76

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Falcon пишет:

эй слушай зачем абижаеш
хамло в торговле долга не живет.просто у него перестают покупать

Живут ещё как, и при чём я замечал что часто в магазинах вместо одного хамла появляется другое.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

77

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:

Живут ещё как, и при чём я замечал что часто в магазинах вместо одного хамла появляется другое.

вот вот, согласин полностью. текучка хамла в природе


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Савелий пишет:

текучка хамла в природе

сейчас еще и сокрощенные быдлогайцы некоторые в торговлю подадутся...
вот тогда начнеться.... наверно сдачи хрен допросишься... default/smile


МИРУ- beer

79

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Вообще товарищи,хамло это бич нашего общества,у меня порою складывается впечатление что не сфера бытовых услуг для меня,а я для нее создан. Только денег и хотят,а работу как то не спешат делать,и так везде...

80

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

suBEERman
вот  вот.....еще табличку повесят "сдачи не клянчить"


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

81

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:
Falcon пишет:

эй слушай зачем абижаеш
хамло в торговле долга не живет.просто у него перестают покупать

Живут ещё как, и при чём я замечал что часто в магазинах вместо одного хамла появляется другое.

дык сам видиш шо не живут раз выгоняют их


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

82

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:

:о)   :о)   :о)       Если, что  ближайшие дни планирую быть в Астрахани на Маршруте памяти. :о)

Зачем такие сложности, в одном городе же живете, встретьтесь да и пива выпейте. Димон, учитывая что ты работал в сотовой связи, вам даже будет что обсудить! default/big_smile

MOHCTPOXOD пишет:

Съезди разок на машине в Москву и обратно по М4. Особенно в Ростовской области замечательно.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/269309/cat/42/

Хаха, почитал и улыбнуло! Недавно гнал машину из Смоленской губернии, остановили всего один раз, и то про машину поспрашивать (Ниссан Патрол без номеров и транзитов), из чего следует: а нех к нам на Юга ездить по встречкам! default/lol

silver_dog пишет:

За восемь лет вождения только раз у моей машины, стоящей на обочине (дети пошли на санминутку) остановилась патрулька ДПС, спросили все ли у меня в порядке и получив положительный ответ уехали. А разве не это у них написано в должостной ?

Ну это уже вообще из разряда фантастики..!!! Серьезно, так и было? Фигассе...

MOHCTPOXOD пишет:

Думаю всё же 100% сотрудников ГИБДД, котороые работают на дорогах - коррупционеры, иначе они бы туда просто не попали. В дебрях управления, может и можно найти какуюнть уборщицу или секретаршу, которая не кусает общий пирог.

100%, у меня есть кенты-менты, так вот те которые честные сидят в отделах, бумаги перебирают, да и честные они только потому что для них места на дороге нет, как только появится сразу срулят на заработки.

suBEERman пишет:

сейчас еще и сокрощенные быдлогайцы некоторые в торговлю подадутся...

Это вряд ли, они же не умеют ничего. Паразиты общества.
Кстати, когда я им говорил что они живут на МОИ деньги и Я плачу им зарплату, всегда очень удивлялись, отказываясь в это верить, но наглости становилось поменьше.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

83

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

по гайцам еще одна тема)))))....после праздников понесло меня с товарищем на грузовике в киров за 13 кубами моего леса))))....поехали мы в новорос на загрузку. сажусь к нему в энеме в грузовик ( рено магнум с рефрежиратором ) и едем на загрузку в новорс......приехали. загрузили на следующий день клубникой на москву на рынок.....едем....пробивает ось на тягаче в славянске....после долгих уговоров гайцы берут рупь денех.. едм дальше...самарское пролетели. нормуль. гайцы с весовщеками не успели... каменск проходим тож на всех парах. остановили просто из за того что грузовик. соточка в доки и пожелание удачной дороги.. воронеж прошли по весам.. вот удача. весы не показали пробоя. наконец то москва.. рынок...два дня жизни в вони и среди узбеков. но, сцуки, какая вкусная у них самса. вечер субботы... выезжаем на загрузку в киров... загрузка шоколадом в киров. 18 тонн.. идем в киров... все нормально до советска.. отступление от темы))): дороги кировской области))....их нет.. их нет просто...просто нет....но это первые 50 км....дальше вроде получше....советск...ограничение по осям 6 тонн...у нас все оси в пробое пойдут...товарищ на весовой с криком "скоропорт" проходит вроде все нормально ибо продукты и скоропортящийся товар провозится без ограничения нагрузок....урааа....мы в кирове, вернее на посту гаи....гаец долго ходит вокруг машины и спрашивает у товарища почему охрана в кабине (я просто еду в камуфляже) обьяснения что 18 тонн шоколада дорого стоят его устаивает...и вот мы в кирове.....самое забавное обратная дорога.....перегруз хороший уже...при норме 20 тонн везем 28... посты проходятся мимо весов, за весами сразу пост, остановка без взмаха палки и 500 денех на готове.... документы вообще нах.. не нужны никому.. денех 500 сразу в руки и едешь дальше с пожеланием удачной дороги......и терь мне кто то пытается сказать про честность гибдд?.....кто мне это пытается сказать?....ТУ 144 ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: ГАЙЦЫ ВЗЯТОЧНИКИ И НОРМАЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ...ВСЯ СТРУКТУРА ГИБДД ПОСТРОЕННА НА ВЗЯТКАХ И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАМ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО ЧИПОВАННЫЙ ГАИШНИК С ДЕТСТВА, ПО ПРИЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ ТАМ ПРОКАНАЕТ...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

84

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204
а чем твой товарищ отличаеться от гаишников?в смысле закона?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

85

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Falcon пишет:

а чем твой товарищ отличаеться от гаишников?в смысле закона?

может вмешиваюсь не в сой тред но мысль имею default/smile)
я думаю данный вопрос был бы актуален в другом государстве, а при нынешнем раскладе

nikola9204 пишет:

.ВСЯ СТРУКТУРА ГИБДД ПОСТРОЕННА НА ВЗЯТКАХ

остаются только такие варианты.

Отредактировано STRELOK (05.06.2010 09:41:09)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

86

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Falcon
да почти ничем....только разница он отдает ЗАРАБОТАНЫЕ,  а они берут их


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

87

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 так вот из за кого дороги в крае и по России мертвые! :punishment:
Или это из за дорожников! default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

88

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

у нас крайние всегда найдутся,например водила на тонаре дороги разбивает,а то что они из г...вна сделаны это ничего

89

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан81
да все в комплексе, и дороги плохо делают, и тонары разбивают.....емкость совка тонара 36 кубов по моему, и вес он тянет 50 тонн., и на три оси разделите это)))).....вот и колея в асфальте получается, она отлично заметна вблизи карьеров, например между адыгейском и рязанской....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

90

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

пробивает ось на тягаче в славянске....после долгих уговоров гайцы берут рупь денех.. едм дальше...

вы же сами его уговаривали взять деньги,и после этого еще и обвиняете его ,но я очень сильно сомневаюсь что,если гаишник бы непреклонен и выписал вам положенный штраф,вы были в восторге от этого и высказывали другое мнение

nikola9204 пишет:

советск...ограничение по осям 6 тонн...у нас все оси в пробое пойдут...товарищ на весовой с криком "скоропорт" проходит вроде все нормально

самое забавное обратная дорога.....перегруз хороший уже...при норме 20 тонн везем 28... посты проходятся мимо весов, за весами сразу пост, остановка без взмаха палки и 500 денех на готове.... документы вообще нах.. не нужны никому.. денех 500 сразу в руки и едешь дальше с пожеланием удачной дороги......

Статья 12.21.1. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов 1. Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения и специального пропуска, а равно с отклонением от указанного в специальном разрешении маршрута движения - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. 2. Перевозка крупногабаритных грузов с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении, более чем на 10 сантиметров - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до четырехсот тысяч рублей. 3. Перевозка тяжеловесных грузов с превышением разрешенных максимальной массы или нагрузки на ось, указанных в специальном разрешении, более чем на 15 процентов - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до четырехсот тысяч рублей. 4. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, за исключением случаев, предусмотренных частями 1-3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей.

ваш товарищ сознательно идет на нарушение,он это знает ,гаишник это знает,и опять же почему вы не отказались дать взятку за перегруз,а не заплатили положенный за это нарушение штраф.поинтересуйтесь у своего товарища что будет если гайцы перестанут брать взятки,и будут выписывать за все нарушения положенные штрафы--грузоперевозки,во всяком случае для частников,не знаю как работают крупные предприятия,могут потерять всякий смысл.
я на восьми тонном камазе тягаю 13-16 тонн,рейс по кругу 150 км,за день успеваю сделать несколько рейсов- на посту утром отдаеш скромное вознаграждение и целый день тебя не "замечают".пытался спорить на что получил такой ответ-давате выпишем штраф,устроит-нет-,ну тогда не нарушайте и претензий никаких не будет.а какой мне смысл гонять целый день на "пустом" камазе- "воздух" еше никто не оплачивает.я знаю за что я им отдаю,и многие водители сами прелагают взятку ,потому как это всяко дешевле, вместо штрафа,а когда гайцы не соглашаются и штрафуют все равно их характеризуют нелестными словами.не хотите платить не нарушайте.

91

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MIK-469 пишет:

а какой мне смысл гонять целый день на "пустом" камазе- "воздух" еше никто не оплачивает

А ускоренно изнашивать машину смысл есть? (*никогда не считал, поэтому спрашиваю*)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

92

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Falcon пишет:

дык сам видиш шо не живут раз выгоняют их

Тоже верно. Но с другой стороны от того что пришедший вместо старого ничем не лучше - мне не легче.

БАRМАLЕЙ пишет:

Это вряд ли, они же не умеют ничего. Паразиты общества.

Ну для того чтобы из за прилавка торговать сникерсами, уметь особо ничего и не надо, достаточно образования в количестве 3-ёх классов начальной школы, а считать деньги гайцы ещё на старой работе наверное научились default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

93

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Savage пишет:

А ускоренно изнашивать машину смысл есть? (*никогда не считал, поэтому спрашиваю*)

машина работает на небольшую строительную фирму, уже бралась с пробегом,и ремонтируется по принципу-поломалось-выбросили-поставили новое,да и никто не считал издержек на ремонт,еще немного побегает и будет заменена на более новую.Вот и вся арифметика.

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Falcon пишет:

а чем твой товарищ отличаеться от гаишников?в смысле закона?

А тем, что товарищ - это просто человек. Со своими слабостями и потребностями. Он имеет право попробовать "проскочить". А ГАИшник - представитель ЗАКОНА и ВЛАСТИ. Он не имеет право на любые слабости и компромисы. Нарушил - получил штраф. И коль скоро есть такой институт власти, как МВД (ну и вообще всякие силовые ведомства), значит с сознательностью граждан у нас в стране не все в порядке. Предлагают взятку представителю власти??? Напиши протокол еще и за это!!! Вот это служитель закона. А пока они (ГАЙцы) служители своего кармана. Работают как на рынке.
Так что начинать, конечно, надо каждому с себя, но ГАИ - это инструмент власти. Машина, робот. Какого х-ера идти на поводу у водителей???? Вот когда эта машина заработает как положено, сознание граждан (и водителей в первую очередь) сразу улучшится.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Так что начинать, конечно, надо каждому с себя, но ГАИ - это инструмент власти. Машина, робот. Какого х-ера идти на поводу у водителей???? Вот когда эта машина заработает как положено, сознание граждан (и водителей в первую очередь) сразу улучшится.                                                                                                                                                                          + 5 0 0     или    5 0 0    ПЛЮСОВ


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

96

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Вообще по слухам, одно из причин по которым их прикрыли, являлось создание чудовищных пробок в курортный сезон.
Кстати, не одного из моих товарищей, данное событие (закрытие постов) не вызвало каких то особых ностальгических чувств.

97

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ua6atg пишет:

Кстати, не одного из моих товарищей, данное событие (закрытие постов) не вызвало каких то особых ностальгических чувств.

А что среди них есть алчные "гиббоны"   default/lol

Отредактировано Руслан81 (07.06.2010 19:43:23)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

98

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Слово "гиббон" пишется с двумя "б" :-)

99

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Ща отредактирую! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

100

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

вчера на Верхнебаканском посту окошечко было открыто, а рядышком на стульчике сидел водитель с провинившимся взлядом.
хотя ни одного гайца на территории поста я не видел... на славянском посту вобще постоянно патрулька дежурит, а то и две...


МИРУ- beer