Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А подскажите плиз!!!   Можно ли проехать с Крепостной через Планческую щель, Лавренковы поляны и выехать к Орхипке?  по карте вроде бы есть дорожка, но как там перевал ? проезжий ли? Хочется  уже к морюшку!!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Судя по всему, речь идет о Вуланском перевале. Год назад в сухую погоду там была дорожка очень простая, просто отдыхательная. В дождь или сразу после него, там сложен сам подъем. Еще сложнее будет спуск - глина.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

103

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если к Вуланскому подъезжать Планческая-ВАО-пер.Вуланский - то там курорт. Если Планческая-Лавренковы поляны, то этот кусок х.з. Не ездил. Но на Дарье, не помню какого года, машин много там разобрали.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

104

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера заходили на пер.Вуланский.Мирный -Лавренковы поляны без проблем,а дальше дорожка с прикольными ямами,лебедились неоднократно.Пробитое колесо и нехватка времени зделали своё дело,мы повернули назад.Но желание вернуться и пройти осталось.:victory:

105

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаю можно было бы скооперироваться как нить на выходных и катнуться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

106

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s39.radikal.ru/i085/1006/f8/33cbe9e9debf.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1006/4a/8c8258dc04c5.jpg
Примерно вот так.

Руслан81 пишет:

Думаю можно было бы скооперироваться как нить на выходных и катнуться!

Я только ЗА.:friends:

107

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите маршрут для стандартной Нивы и чтоб на квадрике можно было покуражить, и места красивые


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

108

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дымок пишет:

Примерно вот так.

А вот нам показалось мало - времени было много -поехали короткой дорогой через Тхамаху в Ставропольку...

Только что вернулся домой...
Зато ответственно заявляю - проехать можно...
Мы там с километр леса выпилили...:O

http://photofile.ru/users/pkoff/150462065/


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

109

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на красный аул все выровнял трактор, сейчас - на ниве легко


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

110

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Савелий пишет:

на красный аул все выровнял трактор, сейчас - на ниве легко

а где это? есть координаты или трек?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

111

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я так думаю через недельки две или три можно будет и вырваться, раньше ни как, так что бы с одной ночевкой! Тихо тихо с шашлычком и фоткой! default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Suslik пишет:

А вот нам показалось мало - времени было много -поехали короткой дорогой

Нам тоже показалось мало но времени небыло совсем.Поэтому после встречи с вами, да по длинной дороге...:loco:

Руслан81 пишет:

Я так думаю через недельки две или три можно будет и вырваться

У меня раньше тож не получится.На ближайшие выхи запланирована поездка в КБР,а дальше будим посмотреть.
Одним словом,созвонимся.:yow:

113

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ок! Значит на связи!

Предлагаю назначить примерную дату и примерный маршрут. Например что то вроде Шапшуга, Эриванка, дальше в сторону Орхипки
Маршрут примерно составить для ТР-1 или чуть выше default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

114

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Маршрут примерно составить для ТР-1 или чуть выше

Нормальный маршрут давай. На Бабочка трофи говорили про маршрут Крепостная- Михайловский перевал, давай катнем?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

115

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я воще за любой хпиш, кроме голодовки!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

116

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Товарищи - поделитесь информацией - кому не жалко default/smile
Нужно жену беременную 8-ой меся вывезти на выходных на природу. вот сижу и думаю - куда... нужно тишина, никого вокруг, кроме редких собратьев по оружию default/smile, желательна речка. машина легко пройдет тр-1 и выше. но надо поменьше экстрима - ибо ценный пассажир.
все рассмотренные мною варианты на данный момент делятся на 2 подвида
1 - я оч хочу, но маршрут крутоват.
2 - я не хочу ибо матрасников дофига может наехать default/sad а это шум, мусор и т.д.

117

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дымок пишет:

http://s39.radikal.ru/i085/1006/f8/33cbe9e9debf.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1006/4a/8c8258dc04c5.jpg
Примерно вот так.

Руслан81 пишет:

Думаю можно было бы скооперироваться как нить на выходных и катнуться!

Я только ЗА.:friends:

А что за красавец белый крузер default/good3, чей такой, что за машинка, первый раз такую в Крае вижу! default/yikes

Отредактировано Barin93 (09.06.2010 12:36:21)

118

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ИГОРЕК пишет:

а где это? есть координаты или трек?

с собой нет, напиши на почту, завтра вышлю

Отредактировано Савелий (09.06.2010 12:57:36)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

119

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Suslik
Привет качественным и крепким запчастям, вот тебе и 35е катки... Ослаб болтик и песец...
Levran
Простая дорога и мало соседей это несовместимые понятия, тем более на выходных.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

120

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

значет бум действовать по обстоятельствам default/smile

121

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На 8ом месяце?! Ты что хош что бы в метрике указали место рождения  "перевал Бабича" или "развилка на Новосадовом", "Брод через речку возле зеленого домика" default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

122

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

На 8ом месяце?! Ты что хош что бы в метрике указали место рождения  "перевал Бабича" или "развилка на Новосадовом", "Брод через речку возле зеленого домика" default/lol

Прикольно!:lol:

123

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не еслиб не 8-й месяц - яб себе мозг с маршрутом не делал - вперед - куды глаза глядят! а тут надо чтоб растрясло несильно, если что можно было быстро вернуться, но при этом сохранить мои и её(что в данном случае более важно) любимые - природа, тишина, красота... а не как на легкодоступных - орущие недоумки, горы мусора, и пыль с дороги...

124

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Levran пишет:

Товарищи - поделитесь информацией - кому не жалко
Нужно жену беременную 8-ой меся вывезти на выходных на природу. вот сижу и думаю - куда... нужно тишина, никого вокруг, кроме редких собратьев по оружию , желательна речка. машина легко пройдет тр-1 и выше. но надо поменьше экстрима - ибо ценный пассажир.
все рассмотренные мною варианты на данный момент делятся на 2 подвида
1 - я оч хочу, но маршрут крутоват.
2 - я не хочу ибо матрасников дофига может наехать  а это шум, мусор и т.д.

44 41.2955н    38 51.4945Е ну как то так. Речка, столик, мангал, тенёк, полянка. От асфальта 10км пройдёт стандартная нива. Упрёшся в шлагбаум въезд 100р.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

125

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Levran пишет:

Товарищи - поделитесь информацией - кому не жалко default/smile
Нужно жену беременную 8-ой меся вывезти на выходных на природу. вот сижу и думаю - куда... нужно тишина, никого вокруг, кроме редких собратьев по оружию default/smile, желательна речка. машина легко пройдет тр-1 и выше. но надо поменьше экстрима - ибо ценный пассажир.
все рассмотренные мною варианты на данный момент делятся на 2 подвида
1 - я оч хочу, но маршрут крутоват.
2 - я не хочу ибо матрасников дофига может наехать default/sad а это шум, мусор и т.д.

По маршруту ст. Ставропольская - Тхамаха есть хорошее местечко. Кроме редких собратьев там ни кого, а по руслу реки до точки доезжал и на Ниве ТР - 0. Есть местечко глубокое искупать...
фото
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/10/1c/1cdfb77fb40cff8a12246954140cd6f7.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/10/24/2435fea2c9734f8d2f0fbadfe9a5752e.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/06/10/9a/9a5b8e4fe2c8d568df7cac0145b5b168.jpg

P.S. фото прошлогодние default/smile
8-909-444-95-51 - расскажу - покажу
в субботу буду в Ставропольской

Отредактировано Дрон (10.06.2010 07:50:21)


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7