1

Тема: Дарья-трофи 2014

Тут Апостол предлагает совершить поездку на 8-е Марта. А 9-го планируется проведение Дарьи. Что пишут на форуме 4х4Краснодар:
"...Автор идеи, Ветал, в силу ряда причин не может в этом году подготовить и провести Дарью и я, д. Вова (Борода - прим. ИА), попросил у Ветала разрешения использовать мероприятие в рамках "Жемчужины России 2014" как установочный семинар - поход...
Многие знали что в 2013 году я помогал готовить и проводить "Дарью" и по телефону задавали вопрос о проведении в 2014 году. Так что готовлю его я с группой товарищей, которым тоже не безразлична судьба "Дарьи трофи"..."
Там он предлагает несколько форматов проведения:
1 - покатегорийной "рубилово" - туризм отдельно, спорт отдельно, лайт - отдельно;
2 - все едут одной колонной: и лайт и спорт - одним рубилово, другим асфальт с эвакуацией "меньших братьев"
3 - общая колонна познавательно-развлекательного с элементами соревнования формата, с остановками в злачных местах маршрута для желающих "порубиться" на глазах у паркетников.
Окончание трассы и организация базового лагеря в одном месте для всех.
Там отзывов много, но мне понравился один из них:
"...Рубилово уже было, общая колонна с рубиловом тоже была, интересно было всегда на Дарье, а вот развлекательная программа уже что то новенькое... Честно говоря жестко рубится не хочется совсем, поехать порубится можно всегда, а провести интересно время со старыми друзьями и познакомится с новыми вот это да..."
Тут даже слоган придумали: "Дарья-трофи - всё вклЮчено!"
Почитать более подробно о Дарье можно  по этой ссылке
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … ead#unread
А обсуждать можно и здесь.
Если кто-то не знает, что такое ХДП Дарья-трофи, то может посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=j-q67iHfJe8
а также еще одна
http://www.youtube.com/watch?v=YdHbbqwnJjw

Отредактировано ИА (26.02.2014 10:02:16)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

2

Re: Дарья-трофи 2014

Если лайт будет, то я только за! default/good3


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

3

Re: Дарья-трофи 2014

Мне больше интересна развлекательная программа чем рубилово default/smile

4

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet,  значит ты не жыпер  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Дарья-трофи 2014

Значит нет default/smile

6

Re: Дарья-трофи 2014

Димуля пишет:

Злые вы, ведь Нивы они же как дети, за ними всегда присмотр нужен default/tongue  default/tongue  default/tongue

не очкуй славик default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7

Re: Дарья-трофи 2014

Димуля,  я на одной "Дарье" так насмотрелся что надолго хватит.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Дарья-трофи 2014

Хочу на "Дарья-трофи-всё включено". ТР-0


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

9

Re: Дарья-трофи 2014

А где она проходит.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: Дарья-трофи 2014

PANZER пишет:

не очкуй славик

Думаешь прокатит? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

11

Re: Дарья-трофи 2014

007,  пока только в планах. всё зависит от кол-ва желающих


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

12

Re: Дарья-трофи 2014

я уверен желающих будет достаточно!!

Re: Дарья-трофи 2014

Желающих точно хватит. default/yes3 Я наверное один из них, только без рубилова, его мне на прошлой Дарье хватило когда заявился в стандарт а очутился в ТР 2, было очень весело. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

14

Re: Дарья-трофи 2014

Hi Com пишет:

umrnet,  значит ты не жыпер  default/smile

Виталик, он жыпер ровно настолько, насколько позволяет участвовать в "рубилове" Шеви-нива default/smile

Hi Com пишет:

Димуля,  я на одной "Дарье" так насмотрелся что надолго хватит.

Это был, по-моему, 2009 год, когда ради эксперимента всех запустили одной стаей. Все подготовленные тогда "насмотрелись" на Нив, что даже спустя пять лет организаторы переспрашивают: "Хотите ли вы такого еще?"  default/wink
Разговаривал с Бородой по поводу формата "Все вклЮчено". Он объяснил, что будет одна не очень сложная дорога (хотя в марте, когда за зиму все расквасилось, понятие "не очень сложная" - относительное), но для желающих порубиться будут предусмотрены отдельные съезды, куда может свернуть любой желающий. Причем предусмотрено так, что остальные, которые "лайт", могут их наблюдать в течение всего рубилова с параллельной дороги. Все будет проходить на глазах джиперской общественности. Потом, нарубившись, все могут продолжать движение в колонне "лайт".

007 пишет:

А где она проходит.

Старт планируется в районе Азовской. А движняки будут в сторону Смоленской. Потом уточню. В любом случае, координаты старта будут выложены.  default/yes3

Navigator пишет:

я уверен, желающих будет достаточно!!

Желающих прокатится по Дарье всегда было много, а последние пару лет - очень много. Эта ХДП - одна из самых массовых.
Вот, кстати, прошлогодняя Дарья (отрывочек из моего фильма):
http://www.youtube.com/watch?v=auB6WdTw … 4-overview


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

он жыпер ровно настолько, насколько позволяет участвовать в "рубилове" Шеви-нива

default/good3
Сейчас нет желания лезть сильно в грязь и ломать машину, хочу лайта, свежего воздуха, красивых панорам, общения и позитива с соконфетниками и семьей, я потихоньку начинаю понимать что шнива это не уазик и даже не нива default/smile  Хотя машинка чуток подготовленная. default/smile

16

Re: Дарья-трофи 2014

А еще, чтобы не было потом вопросов типа "не знали, не предупредили", можно замутить таблички на съезды.
Ну типа стрелки и на ней надпись - "тамващенафиг какуни". Как-то с юмором обыграть, это же классное и веселое мероприятие.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

17

Re: Дарья-трофи 2014

Denis_noi,
та можно сделать проще, как на горнолыжных трассах,ленты или таблички по цветам.
зеленая-стандарт
красная-ТР1
черная ТР-2 и выше

Re: Дарья-трофи 2014

В прошлом году за мной вшивик тоже поехал по дороге ТР2 он там сильно потрепался, остаток дороги он ехал брелком за ГАЗ66, досталось ему там не кисло. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

19

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet пишет:

черная ТР-2 и выше

чо так грустно. сразу черная  default/lol
Ну мне показалось с табличками будет веселее. Ленты порвуться и т.д.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

20

Re: Дарья-трофи 2014

САНТРОПЕ пишет:

за мной вшивик тоже поехал по дороге ТР2

У тебя бухлобус и плохое представление о ТР2 default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

21

Re: Дарья-трофи 2014

Вот свежие новости для тех, кто не посещает форум "4х4краснодар":

Борода пишет:


Подготавливаем маршруты для:
ТР О (лайт, пузотёрки, полировщики),
ТР1 (стандарт, лебёдочники),
ТР2 (туризм, замудованные)
default/smile
На каждый маршрут будет задание с треком и точками, так что можно ехать хоть по одиночке, хоть небольшими группами.
default/yes3
До вторника ищем варианты эмблемы (со стартовыми номерами), формат А5....Народ, предложения !!!!!!!!!!
Для нулей будет именно 0...- маленькое путешествие...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Дарья-трофи 2014

PANZER, ню ню. default/tongue  Ты расскажи это хозяину того Вшивика, у него больше впечатлений осталось. default/big_smile  Хотя и мои запчасти ехали в кузове шишарика, Я багажник фирмы Грам оторвал с мясом об дерево. default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

23

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

ТР1 (стандарт, лебёдочники),

Не много не понятно чем отличаются ТР-0 и стандарт?
Посмотрел все ролики представленные в теме, везде жесть, я по любому в гламур записываюсь, ведь главное мероприятие будет на финише а не в колее default/smile

24

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet пишет:

Не много не понятно чем отличаются ТР-0 и стандарт? default/smile

default/neutral  Я только цитирую...

umrnet пишет:

я по любому в гламур записываюсь, ведь главное мероприятие будет на финише а не в колее default/smile

Это верно. На финише что-то планируется, вроде уха.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

25

Re: Дарья-трофи 2014

ИА,   ты как инструктор-наставник  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.