1

Тема: Собербаш 2007

Пожелания  участникам сего действа-убрать все что мокнет повыше, проверить шноркеля, лебедки, заброды, батарейки на фото.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

2

Re: Собербаш 2007

kuk пишет:

Пожелания  участникам сего действа-убрать все что мокнет повыше, проверить шноркеля, лебедки, заброды, батарейки на фото.

Володя не пугай людей. Они имеют право не брать точку, если считают, что она сложная.

3

Re: Собербаш 2007

default/smile:):d


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

4

Re: Собербаш 2007

Пугай не пугай все равно все будут нырять.:)

5

Re: Собербаш 2007

Так это ищо одни соревнования?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Собербаш 2007

Первенство Собер-баша по глубоководному плаванию? о_О


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: Собербаш 2007

733 пишет:

Володя не пугай людей. Они имеют право не брать точку, если считают, что она сложная

так что, стандартной шевой я все точки не соберу физически, даже если их обнаружу?
тогда  может есть смысл их обозначить сразу чтоб не тратить время на поиск?


http://www.sarmat4x4.ru

8

Re: Собербаш 2007

Так за 24 часа и так физически не возможно собрать все точки. Прикола ради я посчитал чтобы успеть собрать всё, надо тратить на каждую точку по 14.6 минуты:hang:

9

Re: Собербаш 2007

XoXoL пишет:

так что, стандартной шевой я все точки не соберу физически, даже если их обнаружу?
тогда  может есть смысл их обозначить сразу чтоб не тратить время на поиск?

Если обозначить точки только для стандарта, то будет, как на "Весеннем обострении" Быстренько их соберут и скажут, что не интересно. Будут введены весовые коэфициенты точек. Самые малые как раз для стандарта, если человек, выступая в стандарте, чувствует себя туристом, то он может собирать и их точки. Вообщем что соберёт всё его. А туристы наоборот, для них задача усложняется - они должны ещё и точки стандарта собирать. Вообщем попробуем так.

10

Re: Собербаш 2007

XoXoL
Я думаю, физически все точки собрать будет нереально. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

11

Re: Собербаш 2007

733 пишет:

Самые малые как раз для стандарта, если человек, выступая в стандарте, чувствует себя туристом, то он может собирать и их точки.

1. Я "СТАНДАРТ" будут ли мне защитываться ТУРИСТИЧЕСКИЕ (бонусные) точки, если я не соберу все свои СТАНДАРТНЫЕ? (просто в прошлом году мы на этом прокололись... мы собрали все бонусные, но нам их не защитали по причине не взятия одной основной, хотя в процессе поиска мы особого внимания на это не обращали)

2. Вопрос по лагерю...
Я думаю не только меня интересует вопрос... что по чем? (если можно в рублях)... имеется ввиду ночлег, горячее...

Отредактировано XoXoL (23.09.2007 09:09:12)


http://www.sarmat4x4.ru

12

Re: Собербаш 2007

XoXoL пишет:
733 пишет:

Самые малые как раз для стандарта, если человек, выступая в стандарте, чувствует себя туристом, то он может собирать и их точки.

1. Я "СТАНДАРТ" будут ли мне защитываться ТУРИСТИЧЕСКИЕ (бонусные) точки, если я не соберу все свои СТАНДАРТНЫЕ? (просто в прошлом году мы на этом прокололись... мы собрали все бонусные, но нам их не защитали по причине не взятия одной основной, хотя в процессе поиска мы особого внимания на это не обращали)

2. Вопрос по лагерю...
Я думаю не только меня интересует вопрос... что по чем? (если можно в рублях)... имеется ввиду ночлег, горячее...

Различий стандарт, туризм, спорт не будет будет разная стоимость точек и возможность подумать головой. По лагерю чуть позже.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

13

Re: Собербаш 2007

XoXoL пишет:

1. Я "СТАНДАРТ" будут ли мне защитываться ТУРИСТИЧЕСКИЕ (бонусные) точки, если я не соберу все свои СТАНДАРТНЫЕ? (просто в прошлом году мы на этом прокололись... мы собрали все бонусные, но нам их не защитали по причине не взятия одной основной, хотя в процессе поиска мы особого внимания на это не обращали)

На самой трассе деление точек по категории не будет. Всё что насобираешь, то тебе и зачтут - чем больше, тем лучше. Скорее всего понятия бонусных точек не будет. Для стандарта точки с весом 10 баллов и будут бонусом (кто из стандарта их возьмёт, может смело на следующих соревнованиях выступать в зачёте СПОРТ)

14

Re: Собербаш 2007

Будет ли обязательный минемум, при невзятии которого незачёт?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Собербаш 2007

igor4737 пишет:

Будет ли обязательный минемум, при невзятии которого незачёт?

Нет


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

16

Re: Собербаш 2007

интересно, много ли я шестеркой соберу? default/medal


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

17

Re: Собербаш 2007

А зачем минимум вообще нужен?

18

Re: Собербаш 2007

Опубликуйте список необходимых документов которые надо взять с собой для участия.

19

Re: Собербаш 2007

Компас и стартовый взнос. default/smile)))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

20

Re: Собербаш 2007

2 Oktan  - Не вводи народ в заблуждение. Ведь наверняка нужны еще документы на автомобиль, водительские удостоверения, оформленная заявка и страховки. см регламент
СТАТЬЯ 7. СТРАХОВАНИЕ.

7.1. Объем и виды личного страхования водителей определяется ими самостоятельно, но наличие у них полисов страхования от несчастных случаев (включая спортивные риски), действующих на период соревнования, является обязательным.
7.2. Ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам в любое время до старта и после финиша соревнования, страхуется участниками самостоятельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис обязательного страхования гражданской ответственности).
7.3. Каждый участник соревнования должен иметь медицинскую страховку.


Люди, радуйтесь жизни.

21

Re: Собербаш 2007

BELL пишет:

интересно, много ли я шестеркой соберу?

Учитывая погоду, ты потонеш недоехав до танкиста...
Oktan
А на месте представитель страховни будет?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: Собербаш 2007

igor4737
1. Смотри пост выше, раздел Страхование.
2. Если вообще страховня туда доедет.

23

Re: Собербаш 2007

Так и скажите будет, чо бы я не заморачивался, не бегал по городу...
Без страховки непустим и пипец или прокатит?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Собербаш 2007

Я так понимаю помимо ОСАГО надо страховать еще и свою жизнь ... скока это дело стоит, и у кого страховаться ?

25

Re: Собербаш 2007

Не заморачивайтесь по поводу страховки.