26

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Anry V. пишет:

Видел эту объяву, цена очень привлекательная. Меня смущало, что вроде такой комплектации не существует и город в котором он продавался.

Мне тоже этот автомобиль показался крайне поодозрительным. Сам лимитед, но во-первых серые бампера перестали ставить в конце 2007-го года, во-вторых некрашенные расширители могут быть только на классике, в третьих некрашенные расширители не соответствуют серым бамперам. Это сразу навело на подозрение что он битый, может даже ушанутый. Хотя пострадать мог и при транспортировке/поргузке.

ЗЫ, ну хотя если задёшево, то почему бы и не купить битый....

Отредактировано MOHCTPOXOD (07.06.2010 14:35:40)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

еще один перевертыш -)) бугага -))

28

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

135 пишет:

еще один перевертыш -)) бугага -))

Ну если исходить из соображения что любой используемый по назначению внедорожник может в любой момент стать перевёртышем, то наверное это не страшно default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey
ПАЗДРАВЛЯЕМ default/wink ПУЩАЙ БЕГАЕТ НА РАДОСТЬ НОВОМУ ХОЗЯИНУ :russian:


988 2466100

30

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

это ты щас охотника успокаиваешь? -)))) или себя? -)) если себя то зачем? -))
у меня кстати на глазах были случаи продажи новых битых машин с автосалона -)) учитывая все оставляющие, твой тоже легко может быть перевертышем с перебитыми заводской мафией номерами -))))

31

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

135 пишет:

это ты щас охотника успокаиваешь? -)))) или себя? -))

Тех, у кого перевёртыш.

135 пишет:

у меня кстати на глазах были случаи продажи новых битых машин с автосалона -))

У меня есть даже некие сведения, что 75% продаваемых в России НОВЫХ (не произведённых в России) автомобилей имеют либо брак по кузову, либо отремонтированные повреждения кузова.

135 пишет:

учитывая все оставляющие, твой тоже легко может быть перевертышем с перебитыми заводской мафией номерами -))))

На внешке появляются всё новые и новые царапины, скоро совсем пофигу станет default/big_smile

ЗЫ а на козле у меня крыша с долифтовавшегося перевёртыша. Можно не бояться перевернуться default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (07.06.2010 15:38:46)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ну с царапинами понятно, перевертышу они к лицу, согласен ))))
а вот с левыми агрегатами тут понимаешь косяк грязью не замажешь -))))

33

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Хм,хм...позвольте!
Ещё один плюсом,сегодня занял водительское место Патриота,дизель,с..ка танк!!!

34

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

та ладно тебе, тоже сказки расказываешь...:)
вон у МОНСТРОХОДА спроси, адская понижай рулит, а зажигалка ваще круть и дизель никада не окупится default/smile default/smile default/smile


МИРУ- beer

35

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

тем более когда дизель на перевертыше...

36

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Не ради окупления,ибо живем раз только!

37

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

135,жжош
default/smile

Отредактировано Kuts (07.06.2010 18:22:58)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

38

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

прикольно получается! default/big_smile  Определили машину!
135 что ты там говорил про аборт по телефону или что то в этом роде!? default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

MOHCTPOXOD пишет:

Сам лимитед, но во-первых серые бампера перестали ставить в конце 2007-го года, во-вторых некрашенные расширители могут быть только на классике, в третьих некрашенные расширители не соответствуют серым бамперам.

Бампера если вы внимательно смотрели не крашенные, а просто черные как и расширители.Учет был не в Нальчике а в Ростове на дону, просто человек живет и работает там.

MOHCTPOXOD пишет:

Это сразу навело на подозрение что он битый, может даже ушанутый.

Ни каких подозрений на этот счет нет ни у меня ни у людей (компетентных) на этот счет нет. Все зазоры на месте и нет следов что-бы что-то откручивалось, краска везде одинаковая, без перехлестов и напылов. Если есть какие-то сомнения приезжайте и посмотрите. А про комплектацию; за что доплачиваешь, то и ставят на любую комплектацию. И это не та тема где обсуждаются + или - данного автомобиля.Благодарю Всех кто искренне порадовался вместе со мной.:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Anry V. пишет:

город в котором он продавался.

Поверь в Москве фуфла не меньше если не больше, на душу населения.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey пишет:
Anry V. пишет:

город в котором он продавался.

Поверь в Москве фуфла не меньше если не больше, на душу населения.

Не обращай на них внимания, не могут завидовать молча пускай покричат...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

42

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

И вот мой коняка в стойле - поеду завтра на работу, а пока:
- брал в Кнесиде,в принципе достойно и организованно, это что касается документальной части;
- выехал с территории и обнаружил не рабочий спидометр, 20 минут назад побывал под машиной (интересно ж чё там) заодно поставил колодку спидометра на место;
надобно в говна выехать потестить в скором....:|

43

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ЕвгенийТаки продал БК,купил "Патрика"?Поздравляю!Гарная лайба!Кто-бы что-бы не говорил!

44

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

да чё говорить там, БК-шки знаешьли в тренде щас, за них нехилые барыши поиметь мож, так что nomberone469 гляди скоро и патр с БК выменяю на гелик default/big_smile
з.ы. а чесна, кондей я космосу никак не отвезу, тяжёлый падла (кондей в смысле)...
з.ы.ы. пасиба default/smile

45

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

гляди скоро и патр с БК выменяю на гелик big_smile

БК-твой талисман. Значит, все сбудется

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Евгений пишет:

Ещё один плюсом,сегодня занял водительское место Патриота,дизель,с..ка танк!!!

Поздравляю с приобретением! Удачи в эксплуатации данного автомобиля!:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

47

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

marusy@ пишет:
Евгений пишет:

гляди скоро и патр с БК выменяю на гелик big_smile

БК-твой талисман. Значит, все сбудется

Точно!Верни Космосу деньги!

48

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

marusy@
закажу себе медальон - кондиц БК и шоб вентилятор внутри миниатюрный крутился;
ohotnik-aleksey спасибо, взаимно, надеюся скоро организуемся Патриотоводами, махнём куданить!!!???
nomberone469 эт пусть он мне их даст для начала, а то верни сразу, кароч не до БК-шки мне щас, тута Козла пора на проводку отдавать,тяну всё...:(

49

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Народ хватит портить впечатление человеку от приобретенного автомобиля. Что за подозрения? что за не доверие к людям? Эта машинка была моя, автомобиль реально покупался новым в Ростов УАЗе, было это в декабре 2009 года. На автомобиле стояли и стоят черные не крашенные бампера(что кстати считаю несомненным плюсом при поездах в лес), расширители этого же цвета. Комплектация классик, всё доп. оборудование установлено за дополнительную плату(на что кстати имеются документы), пробег у автомобиля реальный, он не бился не красился - ездил на машине только я. А вот претензий на счет города я вообще не понимаю, кого и чем это вдруг не устроил г. Нальчик? Мужики своими подозрениями вы только позорите себя, показывая свое не доверие к людям, а так же свою мнительность. У кого были какие сомнения могли позвонить или написать в теме продажи, я бы с радостью ответил и пояснил все вопросы. В общем Алексей я поздравляю с приобретением авто, рад нашему знакомству, надеюсь что еще не раз встретимся!

50

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Да никто и не наговаривает на Патриота! Просто обсуждаем преимущества и недостатки!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!